Помогите! Завожу машину, а магнитола вырубается

  • Автор темы P@VEL...
  • Дата начала
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
вот уже предложили что сделать ->
Подключи питание + на акб а - на массу кузова, если такая же беда будет значит акб подсевший и требует зарядки.

я лично наоборот пустил на зажигание музыку... только при включенном двигателе работает всё... когда машина стоит музыку не использую вообще
 
Y

Yujen

Guest
Очередной лозунг для форума от баяниста, который поиском пользоваться не умеет))Или читать ;)
+1
вот уже предложили что сделать ->


я лично наоборот пустил на зажигание музыку... только при включенном двигателе работает всё... когда машина стоит музыку не использую вообще
+1
Просто человек не умеет слушать! или не верит в простоту решений
И еще и АКБ с недозарядом:
АКБ всего 3 месяца. Помоему 77 Ампер. Пробовал отрубать + от магнитолы и подключать к проводам, которые идут с АКБ на усилок (там такой жирненький красный провод около 1 см толщиной). Результат все тот-же.
Магнитола перезагружается - это всмысле она выключается и включается. Бесит из-за того, что она у меня включается секунд семь. Да еще и после включения играет файл с начала.
Генератор его не тянет!
тут два варианта:
а. запитать магнитолу от акб и поставить более мощный генератор
б. запитать магнитолу от акб изаряжать раз в месяц АКБ
в обоих случаях не слушать музыку на выключенном двигателе
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
хм... ну например я уже ставил не 1 АКБ причем разные, причем все заряжал до ПОЛНОГО заряда. Ну и че: все равно отключается мафон когда тачку заводишь!.
Вывод: мафон отрубается если напруга на нем меньше 9 (помоему) вольт. Так вот когда машину заводишь - стартер съедает стока что напруга падает. Я бы поставил кондер
 
Y

Yujen

Guest
хм... ну например я уже ставил не 1 АКБ причем разные, причем все заряжал до ПОЛНОГО заряда. Ну и че: все равно отключается мафон когда тачку заводишь!.
Вывод: мафон отрубается если напруга на нем меньше 9 (помоему) вольт. Так вот когда машину заводишь - стартер съедает стока что напруга падает. Я бы поставил кондер
вместо того чтобы лечить болезнь ее маскируют!
с исправным стартером такого никогда не наблюдалось, разве что зимою в морозы
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
а. запитать магнитолу от акб и поставить более мощный генератор
б. запитать магнитолу от акб изаряжать раз в месяц АКБ
в обоих случаях не слушать музыку на выключенном двигателе

можно пойти моему решнию и сделать как я
пустил на зажигание музыку... только при включенном двигателе работает всё...

и чтоб людям было неповадно включать музыку при выключенном двигателе :)
 
Верх Низ