Посоветуйте, какую машину купить за 300 т.р.

  • Автор темы 999Scorpion999
  • Дата начала
OP
999Scorpion999

999Scorpion999

Участник
Регистрация
05.07.2008
Сообщения
1 244
Реакции
1
Баллы
38
S

slim

Новичок
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
а такое количество лс платить потом как то не особо приятно)))да и с бензом проблемы)))а это самое то)))там 140 лс
 
L

los-engels

Участник
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Баллы
16
http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=2129631
конский ценник за авто с правым рулем 96 года, тут да-чисто кузов,да и то на любителя, и в сервисе она кстати не особо бюджетная...
 
L

los-engels

Участник
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Баллы
16
ИМХО Юр, ищи япов каких нибудь, за эту цену куча вариантов,только надо выбрать какая нравится.
немцы за эту цену-хлам в основном(если относительно свежие)
 
S

slim

Новичок
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
конский ценник за авто с правым рулем 96 года, тут да-чисто кузов,да и то на любителя, и в сервисе она кстати не особо бюджетная...
конский?на auto.ru их в принцепе в норм состоянии дешевле нету)и тут не только чисто кузов но и комфорт в управлении,и в ней есть практически все в отличии бюджетных корейцев за эту же суму.со старыми японцами ни один кореец,и подобная хрень не сравнима
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
добить надо сотыгу), а то за 300 и правда шлак один, мб елантра, не?
 
Froliks

Froliks

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
и не избежно будет сыпаться
Не соглашусь пожалуй. Купил себе Астру караван 99г. Намного меньше, чем 300 т.р.) Покупал в москве. Пригнана была из германии в 2006 году. Все что я на ней сделал это поменял масло, грм и задние стойки. Езжу и радуюсь! Особенно после того, как пересел в нее с таза...

А так, думаю, что какую нибудь вектру или астру есть вариант вцепить. В Москве будет подешевле, только объявления нужно искать в интернете, а не на базаре смотреть. Ну или как сказали выше, можно пригнать из Белорусии. Но для этого нужны знающие люди)
 
996

996

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
Oleg4

Oleg4

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1 794
Реакции
1
Баллы
0
а такое количество лс платить потом как то не особо приятно)))да и с бензом проблемы)))а это самое то)))там 140 лс

Если с бензом и с налогом проблемы) следовательно с бюджетом тоже проблемы) а на эту ты запчасти замучаешься искать) и платить за них.
да и кстати кушать бензина она тоже не мало будет).За эту сумму есть достаточно много альтернативных вариантов) гораздо экономичнее.
У знакомых была тайота селека, не помню в какой комплектации, вот от этой селики 2ух литровый авенсис уходил на раз.
так что есть покупать такие машины, то только если в них за 200 л.с. иначе это понты и только)
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Юр, я бы смотрел на вектру, гольф4, фокус тоже можно ну и лансер 9. из этих всех лучше всего, опять же по мне, вектра
 
S

slim

Новичок
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
c апчастями нету проблем ни каких,ставлю всё оригинальное из принципе)
имею ещё два автомобиля нисан альмера 08 года и тойоту ярис 06,и оч доволенб,но лево рукие
и просто человек ищущий авто до 300 тыр я думая с напрягом будет плать налог и страховку за 200 лс в районе 30-40 рублей
это не понты а хороший японский автомобиль,еждк прочем в 2201 году был автомобилем года в япии
а понты-это изресованные и обвешенные вазы которые не хера не едут а крадуться как будто на мерсах ездиют
значит у селики двиг кончился и сё
 
В

Виталич

Guest
c апчастями нету проблем ни каких,ставлю всё оригинальное из принципе)
имею ещё два автомобиля нисан альмера 08 года и тойоту ярис 06,и оч доволенб,но лево рукие
и просто человек ищущий авто до 300 тыр я думая с напрягом будет плать налог и страховку за 200 лс в районе 30-40 рублей
это не понты а хороший японский автомобиль,еждк прочем в 2201 году был автомобилем года в япии
а понты-это изресованные и обвешенные вазы которые не хера не едут а крадуться как будто на мерсах ездиют
значит у селики двиг кончился и сё
как гриццо: когда пи.....шь, повыше подпрыгивай.
 
S

slim

Новичок
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
как гриццо: когда пи.....шь, повыше подпрыгивай.

ты если себе ведро позволить не можешь,на оскорбления не переходи из-за чувства собственного унижения!а про налог я примерно написал,таак как точно не знаю и знать не хочу!
 
Верх Низ