Поубивал бы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Автор темы shturman
  • Дата начала
S

shturman

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Тема такая: Еду сегодня по политехнической около магазина шатура и монолиток в сторону Политеха, в крайнем правом ряду медленно пилю км 30 впереди метров за 20 москвич 41 также пилит по моей полосе,
вдруг слева со встречки из за газели вылетает шеви нива с каким то уродом за рулём , на полном ходу впиливается в етот москвич сносит ему всю бочину, москвич крутится и вылетает на обочину, шеви срикошетив об него улетает сначала на свою полосу, а потом на всём ходу в меня. И этот идеот тормозить даже не пытался. Удар был жутким
я был с пассажиром оба повисли на ремнях, Так что настоятельно советую пристёгиваться. Мне прищемило ноги но вроде слава богу всё с ними нормально, пассажир отделался лёгким испугом. Машина скорее всего ремонту не подлежит: вся морда смята и уехала в право крыша сложилась стекла побились, двери перекосило. Короче полный трындец. :twisted: А из шеви вылазиет пьяный кекс с разбитым носом.Тут подлетает мент и начинает орать на него. Оказывается Мент пытался остановить этого кекса из шеви, а он начал от мента удирать и собрал москвича и меня. Парень в москвиче ударился головой, но вроде ничего серьёзного, У машины снесён весь левый бок и вывалилась задняя балка полностью. У нивы отвалились рычаги колеса бампер и фара, самой прочной зараза оказалась. Дальше всё по сценарию: 3 эвакуатора далее разбор полётов в октябрьском ГАИ дальше пока не знаю что делать. Мненя ещё терзают смутные сомнения что гад етот из нивы сильно приблатнйнный: И на алкаголь нас не проверяли и разбор не в гор ГАИ а в октябрьском, И инспектор сказал что если водитель пьяный то страховая ущерб не возмещает :?:
, ну это мы у нашего юриста спросим
:lol: ну вроде всё сказал даже легче стало.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Все страховая возмещает...Не волнуйся,все даже сильно приблатненные не могут обвинить тебя в этой аварии,деньги качнешь-и ладно.
Жив остался-уже хорошо
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Сочувствую....
Больше то и сказать даже нечего....
Рассказывай как дела будут идти, интересно что там тебе ещё придётся пройти, а главное как себя страховщики поведут!
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
И на алкаголь нас не проверяли и разбор не в гор ГАИ а в октябрьском, И инспектор сказал что если водитель пьяный то страховая ущерб не возмещает :?:
, ну это мы у нашего юриста спросим
:lol: ну вроде всё сказал даже легче стало.
Мдя... сочувствую :(

По поводу "не возмещает". Насколько я знаю "невозмещение ущерба" заключается в том, что с его ты страховой та денежки получИЖ, а страховая будет с него трясти.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Нда-а-а!Сочувствую! :( :(
Крепись,и не переживай! Набирайся сил,тебе они пригодятся!!!
У Д А Ч И !!!!!!!!!!!!
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Сочувствую...
Конечно, теперь все зависит от того, как повернется со страховой...
Держись!
 
S

Sabotage

Guest
ну что сказать...по себе знаю как ЭТО, месяца три назад испытал...
самое главное, что ты остался живой, поверь. а еще хорошо что пассажир твой целый, у меня в такой ситуации только одна мысль была - как там пассажир.
самое главное успокойся, сделанного не воротишь, тебе сейчас понадобятся крепкие нервы. большинство страховых компаний сейчас вроде платят, но побегать к сожалению придется очень много.
если какие вопросы возникнут, пиши, я со своим горьким опытом возможно что дельное подскажу.
 
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
мммда. сочуствую. желаю что б 120 тыр хватило и тебе, и москвичу.
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Сочуствую! Ненавижу уродов, которые не ценят ни себя, ни других.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Просто нет слов... :evil:
Ну почему эти уроды втыкаются не в столбы и стены, а в других! :evil:
 
OP
S

shturman

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Всем спасибо за сочуствие. Теперь о продолжении эпопеи: Встречался с виновником. Он сначало было хотел сам оплатить раходы но потом сказал что не потянет и передумал. Тут уже хочешь не хочешь надо оращаться в страховую. Авария была в пятницу а инспектор почему то сказал нам с водителем "москвича" прийти во вторник и не сказал зачем, я понял за постановлением с которым надо идти в страховую . Пришли мы во вторник в ГАИ А инспектор нам заявляет что он нам не даст никаких бумаг пока не будет запроса из страховой, блин сразу сказать нельзя было столько времени потеряли. Пошли в страховую, взяли запрос, отнесли в гаи. На наше требование дать нам расписку о получении запроса,инспектор чуть ли нас не посылает. короче отправил он нас на 15 дней только непонятно рабочих или календарных а спрашивать его о чём либо желание как то отпало. теперь пойду туда 7 марта. Оценку делать тоже нельзя пока постановления не будет. Видимо мучитсья долго придётся. пока всё вроде бы.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
короче отправил он нас на 15 дней только непонятно рабочих или календарных а спрашивать его о чём либо желание как то отпало. теперь пойду туда 7 марта.
Смотри,как бы это динамо против тебя не вышло.Страховая тоже свои сроки везде ставит-то ли 5,то ли 7 дней,не помню.ИДПС в этом случае слушаться не надо,ИМХО,для них это-обыденное дело-подумаешь,тачки жахнулись,со всеми бывает.Не для того свои бабки в страховую носим,чтобы потом с таким трудом отбивать свое же!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
инспектор чуть ли нас не посылает
А тут работает ответка: "Вы при исполнении-обращайтесь ко мне как положено". Не при исполнении-САМ иди туда же :D
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Всем здрасти. Ты написал что: "Так что настоятельно советую пристёгиваться." ситуевина твоя не приятная сочуствую, но я на новой дороге видал аварию, 12-ка ушатала незнай как 29 волгу в бочину и еслиб тот чел в волге был пристегнут , то скорее всего от него мало что осталось бы целого, а вот на трассе я и сам всегда пристегиваюсь...
 
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
2 shturman:
1. 15 дней эт, конечно, он загнул. обычно они тянут 10 дней до вступления постановелния в законную силу(но и этого они делать по-моему не обязаны - просто тянут время). хочешь убыстрить - ищи ходы и входы(начгаи, комбатальона, самого этого мента спроси не надо ли ему чего). у меня прокатывало убыстрить процесс за пачку(500 листов) бумаги А4 - бедные они.
2. со страховой 5 дней дается на подачу заявления(на самом деле можно и позже), а не на собирание бумажек. раз страховая тебе дала запрос в ГАИ, значит заявление о возмещении ты уже написал и бюрократическая машина завертелась.
3. какая страховая? если например РГС, то у них свои оценщики, могут оценить и до справки от гаи. другой вопрос - насколько тебе понравицца такая оценка РГСа. вообще общее правило с экспертами аккуратнее, в том смысле что сначала проконсультируйся со знающими людьми чего и как с твоей машиной.

удачи.
 
Верх Низ