поставить 6*9 в передние двери ваз-2110

  • Автор темы Модуль Оверлеев
  • Дата начала
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
привет!
вчера разобрал дверь и понял, что под 6*9 места там решительно не хватает! хотя точно знаю, что ставят туда такие колонки. если кто знает что-нить про установку 6*9 в передние двери, сообщите, пожалуйста...
спасибо!
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Подиум нужен однозначно!
 
OP
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
Подиум нужен однозначно!
да, именно однозначно! хотя была информация, что без подиумов... но, наверное, что-то не поняли друг-друга.
я, говоря честно, целый день вчера сеть перекапывал, но не смог ничего найти про 6*9 в передние двери. если есть какая-то инфа, про подиумы 6*9, поделитель, пож...
 
OP
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
спасибо! что-то я раньше на эту ссылку не натыкался. вообще, я по 6*9 искал :))))))
 
OP
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
...собственно, сделал.
вот что получилось:


сами подиумы делал из фанеры и монтажной пены, что традиционно. больше так делать не буду, постараюсь сделать из твердого пенопласта.
использовал колонки Аркан АС-6901, о которых хочу сказать следующее - очень хорошие компонентные АС, при розничной стоимости всего 1 600 руб. сайт производителя http://www.cesium.ryazan.ru:8101/ мне очень понравилось, как они играют, хотя, на мой вкус, обладают слишком сильными и жескими верхами.
З.Ы.
конечно, первый блин комом, и очень хочется сделать еще. думаю, что попробую в ближайшее время. поставлю динамики в саму дверь, а подиум сделаю декоративным. очень хочется получить такое же покрытие "под дерево" как у Блюзмобиля. Данную установку попробую переделать в фазоинвертор, вот только на разбор этой теории относительно параметров Тиля-Смола, чувствую, немало времени уйдет, т.к. нет нормальной литературы...
З.З.Ы
огромное спасибо ice за его советы и инструменты, которыми я пользовался.
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
использовал колонки Аркан АС-6901, о которых хочу сказать следующее - очень хорошие компонентные АС, при розничной стоимости всего 1 600 руб. сайт производителя http://www.cesium.ryazan.ru:8101/ мне очень понравилось, как они играют, хотя, на мой вкус, обладают слишком сильными и жескими верхами

А где ты их покупал?
 
OP
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
по электронке связался, они мне по почте выслали. больше нигде не нашел. затем в магазине чп туватина(на пл орджоникидзе и напротив дк рубин, что на схи) видел 13 см по рекомендованной розничной. говорят, что в москве на энтом рынке, как он там, митино, или горбушка, есть значительно дешевле.
 
Верх Низ