"Позорное Позорище" - происходило ли с Вами такое, что запомнилось на всю жизнь?

  • Автор темы Наталья COOL
  • Дата начала
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Я когда заканчивала институт, носила пакетики декану от группы. В одном пакете лежала коробка конфет, дорогущее вино и банка майонеза. Это я пошла в магазин, купила все для презента и себе за одно домой майонез. Стыдно было пипец...Особенно когда она сказала - ой и майонез мне?И все ржать начали...и буквально через неделю презентую ей какую-то дорогущую книжку по архитектуре дальнего востока, а внутрь вложила квиток за квартиру. Думала, что успею до института заскочить в банк, оплатить коммунальные услуги. И вложила в книгу, что бы не помялось...она опять достает - и начинает угорать. Только тогда я вспомнила что там оставила его. Потом долго отдавать не хотела декан. Обещала сама заплатить. Ужас. Реально стыдно было....не умею я взятки-благодарности давать...
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Поржал, зачет всем.


История:

Мне лет 9, тогда было модно кататься на велосипеде кама, ну вот значит я с другом он за рулем, я сижу за ним на маленьком багажничке, может помните, выезжаем на перекресток где ямок много, а напротив магазин и остановка автобусная. Я не вижу кто там стоит. Мы проезжаем по этим ямкам, мне друг говорит "Ну ты как там не сильно опу отбил", а я ему ору "Да нет :003: я ни:003: не почувствовал" и тут я вижу свою маму. Она мне так сдержанно "Пойдем домой, сейчас почувствуешь"
 
Последнее редактирование модератором:
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 433
Реакции
6 331
Баллы
113
Спортивный лагерь, лето между 8 и 9 классом. Воскресенье, родительский день. Мои родители и родители моего товарища уже приехали и уехали. Мы сидим в тени дерева, сытые и довольные. Из за угла выходит паренек, он младше нас, соответственно он "младший", мы "старшие". Фамилия его Турилкин. Мой товарищ, на распев, растягивая слова начинает:"Ааааааа, Турииииилкин. Турилкин, может ты не Туриииилкин, а Курилкин, а?. Неееее, ты не Курилкин, ты Дурилкин, я бы даже сказал не Дурилкин, а Дурилка ты картонная. Дурище". Следом за сыном выходит его папа. Наша стартовая скорость была выше, чем на соревнованиях.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
В 11 классе поехали в лагерь "Чайка" который в Энгельсе, с нами помимо класной руководительницы поехал ее муж (тогда он работал в военкомате Энгельса) ну и вот, часов 12 ночи как всегда начинается безпредел, мы все чем то кидались, а он взял и в окно стучит, я тогда незнал кто стучит. и в ответ ему "По голове постучи". Он вошел в комнату и увел с собой со словами "пойдем призывник". Целый час я бегал вокруг лагеря и оджимался в трусах.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
2. Поехала навещать в больницу заболевшего друга, к которому неровно дышала. Приготовила жаркое в горшочке, вложила в него всю душу. Не знала, что добрая мама накануне налила в такой же горшочек вишнёвое варенье и поставила на стол чтобы все видели и ели. В итоге, когда в больнице друг открыл горшочек, то в ответ на его вопрос "А зачем мне столько варенья?", я хотела провалиться сквозь землю.
.


:lol:))))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
В 11 классе поехали в лагерь "Чайка" который в Энгельсе, с нами помимо класной руководительницы поехал ее муж (тогда он работал в военкомате Энгельса) ну и вот, часов 12 ночи как всегда начинается безпредел, мы все чем то кидались, а он взял и в окно стучит, я тогда незнал кто стучит. и в ответ ему "По голове постучи". Он вошел в комнату и увел с собой со словами "пойдем призывник". Целый час я бегал вокруг лагеря и оджимался в трусах.
Ну так в армию тебя потом забрали? )
 
