Правка литых дисков

RAZNOS

RAZNOS

Новичок
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1 363
Реакции
0
Баллы
0
Погнул литой диск. много по каким шиномонтажам ездил. где нет оборудования, где просто не берутся, говорят что диск может лопнуть... Подскажите где можно править?
Чуть подальше авто вокзала напротив тисар сити, там ещё мойка. Делают всё что угодно. Если сильно погнул то сто пудов варить надо. Без покраски около тысячи стоит.
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
На Шехурдина между Университетской и Танкистов (как от Горгаи ехать в центр - по правой стороне) шиномонтажка - у них там висят образцы литых дисков разбитых и написано "умеем делать это".
 
Poloniy

Poloniy

Участник
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
1 640
Реакции
12
Баллы
38
ехай на молочку там перед лукойловской заправкой шиномонтаж в горожах!!!там дед нормально катает сам делал!!!!
+1, мне понравилось, за 16 диск взяли 500 рублей. Там еще вывеска есть, У ДЕДУШКИ. Но внешне гараж гаражем.
 
duxNIA

duxNIA

Участник
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
16
На Соколовой, между рахова и чапаева, тоже правят, в принципе нормально. По моему тож 500 р берут.
 
М

Майкл

Guest
Погнул литой диск. много по каким шиномонтажам ездил. где нет оборудования, где просто не берутся, говорят что диск может лопнуть... Подскажите где можно править?
студгородок, газовая заправка лукойл - шиномонтаж, закачка азотом и пр.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
телефон есть шиномонтажки где лукойловская заправка???? может кто там ездить мимо спросит??? буду БЛАГОДАРЕН !!!
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
спасибо!!
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Очень ххорошо праит диски в Энгельсе на ВАЗе, погнул свой 18 и не одна монтажка брать не хотела, т.к. боялись, что лопнет, Сразу отсылали к Деду на Вазе. И действительно поправил используя нагревание, нчего не лопнуло - всё ровно. За 18 диск взял 700 рублей
 
Ilon

Ilon

Новичок
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
ехай на молочку там перед лукойловской заправкой шиномонтаж в горожах!!!там дед нормально катает сам делал!!!!

да там делают просто шикарно как будто новые :) давно правда катал но думаю качество не изменилось
 
Костик

Костик

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Что то не всплмню где на молочке лукойловская заправка? Тоже нужно диск выправить.
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
Это по дороге на молочку(р-н Аэропорта,перекрёсток с Осипова)Слева Лукойл,а ближе на углу шиномонтаж "У дедушки"называется,там плакат висит.Сегодня он мне диски катал.Я доволен.
 
М

Майкл

Guest
да там делают просто шикарно как будто новые :) давно правда катал но думаю качество не изменилось
не хуже сделают в Студгородке на Лукойловской заправке со стороны Ниссан центра (круглосуточно)
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
Да,на Судгородке тоже хорошо правят диски.Обращался туда когда то.Но не знал что работают круглосуточно,учту.
 
Костик

Костик

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
спасибо за инфу понял я где этот дедушка находиться но не дождался ответа,есдил на студгородок,выправили вроде хорошо
 
P L

P L

Новичок
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
2 082
Реакции
4
Баллы
0
SHOOT_nick

SHOOT_nick

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
0
Имхо к дедушке! На молочке. Как ехать в аэропорт от студгородка развилка - право на эропорт, лево к гаражам.... едешь сначала будет типа СТО по дискам... проезжам (мимо слева ряд гаражей), как гаражи кончаются самый крайний гараж дедушкин, через дорогу там еще заправка лукойл кажется. Вот дедушку очень советую. Там и вывеска, что-то типа "что-то там у дедушки"
 
A

Alekc028

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
не хуже сделают в Студгородке на Лукойловской заправке со стороны Ниссан центра (круглосуточно)
точно, я там делал слик кованный, мне понравилось. а грыжи они заделывают вообще ни чего не видно
 
И

Илья Малышев

Новичок
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Мужики, зачем вам дедушки?!?!? Не давно разбил вообще в дребезги свои любимые 16 каточки! Один диск по-полам лопнул! У второго диска кусок отвалился (см15) НИ ОДИН ДЕДУШКА НЕ ВЗЯЛСЯ ДЕЛАТЬ!!!Приехал на шиномонтажку на соколовой и железнодорожной! (к русским!!!) там на стене ещё куча поломанных дисков висит! Показал, ребята посмотрели, и согласились сделать! Диск из двух половинок сварили в один)) А второй, наварили лицевую часть, обточили под покраску! Аргонщик вообще молодец, такие швы аккуратные! В итоге я был очень приятно удивлён ценой и качеством!
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 229
Реакции
2 040
Баллы
113
А это...люминь потом не треснет опять?
 
Верх Низ