Похудение с помощью редуксина, линдаксы и миридии

  • Автор темы solnce
  • Дата начала
Женичка

Женичка

Новичок
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Никогда не сомневайся в своей привлекательности.
Запомни:весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще кривое!
:yu:
 
Л

Луна

Guest
Интересно, ведь не плохой бизнес, только вот как их убрать из организма после похудения))?
у всех по разному они проявляют свое существование
Не секрет, что бронхиальная астма часто имеет паразитарную природу: причиной заболевания является печеночный паразит – сосальщик.

Не секрет, что сахарный диабет в ряде случаев имеет паразитарные корни (трематода крупного рогатого скота).
Не секрет, что экзема и псориаз – болезни, связанные с недостатком кремния, который поглощают паразиты, поселившиеся в организме человека.
Не секрет, что пусковым механизмом развития воспалительных заболеваний суставов часто являются паразиты.
Не секрет, что простейшие одноклеточные паразиты поражают организм ребенка еще в утробе матери и для борьбы с ними нельзя применить ни антибиотики, ни облучение, ни операции.
Паразиты вызывают аллергизацию организма человека, снижают сопротивляемость инфекционным заболеваниям, создают предрасположенность к хроническим заболеваниям, а также снижают эффективность вакцинопрофилактики.
Человек может являться «хозяином» более 2000 видов паразитов, от мельчайших микроорганизмов до метровых глистов. Паразиты живут не только в прямой кишке – их можно обнаружить практически в любой части тела: легких, печени, мышцах, суставах, желудке, пищеводе, мозге, крови, коже и даже в глазах.
 
_Богиня_

_Богиня_

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
782
Реакции
0
Баллы
0
врач сказала, что по её личным наблюдениям, дамы с индексом массы больше 25 не могут его употреблять.
Фаина, если что то и будет от таблеток этих, то увидите в первые 5 дней. руки могут начать трястись, нервной станете, раздражительной, сон ухудшится.
но конечно если есть желание оздоровиться, то поменяйте плохие привычки в питании на правильные - килограммы уйдут, давление, сердцебиение улучшится, организм будет вам благодарен )
PS: никаких червей нету у меня )))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Все эти препараты - бред. В чем сложность не жрать после 20-00? И вообще как это на что-то влияет? Я КАЖДЫЙ день жру после 20-00, но за последний год похудел со 107 до 85 кг. Что я делаю не так? Сами себе какие-то гормональные проблемы выдумываете, а потом героически травитесь всякой херней.
 
OP
S

solnce

Новичок
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Я вот повышенным аппетитом не страдаю....и после 19 00 не ем....да и вообще ем мало, а все равно толстею :( так что не жрать не помогает......эндокринолога в поликлинике по месту жительства нет, ходила в ди центр там выписали кучу анализов, притом как я считаю половина из которых не нужны..и вообще сложилось впечатление, что в платных клиниках пытаются тупо развести на деньги :( когда проходила мед комиссию на права, там был осмотр кардиолога, с сердцем все гуд. Сейчас начала бегать по утрам и перешла на сыроедение, питаюсь ток свежими фруктами и овощами...ну почти, перестала употреблять алкоголь, сейчас с друзьями в кафе заказываю чайник зеленого чая вместо пива...итог правильного образа жизни 150гр в неделю:cray:Так что завтра иду за редуксином
 
_Богиня_

_Богиня_

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
782
Реакции
0
Баллы
0
Все эти препараты - бред. В чем сложность не жрать после 20-00? И вообще как это на что-то влияет? Я КАЖДЫЙ день жру после 20-00, но за последний год похудел со 107 до 85 кг. Что я делаю не так? Сами себе какие-то гормональные проблемы выдумываете, а потом героически травитесь всякой херней.

"мужчины и женщины худеют по разному.
мужчины худеют примерно на 25% быстрее" (с)
мужчины проще справляются с диетами и с ограничением в питании.
так же метаболизм у каждого разный, возраст....
 
Верх Низ