Предлагаю создать на сайте клуб любителей марки JEEP

  • Автор темы долмакиз
  • Дата начала

Опрос на предмет создания нового раздела


  • Всего проголосовало
    25
долмакиз

долмакиз

Участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
822
Реакции
1
Баллы
18
Для обмена опытом ремонта,эксплуатации,советы где купить запчасти дешевле.Вот у меня к примеру скидка 10 процентов в Академи плюс.,Да и вообще как я заметил среди активных участников автосаратова наберется вледельцев Грандов как минимум 5, Чероков думаю два три,Ренглеров тоже несколько человек есть.Это так предложение.Кто за пишите в ветке.Может Администрации будет интересно-откроют отдельный форум.Как у кладоискателей.
 
Night hunter

Night hunter

Участник
Регистрация
18.03.2006
Сообщения
1 600
Реакции
1
Баллы
38
+1, ага и еще можно Аудющный клуб замутить)))
 
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
Думаю в группе будет невысокая активность - немного нас тут. Если силами группы пытаться повысить интерес к данной марке - то я за создание. Только вот с запчастями, конечно, не фонтан... даже не брызги. По сути в Саратове кроме экзиста и джип-центра и нет ничего. Академия ближайшая насколько я знаю в Самаре, так что толк от скидки невелик. НО! Идея хорошая.
 
OP
долмакиз

долмакиз

Участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
822
Реакции
1
Баллы
18
В джип центре .Ну если ремонт.,а покупать в экзисте на джипы вообще космос.Самарские присылают через 2-4 дня Желдорэкспедицией.Посылка до 10 кг-300руб.Оплата через сбербанк.Просто и удобно.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
и ВАЗ 2107, нас больше, чем всяких джипперов
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
2all: имеет ли сымсл создавать подразделы по маркам в каком-нибудь из существующих разделов (в "автомобильном" или "автомобили участников клуба"...)?
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
2all: имеет ли сымсл создавать подразделы по маркам в каком-нибудь из существующих разделов (в "автомобильном" или "автомобили участников клуба"...)?

Думаю, в автомобильном однозначно нет. А вот во втором - можно вполне, даже наверно самое место.
 
Night hunter

Night hunter

Участник
Регистрация
18.03.2006
Сообщения
1 600
Реакции
1
Баллы
38
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
2all: имеет ли сымсл создавать подразделы по маркам в каком-нибудь из существующих разделов (в "автомобильном" или "автомобили участников клуба"...)?
Нет. Есть же группы - вполне достаточно.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
2all: имеет ли сымсл создавать подразделы по маркам в каком-нибудь из существующих разделов (в "автомобильном" или "автомобили участников клуба"...)?

О да! Ещё по Хундай (у мну такая), Мазда (сейчас катаюсь), Сузуки и Кавасаки (мото такие были).
А Джип - вообще святое, практически член семьи.

ПС. Странно, что по ВАЗ нет отдельного раздела с подразделами по всем моделям.
 
morgot

morgot

Новичок
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
1 008
Реакции
0
Баллы
0
нас слишком мало. мне кажется проще так списаться, хотя создание отдельной ветки помогло бы в поиске ответов на некоторые вопросы. в общем я за ничего такого не убудет от ее создания.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Думаю в группе будет невысокая активность - немного нас тут. Если силами группы пытаться повысить интерес к данной марке - то я за создание. Только вот с запчастями, конечно, не фонтан... даже не брызги. По сути в Саратове кроме экзиста и джип-центра и нет ничего. Академия ближайшая насколько я знаю в Самаре, так что толк от скидки невелик. НО! Идея хорошая.
+1. Нас впринципе немного тут. Имхо достаточно одной темы будет, а не целого раздела.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
2all: имеет ли сымсл создавать подразделы по маркам в каком-нибудь из существующих разделов (в "автомобильном" или "автомобили участников клуба"...)?
Имхо нет.
Можно создать просто тему: Любители Опеля, Джипа, Мазды и тыды.
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Имхо нет.
Можно создать просто тему: Любители Опеля, Джипа, Мазды и тыды.
+1

Темы:
"Любители Jeep",
"Прфессионалы Jeep",
"Нелюбители Jeep"
"Пусть этот сцукко, конструктор Врэнглера, убъёцца апстену. Из-за этого падонка мне пришлось 6 километров идти по пояс в грязи в ближайшую деревню за трактором"
 
Верх Низ