Понедельник трудный день!...

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Блин. Короче. Поворачиваю с Чернышевской на Горького. Передо мной Газель поворачивает направо на Провиантскую. У меня главная. С Провиантской выворачивается другая Коза прямо передомной. Водила нихера никуда не смотрит. Я по тормозам, пытаюсь вправо уйти - там девятка колдоебины объезжает. Торможу, чуть не въезжая в бочину Козе. Обматерил водилу - козла - поехал дальше. Это в обед. После работы подъезжаю к знакомым в салон связи на Б.Горной. Встаю сзади Газели метрах в трех. Выхожу, уду в салон. Слышу крик за спиной - Стой! Стой! Оборачиваюсь. Тот пидор на Козе врубил заднюю и едет на мою тачку. Я с криком стой ... ( вырезано цензурой, т.к. вдруг дети прочитают ) кидаюсь к Газели. Водила остановился. Я иду назад, бля до моего капота осталось сантиметров 5 если не меньше. Открываю водительскую дверь там мудила молодой сидит. Обматерил. Хотел по морде ему съездить но не стал.
Весь злой еду домой. По Соколовой подъезжаю к Вольской. Загорается красный. Тороплюсь. Смотрю машин нет, поворачиваю на лево на красный. Блин. А там гаец стоит. Довольный. За мной еще двое таких же. Пытаюсь объяснить ему что на зеленый там хрен повернешь, встречные сплошным потоком. Ему все равно. Проспонсировал гаи на 100р. В общем веселый денек выдался, блин...
ЗЫ. На днях еще за ремни штрафанули на Немецкой и Чапаева. Кстати там стоит один гаец, который только этим и занимается.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
ЗЫ. На днях еще за ремни штрафанули на Немецкой и Чапаева. Кстати там стоит один гаец, который только этим и занимается.

мда, ну и денек у тебя не из простых выдался :oops: , полнолуние говорят было... :?

Спасибо за ценную информацию, бум иметь ввиду :shock: :D

ЗЫ: (!!!) может народ ещё знает и поделится где какие гайцы преимущественно чем занимаются ???, думаю Всем было бы очень интересно и полезно ;) 8)

... например на Рабочей(прям на против спорткомплекса "Юность", что в Детском Парке) часто пристально следят за полосами, по которым проезжают ТС-ва пересекая перекрёсток Рабочей/Астраханской.(прямо мона тока по средней)
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
НА Радищева и Немецкой меня за ремни пытался оштрафовать какой то хмырь без формы но в слюнявчике.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
На рабочей, после проезда под мостом к акку заводу, на следующем повороте можно поворачивать только с крайних рядов...
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
хм.. их так много :)

на спуске с соколовой горы два знака 40. часто (особенно по праздникам и выходным) стоят гайцы и ловят. причем все чаще стали стоять не на первом повороте, а дальше, в самом конце - их там вообще не видно :)

на пересечении Радищева и пр. Кирова ловят еще за неуступ. дороги пешеходам на пешеходном переходе, а также за остановку на левой стороне. причем прогуливаясь они доходят даже до Динамо.

под мостом на первой дачной на новой дороге (после авторынка в Студгородке, если ехать в центр). ловят тех, кто поворачивает с моста сразу налево. типа низя :) там же чуть подальше знак 40. причем переодически гайцы стали ловить не под самим знаком, а чуть дальше - у первого поворота (повторюсь, как ехать в центр). там все обычно, увидев что гаи нету, начинают хорошенько разгонятца :)

часто вижу их на сенном, сразу за остановкой транспота, как едешь в центр. прям напротив магазина автозапчастей. за что ловят - не знаю :)

часто сидят на кутякова, близко к радищева, и ловят тех, кто поворачивает на кутякова с радищева выезжая на трамв. пути. часто вижу их :)

по выходным и праздникам их можно встретить и на чернышевского, чуть дальше дома Знаний, если ехать к мосту через Волгу. там знак 40 - они прячутца :)

чуть раньше по Чернышевского, не доезжая бабушкиного Взвоза, они ловят по будням тех, кто выезжает на встречку обгоняя частую в этом месте пробку.

на Соколовой стоят часто сразу после рахова и ловят тех, кто поворачивает с рахова на соколовую нарушая знак (перекресток перед бывшим кинотеатром). или стоят на Рахова, и ловят тех кто поворачивает с соколовой на Рахова на этом же перекрестке (на рахова в направлении Кутякова и т.п)..

уф... вспомню - еще напишу :)
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Еще постоянно стоят на Вавилова и Рахова. Смотрят тех кто выезжает на трамвайную линию. А чё делать когда Газели на остановке всю дорогу занимают. Или стоять и ждать пока народ посадят или по трамвайным путям объезжать. Причем пытаются втереть выезд на встречку когда запрещено, типа права пытаются забрать.
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
насчет ментов.
слушайте в авто "авторадио", вроде бы 104,3 FM. там говорят постоянно где стоят менты, так же сообщают о пробках. очень полезное радио получается :)
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
была бы там еще и музыка не тошнотворная...
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
disco 80-x :lol:
чем не музыка? :) кстати, она сегодня актуальна... 8)
хотя я все равно радио не слушаю...
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
пост скриптум.
выбирайте сами, либо слушать плохую музыку, либо стоять в бробках и попадаться на ментов :twisted:
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Disco - зачОт. А вот у мну антенны нет. Радива а мангитоле конструктивно есть, а антенны нет. Активную на стекло - не хочу. Хочу на крышу коротенькую. В магазине попросил, повертел в руках - оказалась декоративная. Тунинх типа :) Так без радивы и ташню ф пропках :)

P.S. А где менты цтоят мы и так знаем :)
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Да на этом радио говорят про пробки и ментов которые и так все знают. В часы пик пробки каждый день в одних и тех же узких местах. А злачные места дислокации гаишников и так всем известны :)
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
А где менты цтоят мы и так знаем
ага, после того как "залетим" :lol:

а почему антенку на стекло не хочешь?
если хотца на крышу, ставь декоративную + актив на стекло :)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
ага, после того как "залетим" :lol:
Они в одних и тех же местах цтоят. Эти места все знают. Залетают только неместные :)
а почему антенку на стекло не хочешь?
Не нравицца, когда на стекла всякая годость висит. Была у меня такая на копейке. Да и стоит она небюджетно совсем: на 600 рублей можно 30 аудиокассет купить и слушать их нипадецки :)
если хотца на крышу, ставь декоративную + актив на стекло :)
Ф ранцузы в этом случае говорят "анахуа?" :)
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Апну одну из последних тем раздела, тем более, что завтра понедельник.
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Т.к. мне до работы добираться недалеко, минут 10, то за дорогу никаких "тяжелых" встречь не произошло
 
Верх Низ