Посоветуйте авто до 500 тыр.

  • Автор темы AlexF
  • Дата начала
Blondi333

Blondi333

Новичок
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
что значит прочная? это когда на 120 в столб, а ей хоть бы хны?
какую же вы чушь несёте про то что ктото гдето непроедет я даже удивляюсь как такое в голову приходит. Типа Октавия проезжает там где непроедут какието абстрактные мазды и лансеры, это конечно показатель для авто приспособленого под афальтовые дороги.
А уж про япошек так вообще молчу, вероятно Вы считете себя знатоком прочности япошек я аж плачу...

тебе что написать место,время,место аварии?или ты присутствовал там и видел машину?Да Октавия проедет там где не проедет мазда,для некоторых это показатель.А ты то про япошек от куда знаешь,если ездиешь(по признанию одного из журналов,на одной из самых страшных машин попавших в 10)и впредь отстань от меня,а то прям в каждой бочке затычка.Я знаю про Октавию поэтому и говорю и про японцев,знаю,видела все собственными глазами
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
тебе что написать место,время,место аварии?или ты присутствовал там и видел машину?Да Октавия проедет там где не проедет мазда,для некоторых это показатель.А ты то про япошек от куда знаешь,если ездиешь(по признанию одного из журналов,на одной из самых страшных машин попавших в 10)и впредь отстань от меня,а то прям в каждой бочке затычка.Я знаю про Октавию поэтому и говорю и про японцев,знаю,видела все собственными глазами

а что ездить на машине (одной из самых страшных) и в тоже время чтото знать про япошек невозможно?
Я плачу над такими как ты, вспоминаю тему про меган и плачу повторно...
 
Blondi333

Blondi333

Новичок
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
а что ездить на машине (одной из самых страшных) и в тоже время чтото знать про япошек невозможно?
Я плачу над такими как ты, вспоминаю тему про меган и плачу повторно...

повони в телефон доверия там поплач,и не заси..ай тему
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
повони в телефон доверия там поплач,и не заси..ай тему

вспомнил как ктото уверял, про гавёную подвеску мегана (по отзывам очень знающих людей), с япошками также? всё по отзывам?
 
Blondi333

Blondi333

Новичок
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
вспомнил как ктото уверял, про гавёную подвеску мегана (по отзывам очень знающих людей), с япошками также? всё по отзывам?
блин ты глупый чтоли или читать не умеешь для особо тупеньких Я ЕЗДИЛА С БРАТОМ НА ЮГ НА ОКТАВИИ,НА МАЗДЕ ТОЖЕ ЕЗДИЛА
 
Blondi333

Blondi333

Новичок
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемы е администраторы очень прошу снесите этот маразм и попросите Чипа впредь писать по теме,а то что то его в офтоп ни кто не посылает
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
блин ты глупый чтоли или читать не умеешь для особо тупеньких Я ЕЗДИЛА С БРАТОМ НА ЮГ НА ОКТАВИИ,НА МАЗДЕ ТОЖЕ ЕЗДИЛА

а как происходила проверка прочности япошек?
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
Не смотря на то, что сейчас очень горячо обсуждается прочность японок, не думаю что автор темы возьмет праворульное авто. Получается бессмысленный разговор, а человека уже оскорбили. Ну и зачем?.....
 
Blondi333

Blondi333

Новичок
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Не смотря на то, что сейчас очень горячо обсуждается прочность японок, не думаю что автор темы возьмет праворульное авто. Получается бессмысленный разговор, а человека уже оскорбили. Ну и зачем?.....

ну если ты имеешь ввиду оскорбление Чипа,то человек помоему сам провацировал на это и задовал глупые и бессмысленные вопросы,ведь я правельно поняла,что в каждой теме надо писать по теме
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ну если ты имеешь ввиду оскорбление Чипа,то человек помоему сам провацировал на это и задовал глупые и бессмысленные вопросы,ведь я правельно поняла,что в каждой теме надо писать по теме

вот вот пишите по теме, в тут вроде не обсуждение прочности "япошек", о которой собственно вы и понятия не имеете, как собственно и о подвеске мегана (в теме про меган).
Я конечно понимаю езда с братом на ЮГ это сразу куча знаний об авто, а уж после езды на мазде тебя вообще можно назвать ГУРУ по япошкам...
а мои глупые и бессмысленые вопросы возникли из-за вашего очередного глупого и бестолкового топика.

З.Ы. кстати можно если что при случае обратится с вопросом по мегану который вы знаете как свои пять пальцев и япошкам ну и до кучи про октавию, я просто стараюсь со знающими людьми общатся чтобы подчерпнуть чтото полезное для себя
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
2!Chip ну хватит уже, а? Ближе к теме, как говаривал Анри Рене Альбер Ги де Мопассан.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
2!Chip ну хватит уже, а? Ближе к теме, как говаривал Анри Рене Альбер Ги де Мопассан.
тема флуд! подобных тем уже в районе 10-ка, примерно раз в месяц ктонить выбирает авто до 300 или 500 т.р., порабы их просто закрывать
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
тема флуд! подобных тем уже в районе 10-ка, примерно раз в месяц ктонить выбирает авто до 300 или 500 т.р., порабы их просто закрывать
Ситуация меняется, так что если в теме не флудить, она будет более продуктивна.
 
OP
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Вобщем сегодня заказали Фокус в Мониро: Комфорт, черный, 5 дверный хетчбек, 1,6 100 л.с. с ручной коробкой из доп опций взяли сигнализацию, подушку безопасности пассажира (водительская в базе) и резиновые коврики итого вышло 456 тыс рублей обещают срок поставки 3-4 мес.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Вобщем сегодня заказали Фокус в Мониро: Комфорт, черный, 5 дверный хетчбек, 1,6 100 л.с. с ручной коробкой из доп опций взяли сигнализацию, подушку безопасности пассажира (водительская в базе) и резиновые коврики итого вышло 456 тыс рублей обещают срок поставки 3-4 мес.

Поздравляю! Хороший выбор!:good:
Теперь время будет тянуться оооочень долгооооо....
 
OP
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Кто понял жизнь, тот не торопится ;)

Ну это понятно... ))
Мы вот тоже к Мондео присматриваемся и ждать столько же. Наверное стандартная фраза "3-4 месяца", а там уж может и раньше придет.
 
OP
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Ну это понятно... ))
Мы вот тоже к Мондео присматриваемся и ждать столько же. Наверное стандартная фраза "3-4 месяца", а там уж может и раньше придет.

Ну незнаю может и раньше вообще наша семья имеет разнообразный опыт покупки новых машин, отец в прошлом году так же заказывал Альмеру Классик говорили 3 месяца ожидать в итоге где то на месяц раньше она пришла правда потом еще ПТС две недели ждали))) Сестра летом купила Гетц обещали в течении месяца поставить, а поставили на исходе второго месяца так что все сроки очень противоречивы
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Ну незнаю может и раньше вообще наша семья имеет разнообразный опыт покупки новых машин, отец в прошлом году так же заказывал Альмеру Классик говорили 3 месяца ожидать в итоге где то на месяц раньше она пришла правда потом еще ПТС две недели ждали))) Сестра летом купила Гетц обещали в течении месяца поставить, а поставили на исходе второго месяца так что все сроки очень противоречивы

А в Москве не узанавал по Форду? Может там в наличии есть...
У меня там родственники, говорят около какого-то фордовского салона огромная площадка заставлена машинами. Вот хочется съездить, посмотреть...
 
Верх Низ