поставил себе свечи bosh platin

  • Автор темы Takeshi Kitano
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Админ! ;) Ты как хочешь....

... но явно пора новый форум открывать - медицинский. Полноприводного Алекса и Лево-правого - в модераторы, как самых продвинутых! :) Женщину в блестках - тоже в модераторы, но за идею! ;)
 
A

Alex34741(4x4)

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Re: Админ! ;) Ты как хочешь....

... но явно пора новый форум открывать - медицинский. Полноприводного Алекса и Лево-правого - в модераторы, как самых продвинутых! :) Женщину в блестках - тоже в модераторы, но за идею! ;)
Знаешь,приеду, выпью литр водки,обязательно найду тебя и элементарно набью рожу. Хочешь,ставь смайлик,хочешь - нет.
====================================
to admin,больше я эту тему не продолжаю.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Может забудем про геморрой то??
геморрой будет когда эти свечм сдохнут у кого то в машине (интересное а такое вообще возможно?)

конечно ! бывает иногда.. :)
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Видать у всех больная тема : (
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Re: Админ! ;) Ты как хочешь....

... но явно пора новый форум открывать - медицинский. Полноприводного Алекса и Лево-правого - в модераторы, как самых продвинутых! :) Женщину в блестках - тоже в модераторы, но за идею! ;)
Знаешь,приеду, выпью литр водки,обязательно найду тебя и элементарно набью рожу. Хочешь,ставь смайлик,хочешь - нет.
====================================
to admin,больше я эту тему не продолжаю.

...горячие финские парни :))
 
A

asvss

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
638
Реакции
0
Баллы
0
А мне(моему авто, чтоб не подумали) судя по мануалу, свечи раз в 100тыс км менять, интересно насколько это правда.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
А мне(моему авто, чтоб не подумали) судя по мануалу, свечи раз в 100тыс км менять, интересно насколько это правда.
А у тебя не дизель случайно? :)
100 т.км свечки конечно вероятно и выдержат, но в каком она будет состоянии???? Вообще вроде через 30 т.км рекомендуют менять их.
Я как-то давно собирал плазменное электронное зажигание. Схемка была в журнале "катера и яхты" за 1989 год вроде. Та схема естественно была не рабочая, но взяв ее за основу я все же добился желаемого результата. Хотя времени убил на нее немерянно. Короче добился так называемой плазмы. Решил испытать ее на машине. Да кстати там в статье было написано что свечи не выдерживают такого издевательства и кончаются в 2-3 раза быстрее. Короче поставил. И что. Честно говоря никакой особой прибавки можности не почувствовал. Но может самую малость. Но себя убеждал что типа плазма это круто и мощя и крутящий момент возросли и СО/СН сильно уменьшатся (что в принципе на хрен не нужно для меня) :) Гдето через месяц-полтора чтото зажигание брахлить начало в сырую погоду. Открыл вечерком капот, а там, блин северное сияние вокруг ВВ-проводов. Ну вывернул свечки и ох"ел. От электродов почти ничего не осталось. Выгорели на хер. В общем вернулся на обычное классическое и так и ездил дальше. До очередных экспериментов :)
Кстати помните, несколько лет назад ходило ноу-хау типа просверлить в боковом электроде отверстие напротив центрального диаметром вроде 0.5-0.6 мм. И тогда искра будет не одной ниткой, а конусом расходиться :) В общем очередная глупость, как и 3-х электродные свечи. Искра бьет по наименьшему сопротивлению. Хоть один электрод хоть там их пять поставь, все равно одна нитка будет. Но 3-х электродные возможно чуток дольше служат и реже (или вообще не надо) зазор выставлять.
Сам сейчас ставлю Энгельские свечки. В принципе доволен. Конечно бывает и брак попадается. Пробовал покупать всякие импортные, но всегда нарывался на подделки.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Re: Админ! ;) Ты как хочешь....

Знаешь,приеду, выпью литр водки,обязательно найду тебя и элементарно набью рожу. Хочешь,ставь смайлик,хочешь - нет.

Ууууу..... ;) Вот так всегда... ;) Хотели как лучше, а получилось как у Черномырдина...;)

Я тока это... Дико, конечно извиняюсь... Тока у меня все равно вопросы:

1. Почему вышеописанный процесс кажется тебе элементарным, пусть даже после литра водки? :)

2. Возможен ли вышеописанный процесс после выпивания не литра водки, а к примеру 0,7 л водки или 1,75 вина?

3. Что подразумевается под словом "рожа"? Вот это? Или все же вот это? ;)

4. Ты чего злой какой, а? )

5. За что по роже-то? ;)

Теперь предложения:

1. Если надумаешь меня отыскать, то это не трудно: как в Москву заедешь - звони +7 (095) 507-03-02. Готов подъехать в течении часа/полутора уже с литром. ;)

2. Смайлы ставь хоть после каждого слова.
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Re: Админ! ;) Ты как хочешь....

