Посоветуйте СТО пожалуиста!

  • Автор темы seraelita
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
В общем приобрел редван:good:!Машина оч нравится но есть несколько проблем довольно таки не особо серьезных! В общем треснул лонжерон в двух местах от этого еле еле крутится руль и гуляет трещина. Треснул посередине лонжерона и в месте крепления рулевой колонки. Заезжал на станцию рядом с большим магнитом там говорят нужно заваривать попросили 3500р. Потом поехал на ВСО на станцию с большой вывеской на территорию огороженную там сказали менять его нужно 3500 замена +1000 за его покраску и по времени 3 дня , вот нужна ли его красить? Потом поехал дальше по дороге,на остановке ГОРА свернул налево там тоже станция там сказали заварим без проблем 1500-2000р по времени день .Звонил в энгельс на маяковскую на СТО там сказали тоже самое что заварим 1500-2000р. Подскажите вообще что делать куда ехать и менять или заварить????:):scratch_one-s_head: Еще нужно немного вытянуть морду,капот с зазором стоит.+еще поменять помпу ! Сколько стоит сама помпа и могу ли я ее сам поменять!?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
seraelita, конечно можешь поменять и сам , да и лонжерон тоже сам можешь , только полуавтомат прикупи , кстати на будущее пригодится , мало ли что , там по ходу и капотик подправишь . Люди же руками делают и ты сможешь .
А лонжерончик , если металл живой то не меняй , разрубят , проварят внутри кронштейн , закроют - проварят . на 5-7 модельках это место хиловатое .
 
OP
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
А лонжерончик , если металл живой то не меняй , разрубят , проварят внутри кронштейн , закроют - проварят . на 5-7 модельках это место хиловатое .
Так мне и нужно вот узнать,заварить или менять! К Кому бы сьездитьь что бы точно сказали без обманов!"
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У нас мало тем про выбор СТО? Пользуйтесь поиском.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