Посоветуйте банк для перечисления з.п.

  • Автор темы jingvar
  • Дата начала
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
...
смска приходит раньше чем деньги из автомата вылазиют

подтверждаю..
всегда шокирует, что еще деньги в кошелек не убрал, а уже смска уже пришла.

а вот по работе в ихнем интернет-банке ничего хорошего сказать не могу.
такое впечатление, что все зачисления и платежи проводят вручную операторы в рабоче время. По крайней мере в 7 утра еще ни разу выписку текущую получить не смог, только в 9..10 утра данные обновляются.

по сравнению с бинбанком, где все платежи/зачисления проходят в течение минут и отражаются в выписке - конечно удручает
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
А кто-нить может сказать разницу между картой Visа и МаstеrCаrd? Сейчас выбор стоит выбрать ту или иную зарплатной. Че лучше то и в чем?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
А кто-нить может сказать разницу между картой Visа и МаstеrCаrd? Сейчас выбор стоит выбрать ту или иную зарплатной. Че лучше то и в чем?

да никакой,ты ж сама из этой сферы
просто за обслуживание разные тарифы ну и если в загранку едешь,где то больше Visa. где то Master
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Транскред
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
да никакой,ты ж сама из этой сферы
просто за обслуживание разные тарифы ну и если в загранку едешь,где то больше Visa. где то Master

Уже не из этой:) Тарифов не будет, так как зарплатная карта, оплачивает их организация:) Я просто думала, может еще есть принципиальные отличия, о которых я не знаю:)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
1. В банкомате посмотреть сколько денег на счету - 7р.

2. Сам виноват, не забирал долго евровую карточку, сказали что прокисло и они ее аннулировали - значит мобильный баланс навязывать умеем, а позвонить предупредить что карточка прокисает не судьба.

3. Заканчивается срок действия рублевой карточки, тоже не предупредили, прихожу сам, спрашиваю - "Вы мне новую карточку сделали?", фига, сдаешь старую и ждешь 2 недели.

1. У ТКБ состояние счета проверить - бесплатно, выписка по счету - 1р.
2. Смс-сервисом не пользуюсь, не вижу смысла в этой услуге, но стоит вроде 120 руб. в год.
3. На крупное предприятие, где массовая выдача карт была, приезжал представитель банка для обмена на месте, на текущем месте работы тоже с доставкой буквально, только сегодня получила новую.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
+1
Самый комфортный банк в Саратове.

Когда училась в Экономе, стипендия перечислялась на их карту. Т.к сумма небольшая была и банкоматы неудобно для меня были расположены, то хотела оформить что-то типа длительного поручения, которое у Сбера есть, например, чтобы сумма после перечисления падала на зарплатную карту другого банка. Пока пыталась объяснить суть услуги, ввела в ступор человек 10 сотрудников Экспресс-Волги. Так и не выяснила для себя, правда нету такой услуги или просто сотрудники не знают о ней).
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Зато в сбербанковском можно бесплатно проверять свой счёт, да и по всей России их полно!

Зато Сбер, наверное, единственный банк, который взимает комиссию за снятие в своих же банкоматах в других регионах России.
 
кошан

кошан

Участник
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
930
Реакции
2
Баллы
18
Возможно тема уже поднималась, но все меняется интересует актуальная информация на сегоднящний день.
Балтийский банк меня довел до точки кипения. Сбер не предлагать.
Накопительная система приветсвуется, но не обязательна.
Карточку желательно Visa.

вы выступаете в качестве кого??, директор учреждения, для своих сотрудников???
 
кошан

кошан

Участник
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
930
Реакции
2
Баллы
18
А кто-нить может сказать разницу между картой Visа и МаstеrCаrd? Сейчас выбор стоит выбрать ту или иную зарплатной. Че лучше то и в чем?

разные платёжные системы и дизайн пластика соответственно!!!
для поездок загранку лучше МАСТЕР, для зп никакой!!!!!!
 
кошан

кошан

Участник
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
930
Реакции
2
Баллы
18
Ф

Федор

Guest
Зато Сбер, наверное, единственный банк, который взимает комиссию за снятие в своих же банкоматах в других регионах России.

Похоже, больше не взимает.
Снимал деньги в Питере, комиссию не брали.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Похоже, больше не взимает.
Снимал деньги в Питере, комиссию не брали.

А карта обычная зарплатная? Просто только недавно узнавала для мамы тарифы. Выписка у Сбера, кстати, 15 руб. :prankster:.
 
Ф

Федор

Guest
А карта обычная зарплатная? Просто только недавно узнавала для мамы тарифы. Выписка у Сбера, кстати, 15 руб. :prankster:.

Карта MasterCard Mass. Может, потом снимут комиссию, не знаю. Пока смотрел отчет по счету (можно запросить ежемесячную отправку на e-mail), никаких комиссий не было. Снимал деньги неделю назад. Вроде в июне было какое-то изменение тарифов по картам Сбера, может и эту комиссию отменили.
15 рублей стоит выписка последних 10 операций по запросу, запрос остатка бесплатный, отправка отчета по e-mail - тоже бесплатная.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Карта MasterCard Mass. Может, потом снимут комиссию, не знаю. Пока смотрел отчет по счету (можно запросить ежемесячную отправку на e-mail), никаких комиссий не было. Снимал деньги неделю назад. Вроде в июне было какое-то изменение тарифов по картам Сбера, может и эту комиссию отменили.
15 рублей стоит выписка последних 10 операций по запросу, запрос остатка бесплатный, отправка отчета по e-mail - тоже бесплатная.

Про комиссию я тут смотрела:
http://www.sbrf.ru/common/img/uploa..._po_vydache_nalichnykh_denezhnykh_sredstv.pdf
 
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
Альфабанк + услуга Альфа.Клик
 
Верх Низ