... но явно пора новый форум открывать - медицинский. Полноприводного Алекса и Лево-правого - в модераторы, как самых продвинутых! :) Женщину в блестках - тоже в модераторы, но за идею! ;)

:) Тока я не женщина в блёстках... А девушка в ярком :D :D :D
 
A

Alex34741(4x4)

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Re: Админ! ;) Ты как хочешь....

Знаешь,приеду, выпью литр водки,обязательно найду тебя и элементарно набью рожу. Хочешь,ставь смайлик,хочешь - нет.

:::Ууууу..... ;) Вот так всегда... ;) Хотели как лучше, а получилось как у Черномырдина...;)
====== НЕНАВИЖУ,когда дают прозвища,тем более мне. Не ник,а прозвище. Что ты и сделал. Аналог красной тряпки.

:::Я тока это... Дико, конечно извиняюсь... Тока у меня все равно вопросы:

1. Почему вышеописанный процесс кажется тебе элементарным, пусть даже после литра водки? :)
======= 2 года замкомандира взвода оперативно-розыскной группы при оперативном штабе спецназа внутренних войск. Правда,20 лет уже прошло,но...

2. Возможен ли вышеописанный процесс после выпивания не литра водки, а к примеру 0,7 л водки или 1,75 вина?

====== Не тот кураж,не та степень накала.
3. Что подразумевается под словом "рожа"? Вот это? Или все же вот это? ;)
==== Это фэйс лица.

4. Ты чего злой какой, а? )
==== НЕНАВИЖУ,когда мне дают прозвище! И дамам. В ярком.

5. За что по роже-то? ;)
======= Ну,вот за это,что выше.

Теперь предложения:

1. Если надумаешь меня отыскать, то это не трудно: как в Москву заедешь - звони +7 (095) 507-03-02. Готов подъехать в течении часа/полутора уже с литром. ;)
======= Если извинишься перед Дамой в ярком,то возможно.

2. Смайлы ставь хоть после каждого слова.
=== Не шути с людьми и они не будут говорить,куда тебе идти.
 
OP
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
может вы все таки личными сообщениями воспользуетесь
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Re: Админ! ;) Ты как хочешь....

Знаешь,приеду, выпью литр водки,обязательно найду тебя и элементарно набью рожу. Хочешь,ставь смайлик,хочешь - нет.

:::Ууууу..... ;) Вот так всегда... ;) Хотели как лучше, а получилось как у Черномырдина...;)
====== НЕНАВИЖУ,когда дают прозвища,тем более мне. Не ник,а прозвище. Что ты и сделал. Аналог красной тряпки.

1. Если надумаешь меня отыскать, то это не трудно: как в Москву заедешь - звони +7 (095) 507-03-02. Готов подъехать в течении часа/полутора уже с литром. ;)
======= Если извинишься перед Дамой в ярком,то возможно.

2. Смайлы ставь хоть после каждого слова.
=== Не шути с людьми и они не будут говорить,куда тебе идти.

:) Просто слов нет, спасибо, Alex34741(4x4)!
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
To Lady_in_bright!

Если лично тебя обидел мой БУКВАЛЬНЫЙ перевод твоего ника на русский язык, а я делаю такой вывод из твоего последнего поста, то прими мои искренние заверения, что лично тебя (равно как и Лефт_Райт'а!) я никоим образом не хотел обидеть. И если обида все же была нанесена тебе, то прими мои извинения.
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Я ничуть не обижаюсь...
Но перевод не буквальный, а несколько грубый, вот и всё.
Проехали... :)
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Я ничуть не обижаюсь...
Но перевод не буквальный, а несколько грубый, вот и всё.
Проехали... :)

Ну нет! :) Тогда уж не грубый, а вольный! :) А то грубый перевод - этот как буд-то грубил, а уменя в ТОМ посте и в мыслях не было никому грубить! )

Так ты принимаешь извинения? :oops:
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Да, принимаю!
Но нагрубить можно и не желая этого... :)
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
To Alex34741(4x4)

Знаешь,приеду, выпью литр водки,обязательно найду тебя и элементарно набью рожу. Хочешь,ставь смайлик,хочешь - нет.


Ну ладушки. Начинал не я, начинал кто-то, кто не любит Москву. Поехали! )

:::Ууууу..... ;) Вот так всегда... ;) Хотели как лучше, а получилось как у Черномырдина...;)
====== НЕНАВИЖУ,когда дают прозвища,тем более мне. Не ник,а прозвище. Что ты и сделал. Аналог красной тряпки.

