Посоветуйте торрент-трекер под интернет от Билайна

starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Подскажите пожалуйста, около недели не могу попасть на аквариус.Живу в Солнечном, у знакомых все прекрасно работает. Пробовал заходить на аквариус с другого компьютера под своим паролем-все нормально.

Специалисты по билайну, ну давайте советы, у меня тоже инет от билайн две недели, а даже на сайт аквариуса посмотреть не могу.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Пробовал заходить на аквариус с другого компьютера под своим паролем-все нормально.

инет от билайн две недели, а даже на сайт аквариуса посмотреть не могу.
Когда я подключался , было то же самое. Задолбался звонить в техподдержку. Они объяснили это так - локал у них заблокирован в принципе, открыт только для билайновцев. Поэтому когда подключают новый комп, блокировка снимается в течение вроде суток (программа-робот снимает). Но иногда , по непонятным человеческому уму причинам, робот не срабатывает, и блокировку снимают вручную. Короче, тоже с неделю жил без локала от билайна. Звонил в ТП каждый день. Достал их)
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 880
Реакции
672
Баллы
113
Специалисты по билайну, ну давайте советы, у меня тоже инет от билайн две недели, а даже на сайт аквариуса посмотреть не могу.
какой айпи локальный присваивается?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
тоже аквариус не работает. писал в поддержку би, ответили что доступ был закрыт, сейчас открыли. типа все должно работать. но у меня инет через роутер зухель 330. че в нем настроить надо?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
тоже аквариус не работает. писал в воддержку би, ответили что достып был закрыт, сейчас открыли. типа все должно работать. но у меня инет через роутер зухель 330. че в нем настроить надо?

Как настроишь свистни. У меня тоже через зуксель.
 
В

Ванов Гашин

Новичок
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
http://balakovo-torrent.ru - работает стабильно с 2007 года, почти в каждом торренте присутствуют локальные пиры, скорость = локалка + внешка.
http://be.balakovo-torrent.ru - локальный адрес для Саратовской области.
 
Верх Низ