Потерялся кот перс. Просьба вернуть за вознаграждение

  • Автор темы Chester_sk8
  • Дата начала
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 884
Реакции
1 981
Баллы
113
Ребята, разыскивается кот перс. Потерялся в снт Иволга (Малая Тополевка). Это на Энгельсской стороне дачи в стороне Генеральского. Просьба звонить 89172073846. На фото обросший, но сейчас подстрижен.


отправлено из Tapatalk
 
099

099

Участник
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
828
Реакции
5
Баллы
18
я один сначала прочитал "потерялся котопёс"?
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
mad nik

mad nik

Участник
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
я один сначала прочитал "потерялся котопёс"?
Нет не один .
А по теме , если кот всегда тусил в помещении и на улице не гулял - далеко уйти не должен , притаился где-нибудь в укромном местечке и сидит очкует . У меня раз выбежал незаметно , весь день просидел под стройматериалами ,искали по всем соседям , нашли подлеца только когда тот вечером проголодался и стал орать из под стоявших профлистов у забора .
 
OP
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 884
Реакции
1 981
Баллы
113
Нет не один .
А по теме , если кот всегда тусил в помещении и на улице не гулял - далеко уйти не должен , притаился где-нибудь в укромном местечке и сидит очкует . У меня раз выбежал незаметно , весь день просидел под стройматериалами ,искали по всем соседям , нашли подлеца только когда тот вечером проголодался и стал орать из под стоявших профлистов у забора .
все лето на выходные вывозили на дачу. В пятницу уходил, в субботу возвращался. Тут не вернулся. Утопал без ошейника=(
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Наш ,домашний,тоже убегал весной.Неделю искали,по соседям прошли-нет нигде,и трупа тоже нет.На руки не мог пойти-уж корябучий был.На территории стоит погреб с пробитой крышей-скотинка вылезла оттуда,спустя 6 дней,весь подранный и голодный.Думаю,что Ваш спрятался,либо девчонку нашёл и скоро приведёт семью.
 
OP
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 884
Реакции
1 981
Баллы
113
Наш ,домашний,тоже убегал весной.Неделю искали,по соседям прошли-нет нигде,и трупа тоже нет.На руки не мог пойти-уж корябучий был.На территории стоит погреб с пробитой крышей-скотинка вылезла оттуда,спустя 6 дней,весь подранный и голодный.Думаю,что Ваш спрятался,либо девчонку нашёл и скоро приведёт семью.
Этот тоже чужим не дастся. На дорогах проехали, поискали, нету трупа. Он кастрирован и дальше 3-4 дачь не уходил. Вариант, что испугался собак и убежал далеко, а теперь назад дорогу не знает. Объявления расклеяли в округе.

отправлено из Tapatalk
 
OP
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 884
Реакции
1 981
Баллы
113
Вчера сова проехали по дачам, поклеили объявления, поискали. Безрезультатно. Если есть кто из тех мест, проявите бдительность, пожалуйста. Все же надежда на то, что он убежал напугавшись собак и потерялся...
 
Верх Низ