Предложение по темам-соболезнованиям

  • Автор темы nunah
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
дружище. Пора уже. Вчера с челом пыво пил. А утром гроб в подъезд заносят.47 лет мужику было. Умер сегодня ночью.

Игорь, пить пиво нужно меньше- это яд. И я знаю случаи, когда и в 30 от инсульта умирали, а в 24 от инфаркта...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Игорь, пить пиво нужно меньше- это яд. И я знаю случаи, когда и в 30 от инсульта умирали, а в 24 от инфаркта...
Не в этом дело!!! Я например умер. Как форум об этом узнает? Я кучу свадьб откатал. Хотелось бы и самому кортеж из машин АС.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Против. Согласен с мнением Den Extreme и Nusferatus.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Вот это пипец. НГ назывется. Щас вышел за пивом. Ринат убил сообщением: Славик умер. Мужику полтинник от силы.(((((( Всё я больше не пойду за пывом.((((
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Мужики мы мрём, как мухи.((( Чо за хня????
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 867
Реакции
699
Баллы
113
ну а чо тут поделаешь?
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Создайте тему может поймёте?!
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 867
Реакции
699
Баллы
113
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Вот это пипец. НГ назывется. Щас вышел за пивом. Ринат убил сообщением: Славик умер. Мужику полтинник от силы.(((((( Всё я больше не пойду за пывом.((((

Ето не хня и не пипец, на них уже не свалишь. Ето осознанное медленное самоубийство. Мы ето сами с собой делаем. Я лично останавливаться не собираюсь.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Какой смысл? Данные темы никогда не поднимаются, а повторы всегда будут, даже если будет раздел или отдельная тема. Вспомните про грипп и опыление- сколько тогда наплодили тем?
Лучше, как сейчас- создали-обсудили-все...
+1... Тлен к тлену, прах к праху: подобные темы как возникают внезапно, так и должны "проваливаться внезапно... Не стоит на них заострять внимание, они интересны только для тех, кто не равнодушен к усопшему, а значит не должны подвергаться нападкам флудомётов... спасибо модераторам...
 
Верх Низ