повторение ЕЛШАНКИ!

  • Автор темы 411
  • Дата начала

Сколько стоит брать денег?

  • 10 рублей

    Голосов: 0 0,0%
  • 20 рублей

    Голосов: 0 0,0%
  • 50 рублей

    Голосов: 0 0,0%
  • денег ненадо и так всё хорошо!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
4

411

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
Господа организаторы!
Смотря на последние гонки можно сказать что повторение елшанки обеспечино на 100%!
1 - мамины по всем сторонам обочины!!! И учасники и гости!!!
2 - народ перед СТАРТОМ - на дороге!
3 - при возврашени машин (на старте) 100 км/ч
4 - на старте перед толпой - пятоки, ручники, и т.д. и т.п.
!_! Смысл было закрывать елшанку???????????????

5,20,60 а в следующий четверг 200 машин приедет! и что дальше?????

предлагаю вьезд сделать платным!!!
для покупки лент столбиков маек!!!
 
L

Leo

Новичок
Регистрация
07.10.2004
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Не надо собирать по 33 копейки, у чужих мелочи не будет и они не пройдут! :D
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
мля, хотя бы по 10, для начала! мне кажется!
 
M

Madness

Новичок
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
А с дачников ты тоже деньги драть будеш? Или может ты сможеш запретить комунить бесплатно проехать? Я если захочу так проеду и фиг ты меня остановиш. Пока дело происходит на дороге общего пользования, ИМХО бестоляк.
 
M

MaDMaN

Guest
У же думаем, я предлагаю сделать билеты типа техосмтра (размер) с участников 20 со зрителей 10 или наоборот (даже лучше).

А то что жалуетесь все, кто нить хоть чё то сделал что бы этого не допустить. Максимум 5-6 человек работало на прошлом рэйсе.
 
OP
4

411

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
А с дачников ты тоже деньги драть будеш? Или может ты сможеш запретить комунить бесплатно проехать? Я если захочу так проеду и фиг ты меня остановиш. Пока дело происходит на дороге общего пользования, ИМХО бестоляк.

Вот пока такие как ты не изменят свое мнение - "типа ты кто! ::143:: я хочу и я проеду! ::143:: мне по барабану! ::143:: "

ну не хочеш по нормальному погонять - гоняй по городу!
а когда кто нить хочет сделать всё по нормальному обязательно найдутся такие как ты!

а насчет дачников! ты хочеш сказать чо никто из толпы не может определить дачник это или нет!
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
а насчет дачников! ты хочеш сказать чо никто из толпы не может определить дачник это или нет!


Не хочешь платить - предъяви садовую книжку!!!

:) :) :)

А на основании чего вы деньги собирать планируете? Так и попасть можно, предприниматели.
 
M

Madness

Новичок
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
2c411ty
Ты между прочем зря на личности переходиш, и обвинять меня в том что я буду проезжать незаплатив НЕОБОСНОВАННО! Я мероприятию желаю всех благ и неоднократно предлагал свою помощ. При всем моем к тебе уважении это уже наезд. Мой пост означал что пока дело происходит на общей дороге взимание денег за проезд просто недопустимо. А визуально отличить дачника от участника/зрителя нереально.
ps. Предлагать гонять по городу? ИМХО городских "гонсчиков" по столбам развешивать надо.
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Nika

Nika

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
1. Со сбором денег посреди дороги вы точно влетите... только с властями, а не с участниками/дачниками...
2. Вы же по-моему уже оформились... в зависимости от вашей формы организации можно собирать денежки за въезд но на той территории которая по договору аренды вам отдана в пользование, а не на трассе ни в коем случае...

... так что... думайте надо ли оно вам... на футболки можно и самим кому надо скинуться, ленточки тоже не дорого стоят... а платным въездом гонки от дураков не избавить...
 
Верх Низ