Посоветуйте резину для активной езды

  • Автор темы DUBR11
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
если не таскает значит и сцепление с покрытием лучше и соответственно управляимост

а вообже я не практи и про гражданскую езду согласен да не приспособлена, да нужна температура, но когда жаришь асфальт на ней лучше ощущений нет...

п.с. бридж тож нравицо...

певрое предложение не совсем понял...
 
Д

Д.В.С.

Guest
Нужна резина, посоветуйте что-нибудь цепкое и чтоб не стиралось через пару тыщ. км, из проверенного Данлоп Сп Спорт 9000 ни в какие рамки не идёт, протектор убывает прям на глазах, после каждого хорошего старта его становится всё меньше и меньше, дерьмо а не резина, Гудьер Ф1 вроде не стирается, но старт не держит, сплошной букс, Белшина Би 555 стёрта в ноль через 15тыщ. км, но старт держала получше Гудьера когда протектор ещё был более менее.
На первом месте цепкость, чтоб минимум букса, на втором износ более менее приличный и размер нужен 14ый, остальное не так важно, что взять?
 
Д

Д.В.С.

Guest
Для активной Дунлоп или Йока. Дунлоп только нежный очень.
Данлоп был хороший первых партий, настоящий Данлоп, тот который из Германии, а щас это уже дерьмо, неизвестно где делается.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 577
Реакции
661
Баллы
113
а что скажите по поводу Toyo Proxes T1R и Vredestien Ultras
сейчас на вредном штайне езжу. хай трак. очень доволен. переставки на скорости держит на ура. в дождь тоже на отлично. но завод насколько понял закрылся :(
ты тошнот и не отмазывайся))))):2dda8142dde7142ad02
квок тошнот? сгоняйте с ним напару на юг :))))) я еле успевал за ним :)))
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
+1 за Бриджы. Сеичас сам на Туранзе езжу, очень активно. Запас устойчивости в повороте огромный! Но Ёка Парада больше понравилась, может потому что профиль был ниже... Но в дождь Ёка не держала вообще.
З.Ы. Обе резины были настоящие Японские
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Нужна резина, посоветуйте что-нибудь цепкое и чтоб не стиралось через пару тыщ. км, из проверенного Данлоп Сп Спорт 9000 ни в какие рамки не идёт, протектор убывает прям на глазах, после каждого хорошего старта его становится всё меньше и меньше, дерьмо а не резина, Гудьер Ф1 вроде не стирается, но старт не держит, сплошной букс, Белшина Би 555 стёрта в ноль через 15тыщ. км, но старт держала получше Гудьера когда протектор ещё был более менее.
На первом месте цепкость, чтоб минимум букса, на втором износ более менее приличный и размер нужен 14ый, остальное не так важно, что взять?

Странно, откатал сезон на СП Спорт 9000, нормальная резина была, не стиралась, правда я старты не практикую с буксами. ;] Единственное что, шумновата...

Сейчас Йока Адван Спорт V103, тихая, на мокром покрытии тоже прилично себя ведет, держит хорошо, похоже даже ее уровень значительно превосходит уровень моей машины и моих водительских навыков =))
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 323
Баллы
113
Нужна резина, посоветуйте что-нибудь цепкое и чтоб не стиралось через пару тыщ. км, из проверенного Данлоп Сп Спорт 9000 ни в какие рамки не идёт, протектор убывает прям на глазах, после каждого хорошего старта его становится всё меньше и меньше, дерьмо а не резина, Гудьер Ф1 вроде не стирается, но старт не держит, сплошной букс, Белшина Би 555 стёрта в ноль через 15тыщ. км, но старт держала получше Гудьера когда протектор ещё был более менее.
На первом месте цепкость, чтоб минимум букса, на втором износ более менее приличный и размер нужен 14ый, остальное не так важно, что взять?
В ЖОПУ ВСЕ.... Либо Мичлен из новых - или тупо Континенталь спортконтакт....И будет Тебе счастие.......
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 323
Баллы
113
Ну и езди как ЛОШАРА....БУГАГА!
 
Д

Д.В.С.

Guest
Странно, откатал сезон на СП Спорт 9000, нормальная резина была, не стиралась, правда я старты не практикую с буксами. ;] Единственное что, шумновата...

Сейчас Йока Адван Спорт V103, тихая, на мокром покрытии тоже прилично себя ведет, держит хорошо, похоже даже ее уровень значительно превосходит уровень моей машины и моих водительских навыков =))
Данлоп у меня заметно стёрся за пару тыщ. км. причём в 17ом радиусе с тяжеленными дисками, правда резина не совсем новая была, но износ у него ужасный и шумный это да, было такое, 14ый размер на лёгких дисках наверно бы вобще сгорел.
Я иногда практикую резкие старты, не всегда, но порой отголоски прошлого дают о себе знать.:biggrin:
Первые две передачи если как следует жахнуть дикий букс, с третей начинает только разгон набирать, на первой если дыра в пол просто колёса крутятся на месте машина не едет, пока такие трюки исполняю меня все объезжают, обидно блин, движок то нормуль, резина подводит, уже и давление делал полтора, тоже самое, поэтому хотелось бы что-нибудь более менее цепкое взять, диски нашёл подходящие, осталось с резиной разобраться.
С йокой ниразу дела не имел, спасибо за совет, буду иметь ввиду.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 323
Баллы
113
Данлоп у меня заметно стёрся за пару тыщ. км. причём в 17ом радиусе с тяжеленными дисками, правда резина не совсем новая была, но износ у него ужасный и шумный это да, было такое, 14ый размер на лёгких дисках наверно бы вобще сгорел.
Я иногда практикую резкие старты, не всегда, но порой отголоски прошлого дают о себе знать.:biggrin:
Первые две передачи если как следует жахнуть дикий букс, с третей начинает только разгон набирать, на первой если дыра в пол просто колёса крутятся на месте машина не едет, пока такие трюки исполняю меня все объезжают, обидно блин, движок то нормуль, резина подводит, уже и давление делал полтора, тоже самое, поэтому хотелось бы что-нибудь более менее цепкое взять, диски нашёл подходящие, осталось с резиной разобраться.
С йокой ниразу дела не имел, спасибо за совет, буду иметь ввиду.
ЖОПУ ВСЕ.... Либо Мичлен из новых - или тупо Континенталь спортконтакт....И будет Тебе счастие....... Чо завелся то? :)))) :pooh_lol:
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Данлоп у меня заметно стёрся за пару тыщ. км. причём в 17ом радиусе с тяжеленными дисками, правда резина не совсем новая была, но износ у него ужасный и шумный это да, было такое, 14ый размер на лёгких дисках наверно бы вобще сгорел.
Я иногда практикую резкие старты, не всегда, но порой отголоски прошлого дают о себе знать.:biggrin:
Первые две передачи если как следует жахнуть дикий букс, с третей начинает только разгон набирать, на первой если дыра в пол просто колёса крутятся на месте машина не едет, пока такие трюки исполняю меня все объезжают, обидно блин, движок то нормуль, резина подводит, уже и давление делал полтора, тоже самое, поэтому хотелось бы что-нибудь более менее цепкое взять, диски нашёл подходящие, осталось с резиной разобраться.
С йокой ниразу дела не имел, спасибо за совет, буду иметь ввиду.

Возможно с буксом будет получше ситуация, если резину пошире поставить.
 
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Гудики

Только гудики DURAGRIP или EXELLENCE.
 
Верх Низ