Посоветуйте хорошую электроотвертку до 5000 рублей

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Магазины-где можно взять, где брали.
 
Y

yrik80

Участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
728
Реакции
0
Баллы
16
Магазины-где можно взять, где брали.
сначало определись какой фирмы и какую модель, а потом уже магазины выбирай, я многое в ситилинке брал, некоторые вещи ощутимо дешевле чем в других магазинах, а перф бошь в оби , по акции дешевле был на тысячу чем в том же ситилинке, как не странно, но специализирвонные магазины ценами не радуют вообще )
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
сначало определись какой фирмы и какую модель, а потом уже магазины выбирай, я многое в ситилинке брал, некоторые вещи ощутимо дешевле чем в других магазинах, а перф бошь в оби , по акции дешевле был на тысячу чем в том же ситилинке, как не странно, но специализирвонные магазины ценами не радуют вообще )

Интересно зачем ему вообще электроотвёртка, он же вроде по машинам эксперт, а в ремонте авто одной электроотвёртки мало.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
За 5т лучше Шурик взять.
 
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Шурик и только макита, на вольской все инструменты.ру, на сайте глянь и закажи
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Шурик и только макита, на вольской все инструменты.ру, на сайте глянь и закажи
Ну или хитачи. Бош можно со скидкой найти, я неделю назад за 4800 взял литиевый бош 14в, который 7000 стоит.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Интересно зачем ему вообще электроотвёртка, он же вроде по машинам эксперт, а в ремонте авто одной электроотвёртки мало.
Я эксперт во всех областях- ты что-то попутал, чел.
 
И

Ирис

Guest
Шурик и только макита, на вольской все инструменты.ру, на сайте глянь и закажи
Шурики макита - говно китайской сборки.
В редукторах пластиковые шестерни и прочие "изыски". И это в дорогих моделях, а в данном ценовом диапазоне - вообще хрень полная. Поверьте опыту нескольких бригад установщиков окон ПВХ с многолетним стажем.

За эту цену в "Оранжевом" есть отличные Metabo. Чисто немецкая сборка, 14 вольтовые, Li-Ion(!), 2 АКБ в комплекте.
Во "Всеинструментах" есть подороже на тыщу 18-вольтовая Metabo BS 18 Li 602116550. Причем цена на нее пока не взлетела из-за растущего доллара, в отличие от очень многого другого. Имхо - в этом ценовом диапазоне лучше ничего не найдете. Ни макиту (упаси вас господь) ни хитачи ни бош.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Магазины-где можно взять, где брали.
Возможно меня тут пощитают упоротым и закидают помидорами любители макит, метаб и бошей, но я взял себе Sparky BR2 10.8Li HD за 3800, доволен до щенячьего визга.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
А у меня лет 5 трудится в быту электроотвёртка "Metro" из одноимённого магаза, стоила копейки. Оч. удобная штука. А шуриком не везде подлезешь, да и тяжелее он.
 
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Шурики макита - говно китайской сборки.
В редукторах пластиковые шестерни и прочие "изыски". И это в дорогих моделях, а в данном ценовом диапазоне - вообще хрень полная. Поверьте опыту нескольких бригад установщиков окон ПВХ с многолетним стажем.

За эту цену в "Оранжевом" есть отличные Metabo. Чисто немецкая сборка, 14 вольтовые, Li-Ion(!), 2 АКБ в комплекте.
Во "Всеинструментах" есть подороже на тыщу 18-вольтовая Metabo BS 18 Li 602116550. Причем цена на нее пока не взлетела из-за растущего доллара, в отличие от очень многого другого. Имхо - в этом ценовом диапазоне лучше ничего не найдете. Ни макиту (упаси вас господь) ни хитачи ни бош.

Ну я хз в сфере монтажей и ремонта больше 8 лет, хитачи удобно, но аккумы слабые, бош тоже шляпа. не понравилась, а макита хотя и китай, но жалоб нету, свои 3-4 года в каждодневной нагрузке и в холод и в дождь и жару отрабатывают, просто при покупке смотрите параметр как крутящий момент и амперчасы аккума. Не на правах рекламы, у меня три комплекта инструмента (шурики и перфы)и все макиты, я доволен:)
 
Верх Низ