**************************
Прозвище? Значит даже не вольный первод? Ну что же - раз ты реагируешь на слова словно бык - то это многое объясняет... :(
*********************

:::Я тока это... Дико, конечно извиняюсь... Тока у меня все равно вопросы:

1. Почему вышеописанный процесс кажется тебе элементарным, пусть даже после литра водки? :)
======= 2 года замкомандира взвода оперативно-розыскной группы при оперативном штабе спецназа внутренних войск. Правда,20 лет уже прошло,но...

******************************
Это что это было? Призыв померяться "у кого длиннее" что ли?
Гиблая затея, уверяю тебя.
****************

2. Возможен ли вышеописанный процесс после выпивания не литра водки, а к примеру 0,7 л водки или 1,75 вина?

====== Не тот кураж,не та степень накала.
******************************
Ну это понятно. Нынче на подвиги трезвыми не ходють...
*******************

3. Что подразумевается под словом "рожа"? Вот это? Или все же вот это? ;)
==== Это фэйс лица.
***************************
Так я и думал...
***********


4. Ты чего злой какой, а? )
==== НЕНАВИЖУ,когда мне дают прозвище! И дамам. В ярком.

****************************
С первым уже понятно - это явно основное. Даму можно и на второе оставить... И вот это второе - прямо таки - "Ух ты..." Мы, стало быть, еще и донкихотствуем потихоньку? Достойно! Прости, но уж тут я и Девушка в ярком разберемся сами. Без твоей помощи.
*******************

5. За что по роже-то? ;)
======= Ну,вот за это,что выше.

Теперь предложения:

1. Если надумаешь меня отыскать, то это не трудно: как в Москву заедешь - звони +7 (095) 507-03-02. Готов подъехать в течении часа/полутора уже с литром. ;)
======= Если извинишься перед Дамой в ярком,то возможно.

***********************
Вообще-то я предлагал просто допинг подвезти, без которого меня покарать вроде как нельзя.
*******************

2. Смайлы ставь хоть после каждого слова.
=== Не шути с людьми и они не будут говорить,куда тебе идти.

***************************
Красиво сказано. Кто автор?

И вот тут как раз самое интересное.
Я вот сижу, пялюсь в монитор и думаю: какого дьявола я тогда спустил на тормозах вашу неумную выходку по поводу Москвы и её голоса на нашем форуме?
У вас, мужчина, судя по всему что-то не так с комплексами. ИМХО вам надо бы избавиться от пары-тройки их десятков.
Будьте любезны, поясните мне, а на фига, собственно вы вообще собрались, весь такой вспыльчивый, в Россию-матушку? Не иначе запамятовали что тут шутить, в том числе жестоко любят? Или вы думали - разучились? Ничего подобного! Посему извольте воспринимать шутки, либо их терпеть. На каждый выпад не наотмахиваешься, тем более если с таким усердием искать кошку в темной комнате в которой кошки нет (с). Спокойнее надо быть. Спокойнее.
И трезво оценивать свои заявления. А ну как и впрямь встретимся в реале? Ведь тут либо "лицо терять" - либо пить литру и идти мне личико чистить. По возможности, разумеется. И отмазка по поводу литра не прокатит - лично куплю, я ж обещал уже раньше.

И еще думаю: а может на вас лично американская пропаганда повлияла? У ваших нынешних земляков, к слову сказать, чувство опасности вообще атрофировано... Вспоминаю случай, как всем троллейбусом гоняли по Серебряному Бору американца, который не придумал ничего лучше, чем в троллейбусе, заполненном отдыхающими российскими гражданами вслух произнести "Факен раша". Думаю, этот его вояж он запомнит навсегда! )) Вот так и вы - сперва безнаказанно поливаете грязью часть участников форума, а теперь вот уже отповеди читаете, расправой грозите...
Да еще и хотите рассказать кому и куда идти... Зря вы так, мужчина. Зря.
Ну да Бог вам судья! Вам жить.

Удачи!

З.ы. Если есть что конструктивное - с удовольствием отвечу. "Меряться" не охота, да и смысла не вижу.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Да, принимаю!
Но нагрубить можно и не желая этого... :)

Ну не вредничай! ;)

Говоришь, что принимаешь извинения и тут же шпильку! :) Ну не буду я больше переводить твой ник никак! :) Честное слово! :) Каюсь! Тем более что понимаю, что уж чей-чей, а твой ник я и впрямь подисковеркал!

Ну скажи - прощен?...
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Ну сказала же - ДА!! Прощён! :D
Ведь и так уже правильно называть стал: девушка в ярком :) Просто и красиво ;) Не то, что блёстки какие-то ;)
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Ну сказала же - ДА!! Прощён! :D
Ведь и так уже правильно называть стал: девушка в ярком :) Просто и красиво ;) Не то, что блёстки какие-то ;)

Ну уж если на то пошло, то ИМХО, ник твой правильнее переводить как Девушка (дама) в сиянии, или, попросту - Сияющая!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