Посоветуйте место проведения свадьбы

  • Автор темы Just a lady
  • Дата начала
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Не в этой реальности.
Я бы при скромном бюджете предложила идею уехать в двоем в красивый город (Питер?), там расписаться, погулять, сходить в ресторан, а также забронировать номер в приличной гостинице .
Это не 100 т. р., однозначно.
 
Кошка-Черепашка

Кошка-Черепашка

Участник
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 034
Реакции
0
Баллы
36
Это не 100 т. р., однозначно.
Ой, да бросьте. Я в Питере, правда, пока не расписывалась, но была там раз 10-12 за последние годы, и в гостиницах жила. И в ресторациях ела. Не стоит это ста тыщ.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 166
Реакции
686
Баллы
113
ну а сколько щас более/менее свадьба будет стоит, в кол-ве 30 человек? На сколько мне известно, то в р-не 300 тыс.
http://laperfecto.ru/budget.php в Питере прайс нашел:)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
ну а сколько щас более/менее свадьба будет стоит, в кол-ве 30 человек? На сколько мне известно, то в р-не 300 тыс.
мне кажется, что можно уложиться в 150 000
 
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
одни наряды и украшения уже весомо стоят

затрат масса, даже если и не запланированы )))

Наряды и украшения не входят в эту сумму. Не хочу как матрешка выглядеть на свадьбе. Примерный план: Роспись(возможно не торжественная,т.к. не первый раз оба туда идем),едем туда вдвоем,на своей машине,потом фото,под вопросом видео часа на 3,только нас двоих;далее ресторан на 20 человек(пока 17 ну мало ли еще приедут),тамада(желательно поющая)чтобы не скучно. Ну вот хотелось бы на кольца на эту сумму.
 
Evangelista

Evangelista

Новичок
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
608
Реакции
3
Баллы
0
Форумчане, а кто в курсе, на сколько человек банкетный зал в гостинице "Саратовская"? Может кто подскажет зал (ресторан) для проведения мероприятия на 25-30 человек?
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
50-60 запросто...была там свадьба - гуд!!! но почти все всегда уже занято на полгода вперед, надо узнавать
Форумчане, а кто в курсе, на сколько человек банкетный зал в гостинице "Саратовская"? Может кто подскажет зал (ресторан) для проведения мероприятия на 25-30 человек?

вот был мой отзыв уже -
была свадьба в марте того года. праздновали в заводском р-не где Карусель.
гостинница САРАТОВСКАЯ.
очень хороший новый банкетный зал. отличное обслуживание, хорошая кухня, все были оч довольны! аппартаменты очень даже гуд в подарок для новобрачных у нас было...все на вышке, все в отличном состоянии...честно оч понравилось

банкетный зал

http://hotel-saratov.com/banket.php

вот аппартаменты молодоженам

http://hotel-saratov.com/appartaments.php?ap=4

ценник был около 1600 с человека. + с нас весь алко/вода/соки/ну и торт...
и скажу вам , в действительности ниразу не хуже чем все на фото...все нюансы на ваше усмотрение делают
 
Максим Королев

Максим Королев

Участник
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
117
Реакции
1
Баллы
18
Если с бюджетом хорошо тогда рекомендую рестораны "Москва" и "N&B" и выездную регистрацию на свадебном островке в горпарке.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
выездную регистрацию на свадебном островке в горпарке.
Не знаю как сейчас, в свое время узнавала, заломили цену как за банкет, причем если хочешь, чтобы вообще никого не было в кафе, то реально цена свадьбы бы вышла)
 
Galka

Galka

Участник
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
1 597
Реакции
2
Баллы
38
Сколько вышло за человека по ресторану? Какие условия заказа банкетного зала? Понравилась жутко идея выездной свадьбы. А как бы оформляется в ЗАГСе? Кто выезжает? Нужно вызывать человека?
Планируется вариант скромной свадьбы,но со вкусом. Кортеж наниматься не будет,костюмы жениха и невесты будут ограничены полувечерними нарядами с небольшим торжественным уклоном (фату и галстуки в топку),фото и видео только до банкета(часа 2-3). Хотелось бы как то торжественно обставить регистрацию и хорошо отметить в ресторане(17 человек-максисмум 20). Тамаду хотелось бы видеть поющую. Бюджет 100 тысяч за все. Реально?
нет,только дешевая турбаза
 
Koss

Koss

Новичок
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
1 262
Реакции
10
Баллы
0
70 р. лето 2013
Платье напрокат, кортеж из товарищеских тачек, фотосессия в гор парке, 20 человек, новая турбаза с 12 до 8 в пос. Водник Заводской р-он, еда своими силами. Фотки вечером
 
Pofigyst

Pofigyst

Участник
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
242
Реакции
0
Баллы
16
Свадьбу отгуляли в этом заведении Березина речка уложились в бюджет 100 кк, после официальной церемонии и пиршества продолжили гулянку в басейне до расвета, немного нестандартно но все были довольны
 
Последнее редактирование модератором:
-Я-

-Я-

Новичок
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
399
Реакции
1
Баллы
0
В сентябре 2012 была свадьба. Обошлась в 0,5 млн. 60 человек, регистрация в загсе, банкет в "Мимино".
 
Последнее редактирование модератором:
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
В сентябре 2012 была свадьба. Обошлась в 0,5 млн. 60 человек, регистрация в загсе, банкет в "Мимино".
Вы теперь просто обязаны быть счастливыми!!! Всю жизнь! ;)
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Вы теперь просто обязаны быть счастливыми!!! Всю жизнь!
Да, самое забавное, когда после такой помпезной свадьбы через 2-3 года следует не менее помпезный развод:) Прямой корелляции нет, но всё же чаще и "громче" разводятся именно такие пышно брачующиеся. А связано это примерно так - скромные люди скромны во всём, в т.ч. и в семейной жизни. А те, у кого вошло в привычку, в порядке вещей, всё делать шумно и на показ, просто не смогут как-то по-иному вести себя в своей свежесозданной семье.

ЗЫ: "скромные" и "бедные" - это разные вещи. Первое - это состояние самосознания, а второе - состояние кошелька и никак не связано с первым.
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
подскажите кто проводил свадьбу в коттедже, реально найти место на 40 человек? Может остались у кого то контакты? Так же ищу повара и официанта
 
Верх Низ