Потянет ли прикуриватель несколько потребителей?

  • Автор темы kuyghbuvkfh
  • Дата начала
P

painter

Guest
Мне тоже не очень, но сверху прилепить мешают черные выпуклые точки на стекле за зеркалом заднего вида. Это на заводе так сделано. А ставить ниже не хочу, регистратор начинает уже обзор ограничивать
у меня установлен сразу же под зеркалом. не мешает (верхний способ установки и выбрал специально для минимального ухудшения обзора - внизу хуже).
правда у меня рег компактный и имхо идеального формфактора, GS-1000
 
P

painter

Guest
дербанить обшивку в нормальном авто как то не хочется, а жигули не у всех есть
у меня для подключения переднего регистратора надо было снять обшивку стойки на быстросъемных пистонах, которые самозащелкиваются при обратном монтаже. ничего дербанить не надо. винтиков под отверточки как в жигулях тоже нет.
у меня под этой обшивкой передней стойки уже находятся провода

регистратора,
бортового компьютера,
радиомодуля сигналки,
микрофона громкой связи магнитолы,
и еще врезан в саму обшивку светодиод сигналки.


все ставилось не одномоментно, этот кусочек обшивки снимал ставил раз 20 наверное. и ничего не скрипит не болтается.

провод заднего регистратора пропущен по углу крыши и дверей. крышу снимать тоже не понадобилось. задняя боковая обшивка также на быстросъемных пистонах.
на прокладку проводов обоих регов ушло 15 минут. еще 15-20 минут на стационарное подключение к бортсети под панелью.
после того как впендюрили туда кучу проводов обшивка плотно не сможет прилегать как раньше.

дык прилегает же. мне что, видео снять для доказательства?
место для проводов есть, они ее не отттопыривают. у радиомодуля АС и бортовика вообще плоские шлейфы.
сегодня менял задний регистратор на новый, заодно снял искомый "спорный" момент на видео.

ПРОШУ ИЗВИНИТЬ за болтанку и отсутствие экспозиции и автофокуса, т.к снимал в мануальном режиме и одной рукой, держа камеру ( весом 1,9 кг), которая для оперирования одной рукой не предназначена.

 
OP
K

kuyghbuvkfh

Новичок
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
1 564
Реакции
4
Баллы
0
радар прилепил на лобач по центру снизу.провод короткий кинул на прямую.регистратор поместился за зеркалом заднего вида.провод спрятал за потолок и стойку и т.д.навигатор прилепил в бардачек на панели.дорогу знаю взял на всякий случай.на холодильник купил розетку и припаял ее в багажнике к проводке усилка
 
Верх Низ