Потери за эту зиму

KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
плюс к этому - новый модуль зажигания, потерянны дворники...
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
мне опять в бампер приехали теперь в задний...красить не буду можт еще кто заедет:pleasantry:пол города подбитыми катаються,чувствую снег сойдет у маляров работы куча будет..я уже записался к другу по зимним ценам:pleasantry:
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 476
Реакции
1 941
Баллы
113
В дополнение, намёрзшая глыба льда в левой передней арке оторвала сегодня с утра нижнее крепление брызговика, хорошо, проушину не порвала, поэтому довольно легко брызговик прикручен обратно. А вот скребок для стёкол и щётка для сметания снега сломались почти в самом конце зимы, надо покупать новые...
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Потерял за зиму туеву хучу времени и бензину.... :(
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
к слову о дворниках - привод стеклоочистителей накрылся...и с сигналкой беда...
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
А, забыл:на провода парктроника (которые идут к датчикам) набивалось постоянно куча снега, потом эта ледышка висела на них, а при въезде в сугроб они (провода)оторвались :( Ну, замерзший АКБ не считаю - изначально гумном был....
 
Последнее редактирование модератором:
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
подвеска..глушитель..замятый порог..передний бампер..и дерзки вмятая задняя дверь скрывшимися неустановлеными лицами...(((ну и комок железа который раньше назывался защитой отправился на помойку после Н.Г.))
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Погорячился я, сказав, что почти без потерь. Вспомнил что после прикуривания брательноквской 10ки пришлось ремонтировать генератор, а вот неделю назад его вообще пришлось новый покупать, до зимы поменял все гранаты, когда меняли генератор увидели что у обоих наружних гранат порвался пыльник....опять блин менять. две ручки двери наружние менять. и один раз- поправили защитку, и надо менять стойки, но это уже буду делать подальше к лету, может ямы хоть частично заделают)))))) вот такая зима блин
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Гремит защита - надо подтянуть наверное, болтается глушитель, расколоты пластиковые накладки порогов с обеих сторон. Зимой заменен термостат по причине вышедшего из строя ранее стоявшего, закипел в пробке, плюс к термостату патрубки под замену. А летом планирую капиталку движка и коробки - масло жрет и скорость первая плохо иногда включается.
 
bels

bels

Новичок
Регистрация
29.04.2008
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Да, судя по предыдущим постам, за зиму я потерял не много. Побилась пластиковая защита порогов. Резинки на дворниках поменял. Шипы после переобувки считать буду.
 
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Порезал колесо новое(на выброс), сломал приемную трубу.А еще меня немного притерли, но не сильно краску даже не пострадала, отделался полировкой.

плюс к этому брызговик (2 раза за зиму терял, последний раз с креплением).
Ну и бенза как и все сжог больше чем положенно.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 913
Реакции
1 986
Баллы
113
крыло, фара, защита, под днище не лазил ещё...ну это ж первая моя машина и первая зима=)
а ещё насадка с глушака...
 
Grifeen

Grifeen

Участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
1 327
Реакции
1
Баллы
38
сегодня утром по дороге на работу упал в яму, расколол брызговик и помял защиту. Спасибо застрявшему неподалеку уазу, сначала его достали, потом он меня дернул!

Восстановить исходное состояние авто вышло 315 руб + обеденный перерыв!
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
помоему у всех защита гнутая и гремит...я замучался раз в 3 дня ее ломом выгибать))
 
Rav

Rav

Участник
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
3 146
Реакции
4
Баллы
38
+ к сожженому бензину сейчас прибавилась щетка,лопнула :(,пока очищал машину от снега,наконец то и машину откопал:pooh_lol:
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
+ к сожженому бензину сейчас прибавилась щетка,лопнула :(,пока очищал машину от снега,наконец то и машину откопал:pooh_lol:

ага)) еще 50 рублей выкинул на новую щетку))) в питстопе брал))) нормал такую щетку в итоге вцепил за маленькую цену...
 
Rav

Rav

Участник
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
3 146
Реакции
4
Баллы
38
ну эта щетка у меня боевая,2.5 года :)и скребок отличный с ней )завтра в би заеду посмотрю такую же:yu:
 
Верх Низ