Посоветуйте хорошего сексопатолога

  • Автор темы korvin
  • Дата начала
K

korvin

Новичок
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
я тут человек не новый, просто не хотелось бы особо светить имя, тема достаточно деликатная. есть определенные проблемы, нужны контакты действительно хорошего специалиста.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
хм, как представляете вам будут советовать тоже заново регистрироваться?
имхо не то место выбрали для поиска, но все же удачи вам.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
korvin, в Авесту обратитесь.
 
OP
K

korvin

Новичок
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
вот в том-то и вопрос, что не представляю, как искать контакты(((( можно в личку писать...
 
OP
K

korvin

Новичок
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
спасибо, как найти контакты конкретной клиники я как бы смог догадаться) было сложно конечно, но справился. я не об этом говорил. когда болит зуб, я иду к проверенному стоматологу, к которому ходит моя жена, ее подруги, мои друзья и т.д. я знаю, что проблем не будет, мне качественно, быстро и даже со скидкой все сделают. если у меня заболит спина например, я поспрашиваю друзей-родственников и точно так же найдется контакт проверенного врача, которому можно себя любимого доверить. а можно нагуглить телефоны профильных клиник в саратове и пойти наугад - только результат будет непредсказуем, могут просто на деньги на пустом месте развести, а могут совсем здоровье угробить. так вот сейчас проблема в том, что я не могу позвонить друзьям-родственникам, типа слушай, чувак, чет у меня с сексом траблы такие-то такие-то, нет у тебя знакомого врача? звучит как бред, да? и точно так же не хочется тупо обзванивать клиники, платить 100500 рублей без гарантии результата, я понятно выражаюсь? если в авесте на самом деле грамотные специалисты - это одно, если это просто первый результат из гугла по запросу сексопатолог - это я как бы и сам могу найти...
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
хм, как представляете вам будут советовать тоже заново регистрироваться?
имхо не то место выбрали для поиска, но все же удачи вам.

т.е. считаете, вам лучше писать от другого имени,а тем кто советует от своего?
плюсом ради шутки тут такого могут насоветовать)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
korvin, мнения об Авесте разные, но я только там знаю, что есть там специалисты по этому профилю. Вопрос, действительно, деликатный и не публичный. Я бы обратилась в клинику, первичный прием там не такой дорогой.
 
porco

porco

Участник
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
269
Реакции
6
Баллы
18
Вообще действительно непонятно, если Вам в падлу (неудобно) задавать вопросы - как Вы рассчитываете получать ответы?
Клуб анонимных импотентов организуете?

Рекомендую поискать более профильные ресурсы. Например на http://forums.rusmedserv.com/ часто можно получить предварительную консультацию (разумеется, на сколько это возможно при таком формате общения), а так же попробовать узнать контакты специалистов в Саратове.
Что же касается клиник - прийти на осмотр и консультацию, даже в 10 мест, не должно быть особенно разорительно. Тем более, Вы же не хотите сэкономить?
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
т.е. считаете, вам лучше писать от другого имени,а тем кто советует от своего?
плюсом ради шутки тут такого могут насоветовать)
тож так подумал типа не хорошо скрываться и выспрашивать у тех у кого не хорошо БЫЛО. Но теперь же у них хорошо! это даже как самореклама будет. Типа здаровый налетай на новенького и здорового сил на все хватит :)
 
kochetanna

kochetanna

Новичок
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
т.е. считаете, вам лучше писать от другого имени,а тем кто советует от своего?
плюсом ради шутки тут такого могут насоветовать)
А вы считаете, что если человек от своего имени напишет о своей проблеме, над ним не посмеется никто?
ТС про русмедсерв хороший совет вам дали. И анонимно, и бесплатно- и посоветуют куда обратиться.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
А вы считаете, что если человек от своего имени напишет о своей проблеме, над ним не посмеется никто?
ТС про русмедсерв хороший совет вам дали. И анонимно, и бесплатно- и посоветуют куда обратиться.

а Вы считаете, что недочитав сообщение нужно задавать встречные вопросы?:)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
я тут человек не новый, просто не хотелось бы особо светить имя, тема достаточно деликатная. есть определенные проблемы, нужны контакты действительно хорошего специалиста.
все равно модераторы по айпишнику вычислят)
лучше надо было написать "моим знакомым/соседям/...." нужно.... ))))
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
я тут человек не новый, просто не хотелось бы особо светить имя, тема достаточно деликатная. есть определенные проблемы, нужны контакты действительно хорошего специалиста.
В эс класс клиник работают неплохие люди, по крайней мере их туда пару лет назад перетягивали, и в мед. эксперт в энгельс позвони, Трухманов страмоту не брал, вроде спецы есть.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
В эс класс клиник работают неплохие люди, по крайней мере их туда пару лет назад перетягивали, и в мед. эксперт в энгельс позвони, Трухманов страмоту не брал, вроде спецы есть.
у вас я смотрю к 21 году богатый опыт во всех направлениях)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
kochetanna

kochetanna

Новичок
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
а Вы считаете, что недочитав сообщение нужно задавать встречные вопросы?:)
Я прочитала Ваше сообщение, и даже процитировала его. Не пойму только, почему человек не может задать вопрос таким образом - причем деликатный, да еще и сказав сразу что он здесь не новичок.
 
Верх Низ