Потерялся телефон Nokia 5800 XpressMusic

  • Автор темы Usher
  • Дата начала
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 599
Реакции
129
Баллы
63
Утром 1 января,в районе 4-00 при выходе с клуба Mandala Hall,сели в припаркованную такси(с шашечками 900000),черную(темную) приору,ехали в сторону набережной,обуховского переулка.В этом такси и выпал телефон из кармана.По приезду на место,буквально через три минуты заметили пропажу,набрали на телефон,прошло три звонка,и телефон выключился(его выключили).Из этого сделали вывод,что телефон забрал водитель приоры.К сожелению номер такси не запомнили.
Т.к такси не вызывали по телефону,в алло такси помочь отказались.Но думаю не так много черных приор работает в этой фирме,и тем более в ночь на 1 января.Все равно буду выеснять.Может кто поможет,может кто заказывал по телефону такси,и презжала как раз черная(темная)приора,и запомнил номер такси.
Или может будут кому предлагать такой телефон купить,IMEI заканчивается на 8888(легко запомнить),дайте знать,вознагрождение гарантируется.
В телефоне много всякой информации.
Да и заблокирован он,воспользоваться им не смогут,если только не отнесут к спецам(также обращаюсь к этим спецам,я вам дороже заплочу,чем вы за разблокировку возмете).
И также обращаюсь к водителю(возможно на форуме, здесь присутствует),может вы не специально его взяли,и возможно он как раз разрядился(заблокировался) в момент прозвона на телефон,и вы не можете его включить,чтоб узнать кому позвонить и предложить его вернуть обратно(конечно за вознагрождение).
Тел. для связи:938793,или в личку.
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 599
Реакции
129
Баллы
63
Просьба к модераторам закрепить тему
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Но думаю не так много черных приор работает в этой фирме
а конторе этой работают пару тыщ машин. А в новый год работали ,наверняка почти все самодельные таксисты. Приор было море.
Съезди к мандале, аллошники по програмке вроде кооперируются все по своим местам. Там и найдешь вдруг.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
По приезду на место,буквально через три минуты заметили пропажу,набрали на телефон,прошло три звонка,и телефон выключился(его выключили).
Ну если за это время в такси не сели очередные клиенты, которые и упёрли, то только водитель....
 
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
Пиши срочно заяву в милицию!
Может найдут по эмэю!
А разблокировать 5800 пару пустяков!
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 599
Реакции
129
Баллы
63
В милицию заяву думаю тоже все-таки написать.
Да и через мегафон попробую вычислить,по имэю.
Но хотелось бы мирно все решить.
Знаю,что не сложно стоит разблокировать,и думаю не очень дорого.Я вознагрождения всеже больше заплачу.
Нужны ли проблемы челу нашедшему телефон?
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 599
Реакции
129
Баллы
63
а конторе этой работают пару тыщ машин. А в новый год работали ,наверняка почти все самодельные таксисты. Приор было море.
Съезди к мандале, аллошники по програмке вроде кооперируются все по своим местам. Там и найдешь вдруг.
Согласен,что много работает,но в районе 4 утра на той точке,не думаю чтоб числилось много черных приор.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 836
Реакции
767
Баллы
113
приора седан? не со спойлером?
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 599
Реакции
129
Баллы
63
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
В милицию заяву думаю тоже все-таки написать.
Да и через мегафон попробую вычислить,по имэю.
Но хотелось бы мирно все решить.
Знаю,что не сложно стоит разблокировать,и думаю не очень дорого.Я вознагрождения всеже больше заплачу.
Нужны ли проблемы челу нашедшему телефон?
Заяву напишешь, но искать не будут, разве что только случайно найдется. Поиск по IMEI это не через оператора сотовой связи, они тебе его искать не будут, а лишь предложат заказать распечатку звонков.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Ну да все правильно сказали, как правило таксисты из Алло-такси тусуются по близости от своего дома, т.к. вызовов полно итак, хотя тоже есть вариант что он туда просто кого то привез, а вас обратно захватил. Но съездить туда все же стоит
 
Верх Низ