Посоветуйте планшетный компьютер

  • Автор темы out40
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Поигрался 20 минут. Первые впечатления:
Сборка очень качественная, пластик не выглядит дешевым, скрипов и люфтов нет. Стоит Андроид 4.0.3, маркет, птички, файлменеджер, таскменеджер, appinstaller.
Интрефейс работает очень быстро и плавно, практически не уступает моему Нексусу. Картинка яркая, цвета очень сочные.
Птички не тормозят, правда только на первых уровнях, дальше не проверял.
Видео запускается быстро, играет без тормозов, HD еще не проверял, но обещают безпроблемное воспроизведение, в том числе - вывод на ТВ через HDMI выход.

В комплекте чехол с клавиатурой, правда без русских букв.
Самое главное, переживал что он тормозом будет - нет, все летает.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 929
Реакции
705
Баллы
113
Ко мне едет Ainol Novo 7 aurora 2, уже в Саратове. Вот такой:
http://www.aliexpress.com/snapshot/109506638.html
Вообще я его жене хотел подарить, но она отнекивается, говорит не променяет нетбук на планшет. Я все-таки заставлю пару дней тест-драйв сделать. Если не захочет оставлять - отдам по закупке.
Аврора (в предверии выхода новой модели) сейчас сильно упала в цене. 16 Гб с доставокй в среднем сейчас стоят 115-130$
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Созрел сменить НетБук на планшетник,ходил смотрел...айпад понравился,но чёт не хочется ЭПЛЛ марока с приложениями и прочие сложности...хочу андройд, из андройда присмотрел канешно Гелакси таб 2 16 гб,цена в Саратове 20 000 примерно,может кто что скажет за и против,может в такой бюджет что ещё помещается? Потыркал Асус в магазине "фу какая гадость" тормоз несусветный.Сони тоже тач.скрин не впечатлил...Вообшем жду советов...

ПысЫ: Правда что белый цвет брать не вариант,говорят затрётся очень быстро будет серый?
ПыСы2: Гелакчи потянет флешку на 32,64 Гб не будет ли тормозить?
 
OP
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
По итогам 2-х месячной эксплуатации могу сказать, что ни разу о выборе не пожалел. В поезде и на отдыхе порой просто спасал от дочкиных безобразий ) Мультики, игрушки, раскраски, азбука - много отличных приложений. Очень хороший качественный экран, который, правда, доча ухитрилась уже поцарапать ) Спасибо Алексею (Alex 777), благодаря его помощи планшет был упакован разнообразными ништяками на все случаи жизни ) Хорошо, что всё-таки ипад не купил (коллеги-обладатели девайсов от эппл, оперируя словами типа "юсабилити" уже начали склонять к такой мысли), насколько веселей эксплуатация с возможностью подключения внешних накопителей - сказка просто. Да, Asus 300TG, как писал выше.
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Созрел сменить НетБук на планшетник,ходил смотрел...айпад понравился,но чёт не хочется ЭПЛЛ марока с приложениями и прочие сложности...хочу андройд, из андройда присмотрел канешно Гелакси таб 2 16 гб,цена в Саратове 20 000 примерно,может кто что скажет за и против,может в такой бюджет что ещё помещается? Потыркал Асус в магазине "фу какая гадость" тормоз несусветный.Сони тоже тач.скрин не впечатлил...Вообшем жду советов...

ПысЫ: Правда что белый цвет брать не вариант,говорят затрётся очень быстро будет серый?
ПыСы2: Гелакчи потянет флешку на 32,64 Гб не будет ли тормозить?
Я месяц назад купил Samsung galaxy tab 7.0 plus wifi 16 гб . железо у него получше чем у второго таба , сд карту на 32 гига 10 класс тянет без проблем , планш шустрый , тяжолые приложения и игры тянет без лагов , дисплей супер . Брал в Реванше 10700 р в ДНСе сейчас 10890
 
S

Snake009r

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
В данный бюджет хорошо укладывается Huawei Media Pad - присутствует 3g,gps,wi-fi
Достаточно мощное железо. Форм фактор также удобен для ношения в кармане
 
Верх Низ