Пострадавшим в тяжелой аварии игрокам нужна помощь

ПуЛя

ПуЛя

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
1 946
Реакции
0
Баллы
0
Подозреваю, что эта игра коммерческий проект, то есть организаторы зарабатывают на ней. И, имхо, организаторы обязаны оказать помощи пострадавшим из собственного кармана, а не побираться по форумам...

Денис,сейчас уже изобрели более цивилизованный вариант-страхование жизни.
В среднем страховка выходит на человека рублей 500,насколько я знаю.
Процент выплаты за переломанную конечность выходит до нескольких тысяч рублей.
Ну, не организаторы если, так сами игроки пусть сходят застрахуются!
И не придётся по миру потом побираться и с подростковой самонадеянностью от нравоучений отбрыкиваться.
Только мой вам совет: если пойдёте,не говорите в страховой что вы в такого рода игры играете.Это сразу приравняется к экстремальным видам спорта и цена страховки повысится. а процент выплаты снизится.

Полгода на костылях прыгал, теперь хз сколько с рукой попрыгает... Битому неймется )))
угу.+1
 
OP
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 912
Реакции
1 985
Баллы
113
ПуЛя, умный пост. Жалко мало тут таких.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
да! Чудом выжили я считаю...Щас собрали деньги с других игроков...Люди помогают кто чем может...
Чудес в данном случаи не бывает))) На все воля небес, значит не все жизненные предназначения ими выполнены))))
 
Д

Добрых дел мастер

Новичок
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Очень жаль пострадавших и их родственников и близких!
Только вот несколько цинично то что организаторы -устроители не обратились к сообществу за помощью.
 
OP
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 912
Реакции
1 985
Баллы
113
Добрых дел мастер, организаторы не с АС. Собственно орг всё время был с ребятами в больнице поэтому всё устроили другие ребята.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 482
Реакции
2 096
Баллы
113
Сломанные кости и синяки - это фигня. Намного хуже, когда травма головы:( Даже лёгкое сотрясение. Всегда пристёгивайтесь (даже сзади) и никогда не садитесь в авто с "молодым, но опытным" водителем.
 
Верх Низ