Посоветуйте грамотного уролога

  • Автор темы Spy
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 215
Реакции
316
Баллы
83
я не знаю где сейчас базируется, но очень уважаем, причем как сталкивавшимися, так и коллегами-врачами его уровня, в этой сфере Блюмберг Б. И.

Умер Борис Исаакович.
 
F

Fr1on

Участник
Регистрация
12.12.2005
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
16
Добрый день,подскажите,кто нибудь может помочь попасть на консультацию к Костанову Георгию Пантелеевичу в 8 гор.больницу.А то просто так он не принимает,а знакомых там нет( Заранее спасибо.
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Апну тему. Нужна консультация грамотного уролога-андролога. Порекомендуйте, плз.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
C

clemas

Новичок
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Приветствую! А в Энгельсе грамотные урологи есть? Может кто знает?
 
P

pavarotti

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
387
Реакции
5
Баллы
18
В 7-ом корпусе бывшей 3 сов. бол. принимают, лечат и оперируют прекрасные врачи. Короленко, Фомкин и др, ученики Блюмберга. Записаться на прием ничего сложного, ну очередь, ну а что мы хотим? Врачей мало, больных до хрени.. Именно с этими докторами я 5 лет общаюсь по работе (обслуживание медикамент), только одни плюсы!!
 
K

kiany

Guest
Обращался ко многим урологам в разных клиниках, и как ни странно, лучшей оказался уролог которая принимает в обычной поликлинике нумер 19 в солнечном. фамилия Пономарчук.
В общении может быть резковата, но как специалист - на твёрдую пятерку.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
я ответ предпологаю но все таки спрошу,мало ли.На каком методе обследования более вероятно что то упустить ,недоглядеть.На ТРУЗИ или МРТ органов таза?
 
Toy

Toy

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
или вопрос по другому: какой диагностический метод более информативный?
ответ: они дополняю друг друга.
 
Q

Qweqwe

Новичок
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Посоветуйте хорошего уролога

Всем привет.
Есть у кого хороший уролог на примете? А также хирург,хочу про варикоцеле спросить пару вопросов)

Был у Гражанова Романа в 3-й советской в начале этого года,не очень понравилось. Но по ценам демократично
P.S. еще не совсем понял про отделения в 3-й советской,там их несколько? Я насколько понял был в 7 отделении,это грубо говоря в самый вверх налево от центрального входа
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
до 30 лет имеет смысл делать,после 30-35 вообще,как мертвому припарки
можете обратиться к Кастанову Г.П.
 
михаил2108

михаил2108

Участник
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
1 328
Реакции
0
Баллы
36
Оперировали в этом году в 3-й советской
Фамилию не помню, но всё прошло хорошо
Могу уточнить если надо
По ценам приемлемо
 
Q

Qweqwe

Новичок
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Насчет варикоцеле вопрос второстепенный,уже была операция 2 года назад,хочется пару моментов узнать,для себя.

А основная цель проверить простату,сделать узи и прочие "операции" ) Какого врача посоветуете и сколько в плане $ ?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Железнодорожная к Дугину или Костанов Саратовская городская клиническая больница №8
 
Q

Qweqwe

Новичок
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
В общем думаю может кому пригодится инфа.
Сходил к Фомкину Роману Николаевичу, вроде нормальный мужик
Для меня был + что он еще оперирующий врач, у меня были вопросы по варикоцеле, он мне все рассказал.
По лечению и анализов вроде тоже ничего лишнего не назначил, все четко и быстро. Был год назад у Грожанова (вроде так фамилия, 3-я советская) не очень понравилось, Фомкин как-то более ответственный врач.
Если кто будет делать УЗИ, то лучше идти в 3-й советскую, стоимость 1800руб, но тебе смотрят сразу и почки, и мочевой, и простату и всё на свете + женщина на узи нормальная, тоже может растолковать если будут вопросы
Остальные анализы почти все в Ди центре,самое дорогое было ПЦР, стоило 2600
Фомкин принимает вторник-четверг на Соборной 22 с 17 до 19, первичный приём 400руб, потом 250руб
В среднем на анализы надо иметь 5-7к, на лечение примерно столько же, если все на запущено :)
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 678
Реакции
316
Баллы
83
Гражданов Роман Александрович, 1800 ₽ -это УЗИ абсолютно всего
 
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
В 7-ом корпусе бывшей 3 сов. бол. принимают, лечат и оперируют прекрасные врачи. Короленко, Фомкин и др, ученики Блюмберга. Записаться на прием ничего сложного, ну очередь, ну а что мы хотим? Врачей мало, больных до хрени.. Именно с этими докторами я 5 лет общаюсь по работе (обслуживание медикамент), только одни плюсы!!

Плюсую.сам с почками маюсь сейчас лёжу в 3сов в урологии.со мной мужик из Пензы лежит говорит даже там советуют сюда ехать.и еще очень много пациентов спопадают переделывать операции выполненные в 8 гор больнице.а то что мне предлагали в ди центре и прочих(полосная операция итд)тут сделали маленьким проколом и через 5 дней выпишут.тут самое современное оборудование в Саратове,а врачи (по крайней мере мне попались) отличные.и условия для больных как в платной Авесте почти.
 
Верх Низ