Постоянно повышенная температура тела

  • Автор темы Antonio
  • Дата начала
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Флюорографию давно делали?!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Пугать никого не собираюсь) Почему стало интересно, сталкивался с подобным (где,как и кто был рассказывать не буду) К примеру один реальный случай-человек, общался с больным ОРЗ (тот потом слег с осложнением на легкие), человек так же заболел ОРЗ, вроде за неделю сбили температуру и нормальное самочуствие, но температура начала прыгать 36.9-37.7, два месяца бегал по разным врачам и сдавал анализы-все разводили руками, здоров, но почему держится непонятно! Удивил один ответ врача-вы идите домой, а как очень хреново станет, тогда приходите. Стало. Привезли. Температура спровоцировала синдромы другого заболевания, которое после "глубокого" анализа и было выявлено.
К чему это говорю-медицина у нас в области находится просто в одном месте, врачи многие просто ничего не знают, только самое элементарное-ОРЗ, я молчу про то, что полноценного диагностического центра нет, где человека прогнали бы по полной и сразу нашли проблему.
А что за заболевание-то в итоге?
 
В

Вячеслав1983

Участник
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
16
Нужно кровь сдать на заболевания крови в клинике гематологии сгму и кровь на гепатиты B иC
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 835
Реакции
35
Баллы
48
Была такая фигня. Даже в больнице повалялся. Так ниче и не нашли, выгнали. От нервов это все. Гулять и ходить в бассейн.
Была похожая ситуация прошлой зимой весной.. почти 3 месяца оставалась температура и сильная потливость + общая слабость. Тоже ничего не нашли, абсолютно все анализы были в норме никаких воспалений, никаких геппатитов и т, лишь немного повышен биллирубин. Начал питаться более правильно , он снизился, но все признаки и симптомы остались. К лету как-то все само прошло.
Сейчас после простуды снова также.. уже месяц почти....
p.s. Если честно порядком подза"ло, ни спортом норм позаниматься, ни ремонтом, ни на рыбалку... Из-за всего этого нервничаю и сам себя загоняю в этот круг))
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Тоже было прошлой зимой-весной. Длилось около 3-х недель. Но тогда устроился на новую работу, а там случился косяк и времени на исправление было мало. И поэтому как-то не комильфо было больничный брать. Тупо отлежаться не мог, разве что на выходных. Потом прошло само.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
И зачем??? Вон тебе уже сколько идей накидали- лечись уж тут! Всяко надежнее, чем у мутных врачей...

Плюсую, тут жизненный опыт,а у врачей только образование и практика!
 
Skylar

Skylar

Участник
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
599
Реакции
5
Баллы
18
о чем и речь, я поэтому и спрашиваю куда пойти чтобы сделали ту самую полную диагностику...
Такая же проблема - где пройти полную. Сейчас я тоже в поисках проблемы повышенной температуры 37.2-37.5. Вот только на стадии "сдаю анализы на всё подряд".
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
была такая же тема- ничего врачи не нашли. помог психолог) оказалось организм так со стрессами боролся.
 
Skylar

Skylar

Участник
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
599
Реакции
5
Баллы
18
была такая же тема- ничего врачи не нашли. помог психолог) оказалось организм так со стрессами боролся.
В моём случае мне стрессы создаёт психолог, и по совместительству моя мама. Мне к кому идти ? ))))
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
У людей с ВИЧ постоянная температура часто такая, советую провериться
У меня как то была температура наоборот очень низкая, как у покойников :( то же врачи гадали, правда очень хреново было. С тех пор к врачам не обращаюсь
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Skylar

Skylar

Участник
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
599
Реакции
5
Баллы
18
Верх Низ