Поночка и Вилли-Дилли-Билли: скрытый разврат в детских мультфильмах!!

  • Автор темы Алиса Тигрова
  • Дата начала
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
У меня племянница дедсадовского возраста, она ходит в садик, там всем девочкам родители купили Винкс (кукла-урод с огромной головой, про них еще мультик есть, такие все гламурние сучки волшебные), она этот мульт никогда не видела, но кукла ей понадобилась. Так вот я о чем - о том что очень сложно отградить ребенка, как ты говоришь, что не покажешь такое? а как? ты переедешь в тайгу, подальше от цивилизации? Надо не ограждать, а учить иметь свое мнение! и понимать - это хорошо, а это плохо (грубо говоря)
У меня сын про спайдермена и черепашек-ниндзя ничего не слышал, когда ребята во дворе предлагают ему в них поиграть - говорит, что ему это неинтересно. И я им горжусь!
"Аленький ццветочек" мне очень нравился в детстве

Про ужасного монстра-маниака, который домагивался до беззащитной девушки? :))))))

аха милая сказка.... девочка в плену без права переписки с родными...
:lol:
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Страшно подумать, до чего тут договорятся, если жара в ближайшее время не спадёт)
З.ы. А как вам сказка о золотой рыбке? Вроде нет никакого разврата...)
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Страшно подумать, до чего тут договорятся, если жара в ближайшее время не спадёт)
З.ы. А как вам сказка о золотой рыбке? Вроде нет никакого разврата...)

Разврата нет, есть браконьерство, шантаж (читай - терроризм в малой степени), и очередной рассказ, что надо просто найти какую-то волшебную хрень и ниче не делать :) Просто попросить :)
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
З.ы. А как вам сказка о золотой рыбке? Вроде нет никакого разврата...)
Да там в одном названии разврата хоть отбавляй! Ежели правильно его воспроизвести ;)
Александр Сергеевич Пушкин
СКАЗКА О РЫБАКЕ И РЫБКЕ ))))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
З.ы. А как вам сказка о золотой рыбке? Вроде нет никакого разврата...)
Дело ведь не только в сексе, ребёнок во взрослой жизни не только трахаться будет. Но будет искать "волшебную палочку".
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Ну если Пушкин вам не угодил, про остальные вообще молчу)
Мы тут шутим, а я вот теперь поняла, почему в детстве часто кошмарики снятся... Начитаешься сказок, где все друг друга едят...)
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Ну если Пушкин вам не угодил, про остальные вообще молчу)
Мы тут шутим, а я вот теперь поняла, почему в детстве часто кошмарики снятся... Начитаешься сказок, где все друг друга едят...)
Ты попробуй Чуковского почитай! Только не на ночь )))
Ну вот к примеру "Тараканище"
"Погодите, не спешите,Я вас мигом проглочу! Проглочу, проглочу, не помилую".
"Волки от испуга Скушали друг друга.Бедный крокодил Жабу проглотил.".
"Принесите-ка мне, звери, ваших детушек,Я сегодня их за ужином скушаю!" .
Ну и т.д...
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Ты попробуй Чуковского почитай! Только не на ночь )))
Ну вот к примеру "Тараканище"



Ну и т.д...
Чуковского вообще читать можно после дозы алкоголя или еще чего-нить.... крокодилы кушающие калоши, летающие предметы... полтергейст просто какой-то
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Ты попробуй Чуковского почитай! Только не на ночь )))
Ну вот к примеру "Тараканище"



Ну и т.д...
))) Вот, кстати, про волков) Я в детстве после этой фразы долго пыталась понять, как это...вернее конечный продукт представить.. Потом рассудила, что с волками неинтересно, ибо они жуют, и стала для наглядности рисовать проглатывающих целиком и с одинаковой скоростью друг друга змей..
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
))) Вот, кстати, про волков) Я в детстве после этой фразы долго пыталась понять, как это...вернее конечный продукт представить.. Потом рассудила, что с волками неинтересно, ибо они жуют, и стала для наглядности рисовать проглатывающих целиком и с одинаковой скоростью друг друга змей..

А как детям непьющим быть? )))
вот всегда было интересно почему Мойдодыр выходил из маминой (!) спальни????? походу в семье разрешено было мыться только маме, тогда какие претензии к пацану??? и вообще, где в этой чудной семейке папа? или у него своя спальня?
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
))) Вот, кстати, про волков) Я в детстве после этой фразы долго пыталась понять, как это...вернее конечный продукт представить.. Потом рассудила, что с волками неинтересно, ибо они жуют, и стала для наглядности рисовать проглатывающих целиком и с одинаковой скоростью друг друга змей..
И что получалось?
 

Вложения

  • img_18971455_417_2.jpg
    img_18971455_417_2.jpg
    42,1 КБ · Просмотры: 20
  • ni.jpg
    ni.jpg
    41,5 КБ · Просмотры: 25
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
вот всегда было интересно почему Мойдодыр выходил из маминой (!) спальни????? походу в семье разрешено было мыться только маме, тогда какие претензии к пацану??? и вообще, где в этой чудной семейке папа? или у него своя спальня?
Папа на работе, умывальник - метафора
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
И что получалось?
Не, ну я представляла, что они с хвостов друг друга едят). Получался такой сужающийся кружочеГ, с двумя диаметрально противоположными открытыми пастями. ( Змеи одинаковых длин)) )
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
а на ребенка вопил для отвода глаз...
Изверг похотливый! )))

Не, ну я представляла, что они с хвостов друг друга едят). Получался такой сужающийся кружочеГ, с двумя диаметрально противоположными открытыми пастями.
Садистка! )))
 
Верх Низ