I

illych

Guest
Уж извините за подробности, но, по-моему наблюдению и убеждению, самые смешные и позорные истории происходят именно в туалетах, либо связаны с процессом мочеиспускания и актом дефекации.
Подробность. После сих актов есть хорошая привычка мыть (или обмывать в зависимости от условий и возможностей) свой орган. Вот и на работе так делаю... мде... Вобщем, дверь я закрыть на замок забыл. НО КАКИЕ У НЕЁ БЫЛИ ГЛАЗА!!!! О_О :shok:. Я только не понял - то ли восхищения, то ли зависти... То ли просто неудобно ей было. Мне-то уж точно неудобняк... Ещё неизвестно, что подумала. Движения-то характерные...
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Уж извините за подробности, но, по-моему наблюдению и убеждению, самые смешные и позорные истории происходят именно в туалетах, либо связаны с процессом мочеиспускания и актом дефекации.
Подробность. После сих актов есть хорошая привычка мыть (или обмывать в зависимости от условий и возможностей) свой орган. Вот и на работе так делаю... мде... Вобщем, дверь я закрыть на замок забыл. НО КАКИЕ У НЕЁ БЫЛИ ГЛАЗА!!!! О_О :shok:. Я только не понял - то ли восхищения, то ли зависти... То ли просто неудобно ей было. Мне-то уж точно неудобняк... Ещё неизвестно, что подумала. Движения-то характерные...

гы гы гы
 
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
В маршрутке отпустила поручни, чтобы деньги достать, сумка неудобная, будь она неладна! Короче, упала на колени двух сидящих тёток, а встать не могу :b3b4e46f21f040a62b4
 
Y

Yujen

Guest
несколько лет назад, ехал по чернышевского, попал в пробку, дачники на дачу прорывались, а я по маленькому хотел, аж в ушах хлюпало, решил, что лучше пусть лопнет моя совесь чем мочевой пузырь,ну смотрю справа хороший такой объемный куст стоит, я к нему, открыл обе двери с левой стороны, получилось так, что машина сзади куст спереди,а двери по бокам, и делаю свое дело, только когда доделал увидел что в метрах трех от от куста стоит гайцевская машина, и тот что за рулем сидит с блаженной улыбкой, думал попал, ан нет, второй произнес "С облегчением!" и напарнику "давай отъедем чуть дальше", и я поехал своей дорогой
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
Ехал в автобусе, держась за поручень. Поручень качался, но держаться можно. Перед выходом взглянул (что ж он так качается?) и увидел, что я всю дорогу держался за черенок от лопаты какого-то дедка, который стоически не отпускал ее всю дорогу.
 
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
)))))))))))
Тож с год назад была история:
Как обычно собираюсь в универ, по дороге решил пакет мусора вынести...Вообщем еду в трамвае и начинаю задумываться - а нафига мне в трамвае пакет мусора?))))))благо народу было мало - выкинул в форточку)))
 
lambo

lambo

Новичок
Регистрация
16.02.2007
Сообщения
1 106
Реакции
11
Баллы
0
пару раз выходила выгуливать собаку, забыв ее дома, только в парке понимала что чего-то не хватает...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 583
Реакции
662
Баллы
113
както недавно. сижу вечером дома. звонит знакомый, просит срочно отдать ему то что мне в ремонт приносил. Я быстро одеваюсь, одновременно разговаривая по мобилке еще с кемто, хватаю его железку, быстро сбегаю по лестнице. навстречу попадаются 2 разных соседки по очереди. и както странно шарахаются от меня в сторону, что одна что вторая. не обращаю внимания, выскакиваю из подъезда и уже на свету вижу что ширинка не застегнута и еще из нее вперед торчит конец от рубашки :)))))))
 
Y

Yujen

Guest
пару раз выходила выгуливать собаку, забыв ее дома, только в парке понимала что чего-то не хватает...
моего забушь! :)
както недавно. сижу вечером дома. звонит знакомый, просит срочно отдать ему то что мне в ремонт приносил. Я быстро одеваюсь, одновременно разговаривая по мобилке еще с кемто, хватаю его железку, быстро сбегаю по лестнице. навстречу попадаются 2 разных соседки по очереди. и както странно шарахаются от меня в сторону, что одна что вторая. не обращаю внимания, выскакиваю из подъезда и уже на свету вижу что ширинка не застегнута и еще из нее вперед торчит конец от рубашки :)))))))
а сисьге?
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Кстате а пачиму таг мала про сисьге?
 
Верх Низ