Попал в ДТП

  • Автор темы Parker
  • Дата начала
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
OP
Parker

Parker

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
ИТОГИ!!!

Сегодня 7.12.2007 я счастлив. Так как срок обжалования постановления ему был назначен до 1.12.2007 г. и до сих пор с суда мне никакой херни (типа повестки) не пришло. Был на оценке, авто сфоткали. Сейчас жду как там мне его "РОССГОССТРАХ" насчитает. Вчера с утра отдал уже авто на ремонт. Цена вопроса 20 т.р. (работа + материал).
P.S. Часто вижу его такси с одной черной дверкой на Вольской и Кирова. Подходить что даже не охото. Денег не давал. Спасибо тем кто советы давал.:aikido:

А теперь вопрос не по теме: у меня (как и у многих) страховка заканчивается. Думаю страховаться в РОСНО "ОСАГО" (нах КАСКО - дорого). Вот вопрос: в РОСНО якобы есть какая-то страховка от хз на авто, которая как дополнительный полис идет. Стоит сие дополнительное удовольствие аж 500 рублей. Думаю купить, но сначала может кто, что про это расскажет. Спасибо.
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю с победой:thumbs-up_cool: Надеюсь страховая покроет расходы
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Сегодня 7.12.2007 я счастлив. Так как срок обжалования постановления ему был назначен до 1.12.2007 г. и до сих пор с суда мне никакой херни (типа повестки) не пришло. Был на оценке, авто сфоткали. Сейчас жду как там мне его "РОССГОССТРАХ" насчитает. Вчера с утра отдал уже авто на ремонт. Цена вопроса 20 т.р. (работа + материал).
P.S. Часто вижу его такси с одной черной дверкой на Вольской и Кирова. Подходить что даже не охото. Денег не давал. Спасибо тем кто советы давал.:aikido:

А теперь вопрос не по теме: у меня (как и у многих) страховка заканчивается. Думаю страховаться в РОСНО "ОСАГО" (нах КАСКО - дорого). Вот вопрос: в РОСНО якобы есть какая-то страховка от хз на авто, которая как дополнительный полис идет. Стоит сие дополнительное удовольствие аж 500 рублей. Думаю купить, но сначала может кто, что про это расскажет. Спасибо.

Поздравляю!
Застрахован в РЕСО. За ОСАГО отдал 2500 + 500р ДГО. Смысл в том, что чисто по ОСАГО максималная сумма выплат ограничена, помоему 240тыр. При оформлении еще и ДГО максимальная сумма выплат становится неограниченной. Например въехал ты в Лехус какой-нибудь, причинил ущерб на 350тыр. 240тыр выплатит страховая, а остальные сам будешь рожать. При оформленном ДГО, страховая выплатит все 350 тыр.
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю!!!!!!

про дополнительные 500р. : увеличивается сумма выплаты, страховка распространяется на все случаи ДТП (например на стоянках ОСАГО не действует, при ДГО будет действовать)
 
OP
Parker

Parker

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за разъяснения
 
Верх Низ