Посоветуйте автомобиль в пределах 300тысяч с АКП

  • Автор темы Gray
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Чтот я сейчас на экзисте посмотрел цены на запчасти на Лансер, неоригинала практически нет, а оригинал очень кусачие цены. Так с ним и есть на самом деле?
Ога.
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
По этой цене Акцент вообще моно однолетний найти, ну или Гетц чуть старше. Кстати внутри Гетц просторнее Акцента, но у Акцента мягче подвеска, это по нашим дорогом особенно на дачу большой плюс.
 
Fly Shark

Fly Shark

Участник
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1 293
Реакции
17
Баллы
38
dalex, так буксируют чаще, когда двигатель незаводится или чтобы его завести.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Сравнивать Гетц с Окой могут только люди ни разу в нем не сидевшие. У уж для одной мамы, чтобы до дачи доехать... Мы на нем вшестером на дачу обычно ездили.
За эти деньги есть шанс купить Гетц АКПП с пробегом в пределах 60 тысяч км.
Насчет надежности- я свой 4-летний продал и слежу за его судьбой. За его 4,5 года сгорела одна лампочка поворотника и были заменены 2 стабилизатора стойки за 400 рублей. Ну а остальное только расходники на ТО.
 
OP
G

Gray

Новичок
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Я имел ввиду всякие Матизы под окообразными, к Гетцу, кстати, сейсас и присматриваюсь, есть варианты с пробегом в районе 30000.
 
OP
G

Gray

Новичок
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите, а куда свозить Гетс, чтоб его посмотрели? Дилер у нас какой есть по ним? И скоко стоит каждый такой осмотр? И насколько глубоко его смотрят?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Подскажите, а куда свозить Гетс, чтоб его посмотрели? Дилер у нас какой есть по ним? И скоко стоит каждый такой осмотр? И насколько глубоко его смотрят?
Диллер у хундая кстати фигово в хундях разбираеццо) Ну по крайней мере раньше так было, мош щас изучили предмет - хз.))
 
R

Robinovich

Новичок
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
В принципе из этих моделей в Саратове доступны лансер 2004 и лансер 2005. Движок слабоват конечно, но ей больше и не надо... Или вообще не поедет такое?

Интересные варианты, не знал что 1.3 с автоматами были. Думаю для мамы такого хватит точно, на дачу то доехать.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Интересные варианты, не знал что 1.3 с автоматами были. Думаю для мамы такого хватит точно, на дачу то доехать.
Лансер 1.3 с автоматом - это помоему арабские варианты. Они другие.. я б такого не купил.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Лансер 1.3 с автоматом - это помоему арабские варианты. Они другие.. я б такого не купил.

да, именно арабы... Как следствие безобразное отношение к авто, выгоревшая краска и салон(((
 
А

алекс99

Guest
альмерка рулит!!! классическая форма,всё что надо нафаршировано. чё ещё надо?
 
OP
G

Gray

Новичок
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
За эти дни я покатался сам на Лансере, Гетце и Ситроене С3 полный фарш, больше всего мне понравился Гетц, он наиболее сбалансирован, и его всегда можно продать. )
Так что на следующей неделе буду выбирать конкретную машинку и вот тока надо знать, что кроме внешнего вида смотреть или куда везти на осмотр...
 
S@shok

S@shok

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
452
Реакции
1
Баллы
18
За эти дни я покатался сам на Лансере, Гетце и Ситроене С3 полный фарш, больше всего мне понравился Гетц, он наиболее сбалансирован, и его всегда можно продать. )
Так что на следующей неделе буду выбирать конкретную машинку и вот тока надо знать, что кроме внешнего вида смотреть или куда везти на осмотр...
Если найдешь Гетц, пригоняй его к нам в Автомоторс,все посмотрим, сам езжу на Гетце-автомате,доволен им, как слон. Поэтому расскажем и покажем, могу даже прокатить еще раз чтобы развеять все сомнения в выборе авто.
 
OP
G

Gray

Новичок
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Всем спасибо! Взял Getz 1.4 GLS 2006 АКПП 34т. пробег, за 320 т.р. Доволен ))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
альмерка рулит!!! классическая форма,всё что надо нафаршировано. чё ещё надо?
Бревно эта Альмерка. Не понаслышке знаю.

Всем спасибо! Взял Getz 1.4 GLS 2006 АКПП 34т. пробег, за 320 т.р. Доволен ))
Правильно сделал. Поздравляю!
 
Верх Низ