Понимают ли мужчины намёки?

  • Автор темы Истина
  • Дата начала

Понимают ли мужчины намёки?

  • Понимают (ж)

    Голосов: 6 9,2%
  • Не понимают (ж)

    Голосов: 8 12,3%
  • Понимают, но прикидываются, что не поняли (ж)

    Голосов: 6 9,2%
  • Не намекаю, всё говорю прямо (ж)

    Голосов: 3 4,6%
  • Понимают (м)

    Голосов: 7 10,8%
  • Не понимают (м)

    Голосов: 2 3,1%
  • Понимаю, но прикидываюсь, что не понял (м)

    Голосов: 10 15,4%
  • Не надо мне намекать, говорите все прямо (м)

    Голосов: 23 35,4%

  • Всего проголосовало
    65
  • Опрос закрыт .
OP
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Ну, такие то намеки (как пример про кино) однозначно понимаются... Только не всегда есть возможность (деньги, желание) его исполнять, поэтому такой намек просто игнорируется :) Ведь игнорирование такого намека само по себе является тоже встречным намеком что "не сейчас" :) И мужчины тоже ждут что вы этот намек поймете :) Ведь в прямую отвечать "извини дорогая, но нет денег" тоже как то неудобно... :)

А не лучше все таки сказать правду?
Тем более если отношения долгие, девушка поймет.
Если игнорить, сложиться впечатление, что тебе просто это не надо и все!

Но вот намеки, которые можно неправильно понять и из за этого выглядеть глупо (типа девушка как то пытается дать понять что она не против перейти к более близким отношениям, но намек не достаточно кокретный, мч опасается что мог не так понять и попытавшись поцеловать получит холодное "Ты чего?!!") мы стараемся предварительно (перед тем как действовать) подтвердить чем то... Со стороны это может выглядеть что не понимаем и тупим... :)

Ой, ну какие мы пугливые )))
Пока будете думать и подтверждать, дувешка может подумать, что мужчина тормоз ))) НЛ
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 810
Реакции
57
Баллы
48
Ой, ну какие мы пугливые )))
Пока будете думать и подтверждать, дувешка может подумать, что мужчина тормоз ))) НЛ
А что может подумать девушка, от неправильно понятого намека, ее случайно:b3b4e46f21f040a62b4 в постель затащили:prankster:
 
OP
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
А что может подумать девушка, от неправильно понятого намека, ее случайно:b3b4e46f21f040a62b4 в постель затащили:prankster:

Пока её тащать, будет время подумать "да" или "нет" :pooh_lol:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
говорю все в лоб.
"Заюш, а принеси мне кофе плз) в постель" а не "ой так холодно, у меня ножки замерзли а так хочется кофе". На второе вполне может последовать-ну иди и свари)))
Общение с мужчиной не подразумевает разветвленного алгоритма) Можно только ставить перед выбором, но однозначно правильный вариант чтоб был нужный нам, женщинам)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Если бы девушки перестали стесняться и прислушиваться к моральным принципам, что еще бабушки завещали. Было бы сильно меньше неустроенных и неудовлетворенных женщин.

А то самой к парню подойти нельзя, самой сказать что мч интересен нельзя. Самой пригласить домой тоже нельзя.... И.т.д. и.т.п.

Как результат начинаются намеки, полунамеки и одиночество. А парень встречается с той, что посмелее и поактивнее. В области знакомства намеки неприемлемы, лучше в лоб.
Однако в области получения подарков, лучше намеком чем в лоб. :b3b4e46f21f040a62b4Мужчина любит шикануть, неожиданно, типа!:b3b4e46f21f040a62b4
 
OP
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Если бы девушки перестали стесняться и прислушиваться к моральным принципам, что еще бабушки завещали. Было бы сильно меньше неустроенных и неудовлетворенных женщин.

А то самой к парню подойти нельзя, самой сказать что мч интересен нельзя. Самой пригласить домой тоже нельзя.... И.т.д. и.т.п.

Как результат начинаются намеки, полунамеки и одиночество. А парень встречается с той, что посмелее и поактивнее. В области знакомства намеки неприемлемы, лучше в лоб.

Вот хотелось бы поставить +1, но есть НО
Девушки тоже опасаются получить отказ и воспринимают это болезненнее чем мужчины. ИМХО

Однако в области получения подарков, лучше намеком чем в лоб. :b3b4e46f21f040a62b4Мужчина любит шикануть, неожиданно, типа!:b3b4e46f21f040a62b4

Согласна полностью. Тут мужская самооценка просто взлетает, ведь это он "типа" придумал что подарить и угадал!!!
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
как намекнуть, что любовь прошла и надо что то делать?!
Надо было делать чтобы не прошла, вместо того чтобы обдумывать как намекнуть.

По теме: я намёков не понимаю, йа тупой.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 607
Реакции
27
Баллы
48
чётко поставленная задача - залог успешного выполнения ;)

а намек - это очень клевая отмазка, типа: я намекала а ты не понял, или - я намекала, а ты понял но не так, или - я вообще ничего не говорила.
как-то так...
ЗЫ. как говорит мой тесть: "хочешь? не хочешь? как хочешь!"
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Мучжины понимают намёки, только женщины делают их не правильно... слишком запутывают и усложняют.

Показала грудь и улыбнулась - простой намек, понятный мужчине.
Сделала 15 жестов описанных в CooL Girl - сложный намёк, непонятный мужчине.


ДЕвушки будьте проще в своих намёках!
 
C

Cursed

Guest
Пока прочел опрос, запутался кто должен что понимать ))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
иногда и без намекоф понимают.....а иногда нифига не понимают )
вот намекнула по телефону щас - типа устала на работе и холодно...... а мне в ответ - вечером отдохнем на рпироде и пива попьем)... эх.... пришлоь сказать прямо - што хочу напицо! и причом коньяком)))
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Вот хотелось бы поставить +1, но есть НО
Девушки тоже опасаются получить отказ и воспринимают это болезненнее чем мужчины. ИМХО
!

А Вам это кто сказал? Откуда информация о том, кто болезненнее воспринимает отказ? Потому что все знают, что девушки существа более тонкие, более чувственные?
Ерунда все это. Тяжело переживают все. Абсолютно все. С единственной поправкой, что есть черствые мужчины, и также черствые женщины.

Другой вопрос в том, что женщины, чаще более эмоциональны. И их переживания на виду, в виде слез, истерик, депрессий. Зато выплеснула свою беду и успокоилась, а мужчина будет годами переживать, копить расстройство и неуверенность внутри себя.;) До тех пор пока не встретит свою единственную и неповторимую, которая убедит его в том, что он самый наилучший, самый замечательный и.т.д. и.т.п.:prankster:

P/s/ Все это не относится к "охотникам за скальпами". Т.е. тем девушкам и молодым людям, для которых секс превратился в спорт - "Коллекционирование партнеров". Достаточно распространенное развлечение, к сожалению, у некоторых. На сайтах знакомств, к примеру, развлекаются тем, что сразу людям 100 рассылаются одинаковые комплименты, с предложением встретится, или сразу заняться сексом. Как пишут и говорят, чуть ли не половина аудитории (возможно специфической) на это ведется. И нифига такой смельчак не расстроится, если именно Вы, одна из ста, отвеите категорическим отказом. наоборот огрызнется - типа ходи голодной, продолжай искать принца.
 
Верх Низ