Поможем детям из противотуберкулезного санатория: рухнула стена, необходимы материалы и денежные средства

  • Автор темы Ne't
  • Дата начала
OP
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
Может быть еще сбор игрушек произвести? нам разрешали их дарить, до этого они все были постираны...А еще: в соседней теме есть вариант помочь с осуществлением мечты у детей в дет.домах, на это тоже можно всем АС-м деньги сложить, например. По теме:лучше каждому ребенку по яблоку+киндер сюрприз купить, такого плана, ИМХО.
У нас впереди еще много праздников, можно вообще сделать поздравление детей традицией. Давайте пока остановимся на мороженом. В лику пишите, объясню почему.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Может быть еще сбор игрушек произвести? нам разрешали их дарить, до этого они все были постираны...А еще: в соседней теме есть вариант помочь с осуществлением мечты у детей в дет.домах, на это тоже можно всем АС-м деньги сложить, например. По теме:лучше каждому ребенку по яблоку+киндер сюрприз купить, такого плана, ИМХО.

Абсолютно согласна, что дарить нужно шоколад на НГ или игрушки) Мороженое как то не знаю, не новогодний подарок имхо.
Я за то, чтобы пришли мы с Морозом со Снегуркой, чтобы было сказочно всё для детей)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ne't, да а смысл писать в личку?:) Можете полистать архивы форума и то, какие мероприятия раньше проводились..И тогда уже я вам в личке отвечу почему сейчас этого нет...:)
 
OP
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
Абсолютно согласна, что дарить нужно шоколад на НГ или игрушки) Мороженое как то не знаю, не новогодний подарок имхо.
Я за то, чтобы пришли мы с Морозом со Снегуркой, чтобы было сказочно всё для детей)
Не подарок, а поздравление.
 
OP
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
Абсолютно согласна, что дарить нужно шоколад на НГ или игрушки)
Я разговаривала с директором детского дома, сказала когда приедем и что привезем, т.к. на момент моего звонка было четко определено - мороженое.
И просто ситуация - здравствуйте, мы тут передумали, мы шоколад привезем. Ну как?
 
OP
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
И просто ситуация - здравствуйте, мы тут передумали, мы шоколад привезем. Ну как?
Ну и что тут такого? она ж живой человек..ИМХО, реально нужно сначала денег собрать, если сумма побольше наберется, то можно позвонить и спросить:может быть вы порекомендуете, что нам еще купить? Или вместо мороженого шоколад? она тебе 99.99% не откажет :)
 
BaTanya

BaTanya

Новичок
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
8 706
Реакции
359
Баллы
0
Ну и что тут такого? она ж живой человек..ИМХО, реально нужно сначала денег собрать, если сумма побольше наберется, то можно позвонить и спросить:может быть вы порекомендуете, что нам еще купить? Или вместо мороженого шоколад? она тебе 99.99% не откажет :)
Пост от Ne't: Хорошо.:) Во вторник решим,когда деньги будут на руках. Общую сумму озвучу.
 
BaTanya

BaTanya

Новичок
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
8 706
Реакции
359
Баллы
0
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Наташ я тоже скинусь. И ещё могу, если надо пирожков там им сладких сделать сколько надо или слоек сладких с вишней наример :)
Сам не поеду. Поэтому просто сдам деньги и изготовим специально для детей выпечку к числу которое скажете.
 
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
1. Ne't
2.Dark_girl
3.dreamer
4.Кудрявый
5.Dmitry_89rus
6.BaTanya
7. HoLoD_ с Вами!
8. naima
9.B.O.S.S
10.Русалка
11.Serge
12.Pijon
13.Плюсик7
14. Золотько
15. Rissa
16. Natashka
17. MakArr
18. AstKar
19. Yaroslavna
учавствую в сдаче денег, но поехать не смогу-работа
 
BaTanya

BaTanya

Новичок
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
8 706
Реакции
359
Баллы
0
Наташ я тоже скинусь. И ещё могу, если надо пирожков там им сладких сделать сколько надо или слоек сладких с вишней наример :)
Сам не поеду. Поэтому просто сдам деньги и изготовим специально для детей выпечку к числу которое скажете.
Пост от Ne't:Сейчас поговорю с директором детского дома.:)
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Наташ я тоже скинусь. И ещё могу, если надо пирожков там им сладких сделать сколько надо или слоек сладких с вишней наример :)
Сам не поеду. Поэтому просто сдам деньги и изготовим специально для детей выпечку к числу которое скажете.
ух ты. чую действительно праздник у детишек будет:prankster:
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
С директором детского дома созвонились-фрукты и шоколадки отменяются! Утверждён список подарков-это мороженое,и слойки (от Фомы Олеговича) Вручение подарков Четверг 11 утра!!!Оптовка по мороженому находится в районе 3 дачной...Нужен ещё будет доброволец что бы забрать выпечку в четверг от Фомы и привезти её к месту вручения...
 
КоNoПлЯ

КоNoПлЯ

Новичок
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
B.O.S.S,наверное ты опечатался? Выпечку забрать в среду?
 
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
Если выпечка будет хорошо завёрнута или в коробке то готов помочь!
 
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
Извиняюсь, но я освобожусь только в 8.30
 
Верх Низ