Посоветуйте организацию для охраны квартиры

  • Автор темы valera064
  • Дата начала
V

valera064

Новичок
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Посоветуйте организацию для охраны квартиры. Желательно с нормальным оборудованием в квартиру и вооруженные боевым оружием.
Спасибо!
 
МАН215

МАН215

Новичок
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
вневедомственная охрана, и не дорого и более менее надежно. Могу помочь с оборудованием квартиры средствами сигнализации,в лс
 
Strannik

Strannik

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
1 933
Реакции
1
Баллы
0
Вневедомственная охрана для квартир самое оно, они по районам расположены.
 
Infinite8

Infinite8

Активный участник
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
2 703
Реакции
75
Баллы
48
Вневедомственная охрана для квартир самое оно, они по районам расположены.

Вневедомственная охрана даже стволы не носят, запрещено. Квартиру вашу защищать они не будут, на объект они должны ехать 4 минуты, а на деле от 20 минут, за это время квартира будет пуста. Пустая трата денег.
 
099

099

Участник
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
828
Реакции
5
Баллы
18
Посоветуйте организацию для охраны квартиры. Желательно с нормальным оборудованием в квартиру и вооруженные боевым оружием.
Спасибо!

Первое что пришло на ум это Дельта http://sar.delta.ru/home/ohrana-kvartir/

Выдержка с сайта:
Вооружены ли сотрудники группы реагирования?

Да. Группа быстрого реагирования всегда прибывает на объект в полной экипировке, включающей вооружение.


не реклама
 
Infinite8

Infinite8

Активный участник
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
2 703
Реакции
75
Баллы
48
Scratte

Scratte

Активный участник
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
1 857
Реакции
121
Баллы
63
Вневедомственная охрана даже стволы не носят, запрещено.

Вот с дельтой дело то и имел.
Не знаю как в Дельте, а вневедомственная от ГУВД и расположена по всему городу и если не снимешь с охраны (ну бывает) приезжает быстро и с автоматами. Контакты тут: http://saratov.all-gorod.ru/rubrica/miliciya_-_vnevedomstvennaya_ohrana/1
 
Infinite8

Infinite8

Активный участник
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
2 703
Реакции
75
Баллы
48
Y

yrik80

Участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
728
Реакции
0
Баллы
16
Вот с дельтой дело то и имел. Сторожа хреновые, всех ребят нормальных сократили, а набрали ........
не знаю кого понабрали и кто работал там, у нас на доме именно дельта, машина приезжает в течении5-10 минут, по началу часто ездили, то забывали с охраны снять, то брелки путали :) причем звонок в дельту с просьбой отменить вызов не помогает, все равно приезжают, говорят что быстрее приезжают если тревожная кнопка срабатывает, в основном приезжали по одному, интересно по инструкции как у них как, можно ли так, или это самодеятельность, нужно позвонить узнать), по цене дешевле за охрану я не нашел, у нас дом на двоих, с раздельными зонами охраны и тревожными брелками, за месяц платим за все 1500 рублей, оборудование лучше самим ставить и покупать, то что нам поставили за 20тр стоит хорошо если 10тр, можно конечно в аренду у них брать, но сдесь тоже минусы есть вы будете привязаны к дельте, а если свое поставили, то всегда можно выбрать другую охрану или на край перевести отзвоны к себе на мобилку и вызывать уже нашу доблесную полицию или самому с битой мчатся домой, зато не платить)
 
black2

black2

Участник
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
2 623
Реакции
14
Баллы
38
yrik80, я вот худею с таких как ВЫ вот представьте себе ситуацию (можно и организовать) пьяный мужчина средних лет приходит к твоему дому и стучит в твою дверь- вы напугавшись чего-либо нажимаете кнопку тревожного вызова и.... жду Ваших вариантов.!
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
yrik80, я вот худею с таких как ВЫ вот представьте себе ситуацию (можно и организовать) пьяный мужчина средних лет приходит к твоему дому и стучит в твою дверь- вы напугавшись чего-либо нажимаете кнопку тревожного вызова и.... жду Ваших вариантов.!

Не в Фергюсоне, не пристрелят) А остальное - проходяще.
 
Y

yrik80

Участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
728
Реакции
0
Баллы
16
yrik80, я вот худею с таких как ВЫ вот представьте себе ситуацию (можно и организовать) пьяный мужчина средних лет приходит к твоему дому и стучит в твою дверь- вы напугавшись чего-либо нажимаете кнопку тревожного вызова и.... жду Ваших вариантов.!
приезжает охрана, какие еще варианты нужны?
 
black2

black2

Участник
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
2 623
Реакции
14
Баллы
38
приезжает охрана, какие еще варианты нужны?

если вам необходимо что-бы кто-то просто приезжал звоните мне я за эти деньги приеду.......

когда парочка этих апЁздол....в подойдет ко мне как к нарушителю ничего кроме корректной просьбы отойти от вашей двери они не смогут сделать......после чего пойдут лесом и даже прикоснуться ко мне несможет без угрозы личному здоровью, и пуколки с которыми они ездиют половина из них боятся даже заряжать от греха подальше,
а сотрудник полиции сначала "тебя мордой" в пол потом попросит документы а потом и в отделение, а ЧОП ни хрена не может из вышеперечисленного.

P.S Не пытайтесь меня переубедить в вышесказанном , я 15 лет профессионально сотрудничаю со всеми отделами вневедомственной охраны Саратова и со многими ЧОП так что эту кухню я знаю изнутри.
 
Y

yrik80

Участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
728
Реакции
0
Баллы
16
если вам необходимо что-бы кто-то просто приезжал звоните мне я за эти деньги приеду.......

когда парочка этих апЁздол....в подойдет ко мне как к нарушителю ничего кроме корректной просьбы отойти от вашей двери они не смогут сделать......после чего пойдут лесом и даже прикоснуться ко мне несможет без угрозы личному здоровью, и пуколки с которыми они ездиют половина из них боятся даже заряжать от греха подальше,
а сотрудник полиции сначала "тебя мордой" в пол потом попросит документы а потом и в отделение, а ЧОП ни хрена не может из вышеперечисленного.

P.S Не пытайтесь меня переубедить в вышесказанном , я 15 лет профессионально сотрудничаю со всеми отделами вневедомственной охраны Саратова и со многими ЧОП так что эту кухню я знаю изнутри.
я не думаю что за 1500 рублей ты готов дежурить рядом с моим домом круглосуточно) кнопка идет в нагрузку к охране, за нее не доплачиваешь, чем она тебе мешает?, переубеждать тебя ни кто не собирается, все верно написал, есть несколько но только, 1) охрана приедет быстрее, так как тебе не нужно и говорить адрес , что случилось и т.д и т.п., 2) если уговоры неимеют действий, они сами ментов ввзывают, вас как минимум не прибьют, 3) после вызова охраны нет последствий, а с полицией обьеснятся устанешь, особено если тебе показалась только угроза)
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Не первый год в этой системе. Если охранять квартиру, то только вневедомственная, хоть и конкуренты. Абонентская плата самая гуманная, время прибытия лучшее. Месяц назад рекомендовал хорошему другу, хотя мог бы выполнить монтаж сам и сдать ЧОПу.
Друзьям плохого не посоветую)))
Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
Borgir

Borgir

Участник
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
1 753
Реакции
2
Баллы
38
этого не подкупишь....
 

Вложения

  • cbIYgDrBMug.jpg
    cbIYgDrBMug.jpg
    47,9 КБ · Просмотры: 384
Верх Низ