Помогу создать прибыльный бизнес "Натяжные потолки"

Pablo

Pablo

Новичок
Регистрация
16.01.2006
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Предлагаю тем кто задумывается либо занимается натяжными потолками помощь в развитии Вашего бизнеса. С меня максимум информации, помощь в разработке стратегии бизнеса, вся информация о рынке и т.д.
Отвечу сразу на вопрос "зачем мне это надо?" я представляю одного из производителей натяжных потолков.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Предлагаю тем кто задумывается либо занимается натяжными потолками помощь в развитии Вашего бизнеса. С меня максимум информации, помощь в разработке стратегии бизнеса, вся информация о рынке и т.д.
Отвечу сразу на вопрос "зачем мне это надо?" я представляю одного из производителей натяжных потолков.

по чему сам не занимаешся? со своими бригадами обучных джамшутов?
 
OP
Pablo

Pablo

Новичок
Регистрация
16.01.2006
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
по чему сам не занимаешся? со своими бригадами обучных джамшутов?

Почему не занимаюсь, занимаюсь и поэтому могу научить других, а по поводу обученых джамшудов, я думаю джамшудам и не снилось столько зарабатывать как моим монтажникам.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 665
Реакции
1 774
Баллы
113
Почему не занимаюсь, занимаюсь и поэтому могу научить других, а по поводу обученых джамшудов, я думаю джамшудам и не снилось столько зарабатывать как моим монтажникам.

А зачем плодить качественных конкурентов в своей сфере деятельности?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
А зачем плодить качественных конкурентов в своей сфере деятельности?
Ему рынок сбыта нужен, скорее всего, чтоб материал по кр.опту брать... ну или тип таво.
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Почему не занимаюсь, занимаюсь и поэтому могу научить других, а по поводу обученых джамшудов, я думаю джамшудам и не снилось столько зарабатывать как моим монтажникам.
Всегда забавляют такие сообщения. Какой смысл растить себе конкурентов, которые будут оттягивать на себя потенциальных клиентов? Помоему, страшную тайну успешного бизнеса по установке натяжных потолков, лучше держать в тайне и самому обогащаться. Разве нет?)
 
OP
Pablo

Pablo

Новичок
Регистрация
16.01.2006
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Я же написал у меня производство натяжных потолков, поэтому мне нужен рынок сбыта. А то что у меня появятся конкуренты розничного звена: фирма существует уже 5 лет, у меня 80% продаж это старые клиенты и их друзья, поэтому появление 10-15 конкурентов, на моем розничном бизнесе ни как не скажется. Да и сигмент в котором обосновался мой розничный бизнес, с низкой конкуренцией (мы в основном специализируемся на дорогой ткани и дорогой пленке). Остальные 150 фирм занимаются массовым продуктом, для которого и работает производство. Так что кому интересно пишите в личку с удовольствием помогу и поделюсь опытом.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Ничего, кроме улыбки, у меня подобные темы не вызывают )
 
  • Like
Реакции: CAM
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Дилеров ищет человек, чиво привязались...
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Pablo, а сами монтажем из бюджетных материалов занимаетесь? Ну, из средних, скажем так. По логике, если сами же и производите - у вас может быть дешевле. чем у других дилеров?
Если интересно, могу периодически поставлять вам клиентов за небольшие дилерские проценты. То есть - чисто клиентов, без какой-либо собственной работы (своей хватает).
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
всю инфу в личку.
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
Тин, не баломуть так оставляй мне клиентов :)))
надо будет с Pablo переговорить:)
 
OP
Pablo

Pablo

Новичок
Регистрация
16.01.2006
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Тин, не баломуть так оставляй мне клиентов :)))
надо будет с Pablo переговорить:)

Конечно нужно разговаривать, на то мы и люди что бы общаться. Тем более я за спрос денег не беру.
 
H

history

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
есть 2 клиента на тканевые (не акрил) натяжные потолки, пока ориентируются на немецкие (у нас нет, везти только под заказ)
собственно интересны условия (цена, доставка и тп) и их хар-ки - ткань, пропитка, натяжение и тп
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 556
Реакции
203
Баллы
63
Pablo, поможешь сначала начать бизнес? Рассказать как там все устроено и т.д.
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
Pablo, как ваша фирма называется, если не секрет?
 
OP
Pablo

Pablo

Новичок
Регистрация
16.01.2006
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Производство "DECKENSTIL" Вольская 29, розница "Винтаж Груп"
 
OP
Pablo

Pablo

Новичок
Регистрация
16.01.2006
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Автосаратовцы интересный народ, все интересно, все хотят. Но хотят наверное что бы им просто дали денег. Пишу звоните пообщаемся, и все на этом все заканчивается. Будте активнее, денег ни кто не принесет и не даст просто так, я предлагаю реальный зароботок.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
А просветите меня, почём нынче м2 с монтажём, высота потолка 6м, есть помехи в виде светильников
 
Верх Низ