Повышения зарплат больше не будет!

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
Очередной бред в мой моск... Россия славиться такими выходками...
позорно экономить на детях...
 
OP
Y

Yujen

Guest
Тема - очередной бред "не кушавших устриц" критиков.
Сначала орут - "у всех чиновников унитазы из золота, а туалетная бумага из баксов!". Им отвечают - нет это не так. Сразу новый визг - "чо на жизнь жалуешься?! иди в поле работать!!".
Очень удобно все свои проблемы вылить на злых и жадных чиновников. Так самому ничего делать не надо, можно сидеть и ныть в жилетку, или на форуме хрень разную писать.
+1 Эта тема напоминает тему "Уроды за рулем!" у кого не почитай, вокруг него одни презервативы и только он воздушный шарик, ну в этой теме конкретезировано, гос.служащие - презервативы, а они воздушные шарики!
 
7

762

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
697
Реакции
4
Баллы
18
Ну вот и разделились.
Одни служащие и их естественно меньшенство (берущие-много или мало не суть, сколько дадут тому и рад, кому-то шоколадку, а кому-то и пачки зелени) причём, прячущие глазки при вопросе "откуда деньги Зин???", имеющие чёткий ответ (от папы, от мамы, от бабушки, ну или в край нем случае -да это не моё, а моих родственников, а они всю жизнь копили, недоедали, недопивали, что-бы мне несчастному ПАШУЩЕМУ на на этой ГОССЛУЖБЕ с голоду ноги не протянуть).
Другие работающие (дающие естественно, чем меньше тем лучше) но на вопрос, где взял? отвечающих ЗАРАБОТАЛ (не спал, незнаю, что такое отпуск, наконец извините остался жив в нашей стране и увернулся от всех госслужащих (правдами или неправдами, в том числе и взятками).
Всех на этом форуме объединяет нелюбовь к ГАИ - ну это понятно, ГАй отнимает и у тех и у других.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 270
Реакции
6 309
Баллы
113
Всех на этом форуме объединяет нелюбовь к ГАИ - ну это понятно, ГАй отнимает и у тех и у других.
Не скажи. Если маякнуть гаю удостоверением администрации или повыше, то может и прокатить.
 
Верх Низ