Посоветуйте выбрать подарок семье к Новому году

  • Автор темы Ykka
  • Дата начала
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Вот всю голову сломала.посоветуйте плиз, к НГ подарок семье . семья из 3 человек,папа,мама и сын,ну ребенку то проще всего ,подарок нашли,а вот что подарить семье,ну никак не придумаю,у меня всегда болела голова,что дарить мужчине,поэтому думаю как бы общий подарок придумать,но чет не выходит у меня.Мож кто дарил,что подскажите народ?(да ,семью эту даж не видела ни разу,едем первый раз,кто ,что любит незнаю)))))
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
Вот всю голову сломала.посоветуйте плиз, к НГ подарок семье . семья из 3 человек,папа,мама и сын,ну ребенку то проще всего ,подарок нашли,а вот что подарить семье,ну никак не придумаю,у меня всегда болела голова,что дарить мужчине,поэтому думаю как бы общий подарок придумать,но чет не выходит у меня.Мож кто дарил,что подскажите народ?(да ,семью эту даж не видела ни разу,едем первый раз,кто ,что любит незнаю)))))

ябы посоветовал купить какую-нибудь статуэтку с символикой праздника, либо следующего года) вроде и тематический подарок, внимание к людям, и просто какбожий день)
 
Cuddy

Cuddy

Новичок
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Вот всю голову сломала.посоветуйте плиз, к НГ подарок семье . семья из 3 человек,папа,мама и сын,ну ребенку то проще всего ,подарок нашли,а вот что подарить семье,ну никак не придумаю,у меня всегда болела голова,что дарить мужчине,поэтому думаю как бы общий подарок придумать,но чет не выходит у меня.Мож кто дарил,что подскажите народ?(да ,семью эту даж не видела ни разу,едем первый раз,кто ,что любит незнаю)))))
Чай хороший или кофе. Или книгу.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
настольную игру, фруктовую корзину, сладости
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
Вот всю голову сломала.посоветуйте плиз, к НГ подарок семье . семья из 3 человек,папа,мама и сын,ну ребенку то проще всего ,подарок нашли,а вот что подарить семье,ну никак не придумаю,у меня всегда болела голова,что дарить мужчине,поэтому думаю как бы общий подарок придумать,но чет не выходит у меня.Мож кто дарил,что подскажите народ?(да ,семью эту даж не видела ни разу,едем первый раз,кто ,что любит незнаю)))))

если не из Саратова - сувенир нашенский какой-нибудь!)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Или фото Savoy в полный рост можно подарить!
 
Vermot

Vermot

Участник
Регистрация
02.10.2004
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
36
сувинир + фандю. Я всем фандю дарю, если есть уже, то шоколадную или сырную.
 
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Чай хороший или кофе. Или книгу.

настольную игру, фруктовую корзину, сладости
вот чесно не знаю их предпочтения,даже хз,что пьют чай или кофе???но мне кажется все равно как то не к НГ???
сувинир + фандю. Я всем фандю дарю, если есть уже, то шоколадную или сырную.
фандю заинтересовало,сувенир хз,так как сама если честно не очень к ним(но видимо смотря к каким)замучилась пыль с них вытирать)))а вот теперь подскажите где можно посмотреть на это фандю,так как сама им не пользовалась,я так понимаю это для сыра(плавить??)и шоколад?
 
The Tribal

The Tribal

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Ребёнку игрушку, мужу коньяк ну или чтонить из хорошего спиртного можно, можно сувенир, жене цветок, коробку конфет, статуэтку, блин можно много чтонить "Обычного" подарить, там бокалы, часы и т.д., а вы хотите оригинальный подарок или просто что нибудь чтобы было прилично?)))
 
Негодяйка

Негодяйка

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1 186
Реакции
13
Баллы
0
Знаю,что до Нового Года еще далеко,но уже сейчас задумываюсь над приобретением подарков для семьи,друзей и родственников.
Предлагаю делится мнениями и соображениями кто что думает на эту тему.
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Знаю,что до Нового Года еще далеко,но уже сейчас задумываюсь над приобретением подарков для семьи,друзей и родственников.
Предлагаю делится мнениями и соображениями кто что думает на эту тему.

поделись с нами сиськами ;)
 
Верх Низ