Поучительная история для водителей

  • Автор темы iiyama
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
SKA2006, если ты сам так не попадал, это не значит, что мусора этого не практикуют. Опыт имееццо нехороший.
boris, насчет количества народу этапированного ХЗ, но, уверяю вас, мусора этим не брезгуют.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 448
Реакции
6 333
Баллы
113
SKA2006, если ты сам так не попадал, это не значит, что мусора этого не практикуют. Опыт имееццо нехороший.
Если с кем то это произошло, то это не значит, что это может произойти со всеми.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 775
Реакции
624
Баллы
113
boris, насчет количества народу этапированного ХЗ, но, уверяю вас, мусора этим не брезгуют.
Мусора, согласен... Гайцам-то зачем? Это как же надо его, гайца, достать, чтобы он пошел на такое....
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
сперва вы откроете дверь, а потом "вдруг": а что это у вас около салазок сиденья пакетик с веществами, содержащими марихуану, лежит?
или патрон от макарова сбоку коврика валяется?
Ну да. Только все как-то забыли, что писал ТС в своей первой теме:
На просьбу инспектора открыть ему дверь он получил отказ и мною было сказано, что машина открыта и предоставлена к ТО. Инспектор может делать все что ему требуется для того чтобы замерить светопропускание.
Сдается мне, что в этом случае шанс найти в своем автомобиле что-нибудь любопытное многократно увеличивается.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 999
Реакции
1 100
Баллы
113
Тогда, когда ты человек, против которого дело надо "слепить". А с простым гражданином зачем это все?

Как же сильно засело сталинское "У нас просто так людей не арестовывают!"
 
P

painter

Guest
Мусора, согласен... Гайцам-то зачем?
а гайцы у нас - не мусора. это люди из другого теста, с принципами чести, все сплошь выходцы из интеллигентных семей, с высшими образованиями, перед которыми были открыты все дороги - но они выбрали ГИБДД.
и на будильнике у них установлена песня газманова "офицеры"

Это как же надо его, гайца, достать, чтобы он пошел на такое.
легко. отказаться выполнять его незаконные требования, и активно противодействовать ему на месте, когда он пытается инкриминировать вам несуществующее правонарушение.
 
P

painter

Guest
Сдается мне, что в этом случае шанс найти в своем автомобиле что-нибудь любопытное многократно увеличивается
в этом случае пункты незаконности действий увеличиваются в разы, добавляются нарушения условий самого досмотра.
вы еще приведите пример, когда мусора взломают машину у вашего дома ночью, и "найдут" там запрещенные предметы.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
P

painter

Guest
пойдет гражданин в суд, а там характеристика, что ни в одном глазуи семья у него и дети. а вот где взял гаец гербарий, это вопрос.
впрочем, эта паранойя понятна, она особенно свойственна отсидевшим гражданам
проведи эксперимент, если хочешь. ты же у нас ни в одном глазу, с семьей детьми характеристиками.
ты докажешь, что в такой ситуации подставы суд тебя признает невиновным и не запятнает твое честное имя.
ну, а если не захочешь провести такой эксперимент, то я буду придерживаться своего мнения, подкрепленного фактами.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
моя машина тоже затонирована, я тоже не хочу растонироваться, и у меня тоже нет правонарушения.
Поздравляю. Вот мужики то обрадуются! Если просветишь конечно как это получилось.
что ты одну мочалку по кругу жуешь?
У тебя хамство в крови?
 
P

painter

Guest
Поздравляю. Вот мужики то обрадуются! Если просветишь конечно как это получилось.
юзай поиск, читай тему полностью.
глухим по два раза обедню не служат. ©

У тебя хамство в крови?
для особ впечатлительных и гиперобидчивых, видящих "хамство" везде, даже там где его нет и не было - перефразирую:
на колу мочало - начинай сначала. ©
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
юзай поиск, читай тему полностью.
глухим по два раза обедню не служат. ©

для особ впечатлительных и гиперобидчивых, видящих "хамство" везде, даже там где его нет и не было - перефразирую:
на колу мочало - начинай сначала. ©
Для особ хамоватых и не обремененным умением вести аргументированную дискуссию, поясняю: я не девка красная, и посему не обижаюсь. А хочется получить достойный ответ - вэлкам в личку.
 
P

painter

Guest
))).

Ближе к теме нашей аргументированной дискуссии:
Ты в своих аргументах повторяться будешь, или что-то новое скажешь?
на унылые повторы вопросов отвечаю: АПН - нет.
А установленного и зафиксированного АПН - тем паче.
Есть только невнятный бред и профессиональная некомпетентность вкупе с нездоровыми амбициями ("инспектор всегда прав") сотрудников ГИБДД.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
Насколько я понял, не требования признаны незаконными, а действия СМ. Хотя, гадать на кофейной гуще без скана решения суда можно сколь угодно долго. Lady Winter, выложили бы сюда что там постановили буквально.
выложу конечно
только судебная машина нашего государства крайне не поворотлива
поэтому после нг только смогу выложить
ну после НГ я была в отпуске, потом аврал с текущими вопросами, поэтому затянула с получением решения, но как и обещала выкладываю:

2-3.JPG 6.JPG eb5f1a4422cc.jpg 1.JPG

если коротко - признали незаконным:
1) задержание
2) требование открыть дверь своего авто

ч.т.д. :)
 
Последнее редактирование модератором:
P

painter

Guest
Ну теперь гораздо больше людей знают про Lady Winter
и что? она кого-то обманула? что-то сделала неправильно? в чем сущность подкола?
сделай что-то реально положительное, про тебя тоже узнают.
лично мне срать у кого какой пиар. ничего не представляющие из себя в реальности овцы и идиоты на ТНТ-засратов пиарятся хуже волочковой.
я смотрю по реальным делам людей.
имхо.
 
Верх Низ