Последний бой Алехо Гарза Тамеза

  • Автор темы Crew
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А вот простой русский деревенский предприниматель,
Илья, а был бы простой нерусский предприниматель из РФ- ты бы выложил это видео?...))) К чему это козыряние национальностью терпилы?...))) Да и мочили его повидимому такие же русские простые парни...)))
 
C

Critical

Guest
А вот простой русский деревенский предприниматель, Владимир Шалыгин, 90е отдыхают, менты покрывают.

У него тоже был карабин, с резинострелом против группировки не повоюешь. Видимо нужно пулемет покупать из под полы
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
У него тоже был карабин, с резинострелом против группировки не повоюешь. Видимо нужно пулемет покупать из под полы
Простой местечковый деревенский олигарх неподелил свободный рынок с конкурентами...))) Чего из этого делать бурю в стакане- всё нормально с точки зрения законов рыночной экономики- выживает сильнейший, разве не за это ратует барыжное население и правительство нашей страны?...)))))))
 
OP
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 301
Реакции
2 053
Баллы
113
Я на ссылки которые на форуме размещают, внимания мало обращаю, может там вирус какой или прямой эфир Дом-2. Я больше на названия тем, на первый пост.
А разве может быть героем тот чел, который керосин воровал и не хотел делиться с остальными преступниками? Хотя да...куда там дедушке мексиканцу до нашего "бизнесмена"...
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
насколько понимаю у нас в нашей и соседних областях почти такие же порядки как и в Мексике, как и в сибирском селе Кирза?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
насколько понимаю у нас в нашей и соседних областях почти такие же порядки как и в Мексике, как и в сибирском селе Кирза?
Фёдор, это называется глобализация...)))) Рынок- он и в Африке- рынок...)))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тахир, это что получается, скоро такие вот парни к Шрайберу завялятся и грохнут его? Я в КК пока такого не слышал...
Да недай Бог, пусть живут все долго и счастливо...))) А ты в КК живёшь?...)))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А вот простой русский деревенский предприниматель, Владимир Шалыгин, 90е отдыхают, менты покрывают.


ОПГ Ильинские (бывшие Грачевцы). Местный "фемер" занимался кражами соляры с Талдинского и Ерунаковского разрезов. Этот бизнес и не поделили. У ильинских, после этих событий, пропал человек. По оперативной информации был убит и потом захоронен.
 
OP
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 301
Реакции
2 053
Баллы
113
Да и убивать то не хотели. Попугали и всё.
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Илья, а был бы простой нерусский предприниматель из РФ- ты бы выложил это видео?...))) К чему это козыряние национальностью терпилы?...))) Да и мочили его повидимому такие же русские простые парни...)))

Тахир, где козыряние национальностью нашёл?
Или что, нельзя уже было сообщать, что Шалыгин русский?
Знач, мексиканца можно называть мексиканцем, а русского- русским запрещено стало. С какой стати? Оо.

Терпила на человеческом языке потерпевшим называется.
Освоить блатной бэзар - очень сложная наука, и не каждому дебилу удаётся.
В этой теме огромное количество правых скобок только в твоих постах.
Что, настолько приятна новость?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тахир, где козыряние национальностью нашёл?
Или что, нельзя уже было сообщать, что Шалыгин русский?
Знач, мексиканца можно называть мексиканцем, а русского- русским запрещено стало. С какой стати? Оо.
Вот тут...)))
Сообщение от BlackElf
А вот простой русский деревенский предприниматель, Владимир Шалыгин, 90е отдыхают, менты покрывают.
В Мексике, как ты корректно выразилась, мексиканца можно назвать мексиканцем (следи внимательно за моей мыслью!) потому, что он живёт в Мексике, то есть в государстве с названием Мексика...))) А Шалыгин живёт в России, поэтому его корректно называть по географическому признаку, то есть по месту жительства- в государстве под названием РФ или Россия, поэтому правильнее гражданина России называть россиянин...))) Я доходчиво пояснил?...)))

