Помощь гайцам...

  • Автор темы муRка
  • Дата начала

Ваши действия.


  • Всего проголосовало
    144
  • Опрос закрыт .
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Помогу человеку избежать наказания. Потому что один раз так помогли моему другу, когда ему не смог помочь даже я.


Как звали того товарища? Сына назвать так надо будет)))
Скажу что я задом ехал))
Кстати может не совсем в тему, но в Самарской области процветает новая фиха. Гейцы подсаживаются со спец.аппаратурой в грузовые машины (нефтевозы-лично видел и не один раз). После совершения нарушения, отзваниваются на заранее ждущую засаду)))
 
Alek Ross

Alek Ross

Новичок
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
461
Реакции
0
Баллы
0
Ты за словами своими следил бы...

Что задело? Это я ещё употребил самое безобидное слово.
После того как в программе ЧП насмотришся аварий, ещё не такими словами будеш выражаца.
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Не делай добра - не поимеешь зла!
Эта старая русская пословица работает на 10000000%.
Поможешь водиле - от него благодарность, от ментов - проклятия. Поможешь ментам - наоборот.
Мы все на форуме ругаем и обсуждаем дыры в законах, беспредел на дороге и т.п. А сами поднимаете тему и начинаете жалеть нарушителя. закон есть закон. Получается ты катишь 40, 60, 80 по правилам не нарушая, а он тебя обгоняет по встречке, типа он крут. Но когда его тормозит мент и тот водила тряся своим гузлом ждет от тебя спасительного слова. Нахрена мне его благодарности. Потому что он с такой же мыслью понесется дальше, подвергая свою жизнь и жизнь других опасности.
 
S

Shhel

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
455
Реакции
0
Баллы
0
OP
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Что задело? Это я ещё употребил самое безобидное слово.
После того как в программе ЧП насмотришся аварий, ещё не такими словами будеш выражаца.

Если имеешь свою точку зрения так отстаивай ее. Оскорбить 90 человек на форуме большого ума не надо, это означает лишь одно, что все твои доводы закончились и начались провокации. Ты попробуй этим людям сказать это слово в лицо.
 
Chameleon

Chameleon

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
1 630
Реакции
15
Баллы
0
Не делай добра - не поимеешь зла!
Эта старая русская пословица работает на 10000000%.
Поможешь водиле - от него благодарность, от ментов - проклятия. Поможешь ментам - наоборот.
Мы все на форуме ругаем и обсуждаем дыры в законах, беспредел на дороге и т.п. А сами поднимаете тему и начинаете жалеть нарушителя. закон есть закон. Получается ты катишь 40, 60, 80 по правилам не нарушая, а он тебя обгоняет по встречке, типа он крут. Но когда его тормозит мент и тот водила тряся своим гузлом ждет от тебя спасительного слова. Нахрена мне его благодарности. Потому что он с такой же мыслью понесется дальше, подвергая свою жизнь и жизнь других опасности.

+1
А не которые тут сделают наоборот, на зло инспектору.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
если обгон делал по встречнйо полосе где ходит троллейбус или ещё подобная хренатень то скажу что ничего не видел, если через 2 сплошные в лоб встречным тачкам, то надо наказать по полной. Да и вообще не понимаю эту тупую сплошную для 1 троллейьуса который раз в час проходит, а машины стоят в пробке(((

А пока +1 помогу избежать наказания
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
если обгон делал по встречнйо полосе где ходит троллейбус или ещё подобная хренатень то скажу что ничего не видел, если через 2 сплошные в лоб встречным тачкам, то надо наказать по полной. Да и вообще не понимаю эту тупую сплошную для 1 троллейьуса который раз в час проходит, а машины стоят в пробке(((

А пока +1 помогу избежать наказания

Думаешь, столкновение с троллейбусом безобидно по сравнению с обычным автомобилем?
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Нас останавливали быть свидетелями (или понятыми) 1 раз, при этом инспектор не сказал для чего нас остановил, а сначала забрал права, положил к себе в кармашек, а потом вежливо попросил выйти из машины )))))))
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Думаешь, столкновение с троллейбусом безобидно по сравнению с обычным автомобилем?
не надо тут строить из себя не понятливых. Все поняли что я имел ввиду. Что-то я не вижу чтобы все на университетской вмазывались в троллейбусы... А спор разводить не очём нет сейчас времени.
 
D

Dvorkyn

Guest
не надо тут строить из себя не понятливых. Все поняли что я имел ввиду. Что-то я не вижу чтобы все на университетской вмазывались в троллейбусы... А спор разводить не очём нет сейчас времени.

Ну мож тогда вообще это глупость - запрещать встречку по полосе для МТС и штраф сделать такой-же как и просто за выезд на нее (100 р.)? А вот если вписался в троллейбус - тогда да..лишение..
 
О

ОлегSSS

Участник
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
16
если обгон делал по встречнйо полосе где ходит троллейбус или ещё подобная хренатень то скажу что ничего не видел, если через 2 сплошные в лоб встречным тачкам, то надо наказать по полной. Да и вообще не понимаю эту тупую сплошную для 1 троллейьуса который раз в час проходит, а машины стоят в пробке(((

А пока +1 помогу избежать наказания
Говори на русском языке.
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
не надо тут строить из себя не понятливых. Все поняли что я имел ввиду. Что-то я не вижу чтобы все на университетской вмазывались в троллейбусы... А спор разводить не очём нет сейчас времени.
Очень даже неспроста эта сплошная нарисована. Лет 5 назад, на Университетской была пробка от Кутякова до Горной, все стояли в 2 ряда, а я как самый "умный" решил с ветерком по встречке, доехал за 30 секунд до Горной, а там выворачивает тролейбус №10 и на перекрестке мы встаем лоб в лоб, в итоге образовалась еще пробка на Горной, т.к. тролейбус раскорячился по диагонали, на перекрестке была авария, из за чего и началась пробка, а мне некуда было деваться. Из-за моего маневра, все стояли на перекрестке минут 10, представляю как меня все материли, хорошо, что гаишнегов не было.
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
а еслиб тема называлать "Наказать нарушителя"?, голоса бы совсем по другому распределились?, проголосовал за 1й вариант
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Нас останавливали быть свидетелями (или понятыми) 1 раз, при этом инспектор не сказал для чего нас остановил, а сначала забрал права, положил к себе в кармашек, а потом вежливо попросил выйти из машины )))))))



По идее не имеет право. Вообще в руки брать не имеет право, насколько я знаю, но могу ошибаться...
 
Верх Низ