Посоветуйте тур фирму плиз (на черное море хочу)

  • Автор темы Dik
  • Дата начала
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Вообще-то собираемся на машинах, но там до конца ниче не ясна, кто едет, кто не едет... в итоге отходной план делаю.

Итак... бюджен не большой 10-12т.р. на 2их. Длительность поездки 19го ухать 26го тут быть. (короче на 10 дней не получется, а получется 7 дней).

Вот вопрос реально-ли найти на 7 дней путевку. Слышал езидили на 10 дней, отдали по 4100р и были всем довольны (жильё, еда) + там потратили и вышло у людей 13т.р. на 2их.

Или же вообще поехать на поезде дикарями а там уж как бабки на исходе будут тогда и сваливать.

Вообщем хелп. И если можно то с телефончиками фирмочки пишите, буду очень признателен!

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
 
G

Garik

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
161
Реакции
4
Баллы
0
Вообще-то собираемся на машинах, но там до конца ниче не ясна, кто едет, кто не едет... в итоге отходной план делаю.

Итак... бюджен не большой 10-12т.р. на 2их. Длительность поездки 19го ухать 26го тут быть. (короче на 10 дней не получется, а получется 7 дней).

Вот вопрос реально-ли найти на 7 дней путевку. Слышал езидили на 10 дней, отдали по 4100р и были всем довольны (жильё, еда) + там потратили и вышло у людей 13т.р. на 2их.
Если на 7 дней с дорогой - то вряд ли. Как правило у туроператоров, что возят народ на автобусах, путевки - 7 дней на море + дорога.

Или же вообще поехать на поезде дикарями а там уж как бабки на исходе будут тогда и сваливать.
Золотые слова. Так и надо сделать, а жилье там ты найдешь в любой сезон. Также еще плюс свободной поездки - можно выбирать условия проживания, а ежели брать путевку - тут куда поселят, там и будешь жить. Причем часто туроператоры про условия проживания или нагло врут, или же не договаривают.
Вот конкретный пример - ездил я в этом году в Крым. Ездил на автобусе. (названия туроператора не помню, ихняя контора на Вольской и Советской). Перед поездкой спрашиваю - "А есть ли там, уважаемые, душ с горячей водой?" Отвечают, что есть, типа все пучком. Но, сволочи, даже не пояснили, что горячая вода в этом душе с 16:30 до 18:00.! И выяснилось это уже по приезду на место. Спрашивается, нахрена мне нужна горячая вода с пол-пятого до шести, когда я в это время еще на пляже???

В общем я лишний раз убедился, что ежели ехать на юга - то только дикарем, безо всяких посредников-турагенств.
 
A

Anonymous

Guest
На днях на сенном спамовский листик рекламный подогнали.
Фирма чё-то типа "Аквамарин".
Попробуй найти и спросить
 
OP
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за совет.

Но вроде всё обошлось, едем на машинах. Кто желает присоеденится к кортежу , милости просим.
 
Верх Низ