Помогите выбрать первое авто для девушки

  • Автор темы Пчелка Pink
  • Дата начала
OP
Пчелка Pink

Пчелка Pink

Новичок
Регистрация
26.11.2020
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
А мы сочувствуем Вам, потому что если девушка пишет на профильный форум с просьбой подобрать авто, то значит либо её молодой человек совсем ноль без палочки, либо его нет вообще, либо девушка совсем не девушка, а злобный троль.

Спасибо за адекватный ответ. В сочуствии я не нуждаюсь, но посоветоваться мне действительно не с кем. Знакомая порекомендовала ваш форум. Я даже обратилась к вам "Уважаемые", но мужчины оказались совсем не уважаемые. Наверное, на автобазаре дают больше дельных советов, чем здесь. Там хотя бы сиськи и письки не просят показать.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
Посоветовать могу, Лачетти)
Знакомиться будем?))

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7 576
Реакции
3 722
Баллы
113
На автобазаре дают больше дельных советов, чем здесь.

О даа!) Там ты будешь лакомым кусочком для перепуков! Оне тебе такой машин влялят, небит некрашен ездила такая же розовая пчелка до булошной и обратно)))
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7 576
Реакции
3 722
Баллы
113
Вылаживай!
Мне никто не даёт и я ни разу не видел сиськи, покажи мне, пожалуйста.

Давайте вы мне подбираете машину, я езжу на ней год, не заезжая на СТО, и выкладываю.
Че в бутылку лезешь?!)
Негласные правила всех автофорумов жипеги с сиськаме нужно новеньким дамочкам представить для вливания в коллектив!)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 681
Реакции
2 315
Баллы
113
АС такой Ас. Девушка, берите Гетц. Но учтите, что любое б/у авто нужно смотреть.
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 316
Реакции
97
Баллы
48
Чтобы получить грамотный совет по авто необходимо более четкие требования кроме суммы. А то это реально похоже на троллинг..
Получите в итоге такое авто
https://youtu.be/VdUM7BTv6EI

Отправлено с моего TA-1004 через Tapatalk
 
OP
Пчелка Pink

Пчелка Pink

Новичок
Регистрация
26.11.2020
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Чтобы получить грамотный совет по авто необходимо более четкие требования кроме суммы. А то это реально похоже на троллинг..
Получите в итоге такое авто
https://youtu.be/VdUM7BTv6EI

Отправлено с моего TA-1004 через Tapatalk

Если честно, я слабо имею представления о требованиях к автомобилю. Я училась в автошколе, много ездила. Несколько раз ездила на машине знакомых. Плюс понимаю, что за такие деньги маловероятно будут удовлетворены все мои желания. Мне нужен автомобиль, чтобы ездить на работу/с работы, по магазинам, в целом по городу. Конечно, учитывая состояние наших дворов и дорог, не хотелось бы бампер терять на каждой ямке. Я не очень понимаю в чём один автомобиль отличается от другого, у кого какие нюансы и слабые и сильные стороны. Поэтому просто хотелось бы взять автомобиль, который приносил больше пользы, чем проблем. Пусть он будет более шумный и менее красивый и комфортный, но главное экономичный и качественный, ну и желательно более высокий.
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Покупку новой не рассматриваете? За 220-250 будут дрова, в большинстве своём
 
OP
Пчелка Pink

Пчелка Pink

Новичок
Регистрация
26.11.2020
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Покупку новой не рассматриваете? За 220-250 будут дрова, в большинстве своём

Во-первых нет такой финансовой возможности на данный момент. Во-вторых все такие первое авто, и вполне вероятно из-за отсутствия большого опыта могу где-то что-то задеть, помять) дешёвый, бюджетный автомобиль будет не так жалко.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 096
Реакции
4 808
Баллы
113
главное экономичный и качественный, ну и желательно более высокий.
250 тыс. рублей то ?
В такой цене и при таких условиях нужно искать максимально компактный автомобиль, только "уменьшив" размер автомобиля можно сдвинуть параметры в сторону его качества
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 012
Реакции
330
Баллы
83
В этот бюджет калина с кондером будет норм. Иномарки либо древние(тогда хрен найдешь живую), либо посвежее(ахах, лет 10 точно), но умотанные.
 
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 844
Реакции
16
Баллы
38
Уважаемые мужчины. Нужна ваша помощь. Необходимо приобрести первое авто для девушки (меня). Бюджет очень ограничен и скромен (220-250 тысяч). Однако и за эту сумму выбор очень огромен, как не ошибиться и не наткнуться на обманщиков. Хотелось бы, чтоб автомобиль был максимально, на сколько это возможно для данной суммы, беспроблемный в обслуживании. Механика/автомат не имеет значения. :girl_smile:

На чем учились в автошколе?!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 992
Реакции
267
Баллы
83
В этот бюджет калина с кондером будет норм. Иномарки либо древние(тогда хрен найдешь живую), либо посвежее(ахах, лет 10 точно), но умотанные.
Полностью согласен, берите калину хетч или седан, что больше нравится. Гетц не берите, низкий зараза для наших дорог.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 875
Реакции
1 322
Баллы
113
Авто дорого. Сменить работу с меньшей зарплатой, но у дома не рассматриваете? Останетесь в плюсе по деньгам и по времени )

 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 316
Реакции
97
Баллы
48
Как вариант форд Fusion, Mitsubishi Lancer или Colt, Рено Логан но в эту сумму наверное будут "уставшим", хорошие варианты тяжело будет найти.. Так что ищите АвтоВАЗ Калину или Приору,

Отправлено с моего TA-1004 через Tapatalk
 
П

прохожий

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
106
Реакции
1
Баллы
16
Нива 3 дверная, самое то. Везде едет, ничего не страшно, многие побаиваются.
А так же является идеальным авто-убийцей в зимней эксплуатации, особенно для новичков.Сочетание полноценного постоянного полного привода, без системы ЕСП и высокого центра масс и короткой базы при этом, идеально для разворота на 180 и даже 360 и даже 3-4 раза по столько на ледяной трассе.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
А так же является идеальным авто-убийцей в зимней эксплуатации, особенно для новичков.Сочетание полноценного постоянного полного привода, без системы ЕСП и высокого центра масс и короткой базы при этом, идеально для разворота на 180 и даже 360 и даже 3-4 раза по столько на ледяной трассе.
что ж вы так убиваетесь?! Вы ж так не убъётесь!

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 340
Реакции
429
Баллы
83
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Матиза хватит выше крыши,
 
Верх Низ