Последствия урагана! 14 июня

  • Автор темы solomon
  • Дата начала
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Слева народ уже стоит
Ты, наверное, хотел сказать справа? В лужичке? :) Я когда ехал - то все ехали одним рядом впритык к аллее, которая была одним небольшим озерцом с торчащими лавочками :) а посередине лужи стояла целика старая :) вот экстремал так экстремал :))
 
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
Ты, наверное, хотел сказать справа? В лужичке? :) Я когда ехал - то все ехали одним рядом впритык к аллее, которая была одним небольшим озерцом с торчащими лавочками :) а посередине лужи стояла целика старая :) вот экстремал так экстремал :))

Да нет, именно слева, где помельче....
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Уточню, недоприводные пузотёрки :D
:)
Интересно, а кем (или чем?) вас, владельцев жЫпов на больших колесах, с блокировками и т.п. арсеналом, считают профи на Уралах, Шишигах, и прочей технике (в том числе и гусеничной!), предназначенной для говен?
 
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
:)
Интересно, а кем (или чем?) вас, владельцев жЫпов на больших колесах, с блокировками и т.п. арсеналом, считают профи на Уралах, Шишигах, и прочей технике (в том числе и гусеничной!), предназначенной для говен?

Ласково называют блохами :))
 
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
свинья везде грязь найдет.
водятел и на ниве скиснуть может, а другой на 6ке проедет.
дело не в машинах, а в тех кто на них ездит.

Вот хоть у кого-то ч/ю проснулось :) И я о том же, думать надо куда едешь :)
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
для меня данный ураган обошелся оторванным задним бампером...прощай обвес АВР :(
 
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
Осмотрел сейчас внимательно крышу своей машины и обнаружил ма-аленькую вмятинку, вероятно от града. Расстроился (((
 
Д

Дмитрий Евгеньевич

Новичок
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
0
а я вообще в луже на комсе утанул!
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 481
Реакции
764
Баллы
113
Я во время спектакля был в Политехе - экзамен сдавал. Ливень знатный был, несколько раз волнами накатывался. Град два раза шел. А мама на городском пляже была - рассказывает, что вообще жуть происходила...
Домой ехал, когда уже почти всё кончилось. Машину припарковал неудачно - левая сторона на дороге, а там поток выше щиколотки. Поскольку активаторы поставить до сих пор лень, пришлось за лень платить - разулся и вброд к водительской двери. Доехал в общем без проблем, только на 2-й Дачной внизу было неприятно, когда вода почти до фар поднялась. Однако ж Москвич не подвёл и тонуть не стал. По дороге видел много упавших больших веток. Особо запомнилась не очень-то крупная ветка возле заправки на 1-й Дачной, которую все объезжали, но никто не остановился убрать... Во дворе без разрушений обошлось - большой тополь осенью спилили, после двух лет настойчивых просьб, а больше падать нечему.
В целом - обычный ливень, обычные последствия. Бывало и хуже - когда под мостом на ВСО водолазы прочищали ливнёвки.
 
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
Д

Дмитрий Евгеньевич

Новичок
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
0
я пару лет назад на 06 в луже заглох то там вода по стекла была!
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 919
Реакции
1 360
Баллы
113
а я с дачи вернуться успел, наблюдал из дома, машину даж переставил )
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Ломоносова 1,вернулся на работу с обеда и понял что не попасть мне на работу :)
 

Вложения

  • Ломоносова 1.rar
    4,2 МБ · Просмотры: 92
Vano1987

Vano1987

Участник
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
1 165
Реакции
4
Баллы
38
Я выезжал с Комсомольского поселка, когда зарядил ливень и град(ехал в центр). Перед переездами сдохли дворники, пришлось заменить трапецию стеклоочистителей(обошлось в 1000р). А машина наоборот стала вся грязной. После ливня стало еще хуже - высокая влажность и жара.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
По дороге видел много упавших больших веток. Особо запомнилась не очень-то крупная ветка возле заправки на 1-й Дачной, которую все объезжали, но никто не остановился убрать...
Ты конечно остановился и убрал?
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Во, еще последствия урагана.
Клиенты принесли уже порядка 10 модемов, подбитых молниями. Любит же народ в грозу в тырнете сидеть :D
 
Верх Низ