Терпила на человеческом языке потерпевшим называется.
Выражение "терпила" я привёл именно потому, что притянутая эльфом ситуёвина касается именно криминальных разборок между криминальными элементами- расхитителями ГСМ или по другому крадунами- Шалыгин один из крадунов...))) Если бы речь в этой теме шла про человеческие отношения, то я бы выразился по человечески...)))
Освоить блатной бэзар - очень сложная наука, и не каждому дебилу удаётся.
Ну тебе же удалось, несмотря на самокритичность...)))
В этой теме огромное количество правых скобок только в твоих постах.
Что, настолько приятна новость?
В независимости от того насколько положительная или отрицательная новость, моё суждение и выражение своего мнения носит частичку сарказма, при всём твоём неудовольствие, я так воспринимаю обсуждаемые на форуме вопросы...)))
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Вот тут...)))
В Мексике, как ты корректно выразилась, мексиканца можно назвать мексиканцем (следи внимательно за моей мыслью!) потому, что он живёт в Мексике, то есть в государстве с названием Мексика...))) А Шалыгин живёт в России, поэтому его корректно называть по географическому признаку, то есть по месту жительства- в государстве под названием РФ или Россия, поэтому правильнее гражданина России называть россиянин...))) Я доходчиво пояснил?...)))
Ты, Тахир, детям своим доходчиво поясни, что по ст.26 Конституции РФ в нашем государстве можно указывать национальность. Даже русским.)
Что мексиканец- он для россиян мексиканец.
А россиянин- он для мексиканцев россиянин.
Выражение "терпила" я привёл именно потому, что притянутая эльфом ситуёвина касается именно криминальных разборок между криминальными элементами- расхитителями ГСМ или по другому крадунами- Шалыгин один из крадунов...))) Если бы речь в этой теме шла про человеческие отношения, то я бы выразился по человечески...)))
Ну то есть, если обсуждаемая ситуация- криминал, а её персонажи вероятностные прошлые и будущие зк, то дискутировать лучше используя соответствущий сленг. Т.е. тереть тёрки с форумчанами АС)))
В независимости от того насколько положительная или отрицательная новость, моё суждение и выражение своего мнения носит частичку сарказма, при всём твоём неудовольствие, я так воспринимаю обсуждаемые на форуме вопросы...)))
Я тебя спросила причину. Про моё неудовольствие не сочиняй. Здесь ближе к удивлению твоими ))))))))))).
Потому что жестокость обычно никого не улыбает.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ты, Тахир, детям своим доходчиво поясни, что по ст.26 Конституции РФ в нашем государстве можно указывать национальность. Даже русским.)
Что мексиканец- он для россиян мексиканец.
А россиянин- он для мексиканцев россиянин.

Ну то есть, если обсуждаемая ситуация- криминал, а её персонажи вероятностные прошлые и будущие зк, то дискутировать лучше используя соответствущий сленг. Т.е. тереть тёрки с форумчанами АС)))

Я тебя спросила причину. Про моё неудовольствие не сочиняй. Здесь ближе к удивлению твоими ))))))))))).
Потому что жестокость обычно никого не улыбает.
Бог в помощь!...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Продолжай в том же духе, ведь Россия для русских, а Москва для москвичей, и только?...))))))))))))))))))) Не правда ли?...)))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Astra, персонально для тебя...)))))))
САРКАЗМ (греч. sarkasmos, от sarkazo, букв. - рву мясо), язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого: "Пожалел волк кобылу, оставил хвост да гриву".

Сарказм – это жёсткая насмешка, которая может открываться позитивным суждением, но в целом всегда содержит негативную окраску и указывает на недостаток человека, предмета или явления, то есть того, в отношении чего происходит.Как и сатира, сарказм заключает в себе борьбу с враждебными явлениями действительности через осмеяние её. Беспощадность, резкость изобличения — отличительная особенность сарказма. В отличие от иронии, в сарказме находит свое выражение высшая степень негодования, ненависть. Сарказм никогда не является характерным приёмом юмориста, который, выявляя смешное в действительности, изображает её всегда с известной долей симпатии и сочувствия.
НЛ...))))))))))
 
Верх Низ