Посоветуйте распредвал 16V СТИ

  • Автор темы xstalkerx
  • Дата начала
Стерва

Стерва

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
У меня она уже как бы вторая...


Ну просто ты сначала говоришь что ауди рулят, а потом, что менять собираешься!!Если твоя ауди такая зашибенная, зачем же менять??)))

А какаЯ до этого была???
 
Стерва

Стерва

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
я тебе завтра устрою кто больше:prankster2: и вообще тема про валы была


Вы сами мужики начали про сиськи))))вечно начнете разговор зайдет до самого инетерсного и сразу темы на тачки переводите:D
 
ret

ret

Новичок
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
936
Реакции
0
Баллы
0
в невозбуждённом состоянии стольники с 9.8/306 с тупым кулачком, а в возбужденном прям нуждин 10.65 :D
 
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
Да вы маньяки....фу быть такими....
 
Стерва

Стерва

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ну просто ты сначала говоришь что ауди рулят, а потом, что менять собираешься!!Если твоя ауди такая зашибенная, зачем же менять??)))

ну вот такая непостоянная натура у меня
 
Д

Д.В.С.

Guest
я же говорю, что к маю-июню собирусь, и обязательно прокатимся!!! со мной на 402м а с андреем на максималку!!!
У меня вопрос назрел, нет ли случайно у вас с Андреем прибора для выставления фаз (перекрытия) на валах? И если кто то из вас сможет выполнить эту процедуру на моём автомобиле (естественно не бесплатно), буду очень рад, нужно будет просто повернуть шкивы р/валов на указанные мной циферки, а лучше 2 варианта, первый выставить, второй просто отметить на шкивах..
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
У меня вопрос назрел, нет ли случайно у вас с Андреем прибора для выставления фаз (перекрытия) на валах? И если кто то из вас сможет выполнить эту процедуру на моём автомобиле (естественно не бесплатно), буду очень рад, нужно будет просто повернуть шкивы р/валов на указанные мной циферки.

На Экспрессе есть у Пахомова Володи)))
 
Д

Д.В.С.

Guest
думаю что он нас никогда теперь навестит)
а я теперь сам научился многое делать, поэтому навещать бывалые места перестал, а что ты ждёшь меня в гости?, так запросто могу и навестить, заодно кастор надо спортивный подкрутить.) :preved:
 
К111РВ

К111РВ

Новичок
Регистрация
16.06.2008
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
0
У Андрея есть такой приборчик. В личку ему пиши.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Ну что господа кулибины, какие валы то лучше?

А тут уже разговоры непонятно куда у вас зашли!
 
Верх Низ