Потребители жалуются на трещины в телефонах iPhone!!!

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38


ММС у меня есть и запись видео тоже.
Сменные карты памяти просто не нужны - в нем 16гб.
А видеоразговоры поддерживаются единицами аппаратов и операторов. Не вижу необходимости в них, как думаю и другие.

Про прыжки в бассейн - а что, нормальная эксплуатация любого телефона это предусматривает? Это вина не производителей Айфона, а ваша собственная неосмотрительность.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ММС у меня есть и запись видео тоже.
Сменные карты памяти просто не нужны - в нем 16гб.
А видеоразговоры поддерживаются единицами аппаратов и операторов. Не вижу необходимости в них, как думаю и другие.

+многа)) И ММС есть и видео тоже, и карточка не нужна.
Jet-Set© Ro, а у Вас точно айфончеГ? )))))
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
ММС у меня есть и запись видео тоже.
Сменные карты памяти просто не нужны - в нем 16гб.
А видеоразговоры поддерживаются единицами аппаратов и операторов. Не вижу необходимости в них, как думаю и другие.

Про прыжки в бассейн - а что, нормальная эксплуатация любого телефона это предусматривает? Это вина не производителей Айфона, а ваша собственная неосмотрительность.


Теть Лен, речь шла не о том, как эксплуатировался телефон, а о том, как его потом починить.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
+многа)) И ММС есть и видео тоже, и карточка не нужна.
Jet-Set© Ro, а у Вас точно айфончеГ? )))))
разумеется у меня не АЙФОНЧЕГ!)_

ни за что не хочу!)_
чужда мне продукция аппле)

в личном пользовании есть айпод , и тот продаю)

вот.

ну, не нравится. просто если в теелфоне нет полноценной qwerty-клавиатуры, это уже не для меня)
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
5) Потому что без настроенного соединения на симке, он не подключался.

Ну это ты зря, подключение к Wi-Fi с iPhonа не зависит от симкарты.

У меня iPhone, когда ловит сеть Wi-Fi, выдает всплывающее окно с предложением использовать эту сеть для подключения, и если сеть не запаролена, то подключаецца к ней без проблем.
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
Так у меня тоже так без проблем подключается, стоило к мегафоновскому интернету подключиться. До этого он видел сеть, но не подключался. Ни у одного меня)
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
Теть Лен, речь шла не о том, как эксплуатировался телефон, а о том, как его потом починить.

это было отписано к минусам айфона.
эксплуатируй нормально - и чинить не придется, дед Кирюш)
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
Никто не застрахован от поломок) он ломается и сам по себе)
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
3) Отчего после джейла снимается гарантия то ? Всегда можно откатить до официальной прошивки. При джейле же ничего не перепаявают.
А ты не задумывался почему снимается гарантия с ноутбуков если снести висту и поставить XP?
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
Так у меня тоже так без проблем подключается, стоило к мегафоновскому интернету подключиться. До этого он видел сеть, но не подключался. Ни у одного меня)

у меня без жопореза на всех прошивках отлично работал. и когда мегафоновский прописал, ничё не изменилось.. как часы.. не привязан вайфай к эджу никаким боком, я его наоборот для экономии бабла отрубаю (эдж) частенько..
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
А ты не задумывался почему снимается гарантия с ноутбуков если снести висту и поставить XP?
Не думаю, что это действительно так. Ведь были уже случаи, когда признавали установленную систему как навязанный производителем дополнительный продукт.
 
Верх Низ