Потерялась косметика

  • Автор темы БелоСнежка )
  • Дата начала
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Милые дамы и заглянувшие сюда господа, подскажите куда в Саратове делась косметика марки PUPA.
Кто является представителем данной марки? Летуаль, Иль де Боте, торговый центр ее не представляют.
Где еще можно поискать?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
24 993
Реакции
835
Баллы
113
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Жена в Рив-Гоше покупает.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Странно, в Летуале всегда была...Раньше в Татьяне продавали, щас х.з. есть ли там вообще прежний магазин, еще напротив детского мира был магазин косметики, там тоже была
 
OP
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Олеся, спасибо, что напомнила про интернет, только зайди на этот сайт и поймешь, что ни х. там нет.

спасибо, буду искать по обозначенным местам.

сама в удивлении, что летуаль перестал с ней работать.
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
+1 к Рив Гош. В ТДЦ ещё есть в отделе косметики на 1-ом этаже.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Странно, в Летуале всегда была...Раньше в Татьяне продавали, щас х.з. есть ли там вообще прежний магазин, еще напротив детского мира был магазин косметики, там тоже была

Да, видела PUPА в Косметик-сити (на Проспекте напротив Детского мира).
 
R

Relax

Guest
Милые дамы и заглянувшие сюда господа, подскажите куда в Саратове делась косметика марки PUPA.
Кто является представителем данной марки? Летуаль, Иль де Боте, торговый центр ее не представляют.
Где еще можно поискать?

bon joli...там она есть
 
L

LancerA

Guest
Снежана, а что тебе именно надо из этой серии?
 
Shushik

Shushik

Говорящий Шушик
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
620
Реакции
0
Баллы
0
А я даж не заметила, что косметика PUPA куда-то делась..)))
 
OP
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
М-дя... нашла косметику PUPA напротив Детского мира, но выбор (вернее, которого нет) очень опечалил...
 
S

Spartachka

Новичок
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Я всегда покупала в Рив Гош. Обожаю румяна и тени от PUPA
 
T

to64

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
611
Реакции
2
Баллы
18
пупу вашу продают на Московской / Вольская, у "Жасмин". Тетка из Израиля косметику возит (Ahava) и Pupa тоже.
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
В Рив гоше были наборы..но лучше спросить у консультанта, иначе фиг найдешь их там.
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
пупу вашу продают на Московской / Вольская, у "Жасмин". Тетка из Израиля косметику возит (Ahava) и Pupa тоже.

Смотри парфюм не купи у этой тётки. Нюхала там, пока время выжидала. За косметику не знаю, не могу сказать, но парфюм- подделка, лажа. Уговаривает женщина нормально, прибивает на покупку.))
 
L

LancerA

Guest
но парфюм- подделка, лажа.
я конечно там не была, но вы так уверенно утверждаете, будто вы непосредственно работаете на фабрике, разрабатывающей ароматы для заказчиков или на предприятии купивший впоследствии лицензию на его производство. а где сейчас не подделка???!!! имея те гроши в карманах что у большинства об оригинале можно только мечтать. и можно только представить сколько он будет стоить.
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
недавно в Летуале на Волжской покупала
 
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
в ДБ центральный на 3 этаже раньше много пупы было, но я давно там не была.
упс, каламбур)))
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
я конечно там не была, но вы так уверенно утверждаете, будто вы непосредственно работаете на фабрике, разрабатывающей ароматы для заказчиков или на предприятии купивший впоследствии лицензию на его производство. а где сейчас не подделка???!!! имея те гроши в карманах что у большинства об оригинале можно только мечтать. и можно только представить сколько он будет стоить.
Я уверенно говорю потому, что хорошо чувствую разницу. Для этого можно просто хорошо нюхать, не обязательно быть пафюмером со знанием закупок.
Если вас устраивает имитация по цене доброкачественного- кто остановит?))
За то, что у нас продают подделки за оригинал, и по цене оригинала, подобную умелую деятельность закрывать надо. Это лично моё мнение.
 
L

LancerA

Guest
Я уверенно говорю потому, что хорошо чувствую разницу. Для этого можно просто хорошо нюхать, не обязательно быть пафюмером со знанием закупок.
Если вас устраивает имитация по цене доброкачественного- кто остановит?))
За то, что у нас продают подделки за оригинал, и по цене оригинала, подобную умелую деятельность закрывать надо. Это лично моё мнение.
нюхает она хорошо )))))))))))) ой насмешила. возможно ты говоришь о том, чего не знаешь (я про оригинал). яблоко от апельсина на вкус ты легко отличаешь лишь потому, что много раз пробовала и тот и другой. а если ты ешь всю жизнь одни яблоки и никогда в жизни даже не пробовала апельсин, то будет как-то глупо с твоей стороны заявлять что точно знаешь что это.
 
Верх Низ