Предложения и пожелания по модернизации форума

  • Автор темы Кальция глюконат
  • Дата начала

Чтобы хотелось Вам?


  • Всего проголосовало
    61
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
А нет какойлибо фишки, позволяющей не видеть в теме сообщения некоторых форумчан, такую ересь бывает пишут.
Фильтр такой так сказать. Настраиваемый индивидуально.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Мой кабинет-Настройки и параметры-Список игнорирования. Настраивается так же, как и Список друзей.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Пасиба, а то я в одноклассниках не силен.
 
OP
Z

zug

Guest
Просветите тёмного:biggrin: нафига нужна то репутация? А то не понятно как будто Who is who здесь:pooh_lol:.По мне так куда лучше убрать под ником кол-во сообщений-ИМХО у некоторых участников АС бредовость на этой почве в плане колличества в убыток качеству.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Паш, идею репы давно перестали рассматривать:)А счетчик никому не мешает.
 
OP
Z

zug

Guest
Паш, идею репы давно перестали рассматривать:)А счетчик никому не мешает.

А причём здесь тыква?:prankster: Я всегда был ярым противником разного рода регалий в неформальном общении,смехом блин на ум только эпизод из Кин-дза-дза приходит,про госпадина Пж ,жёлтые штаны и ку:biggrin:Нехрена статус то нужен,для кого,мнение формировать что ли ,так это бред вообще ИМХО.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Модераторы выделены цветом для того, чтобы пользователи, особенно новички, знали, к кому обращаться в случае необходимости корректировки тем в соответствующих разделах. Других отличий какбэ и нет:)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Модераторы выделены цветом для того, чтобы пользователи, особенно новички, знали, к кому обращаться в случае необходимости корректировки тем в соответствующих разделах. Других отличий какбэ и нет:)
Ну ещё Ромка... Но это так... Штобы близко не подходили... Типа: "Осторожно, злой..." :lol:
 
ZEVS

ZEVS

Новичок
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
2 501
Реакции
6
Баллы
0
Можно ли сделать меню красным и чтоб админы забанились сразу?
да и чтобы супермодераторы вообще не ели мясо.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Малыш, я-то тебе чем не угодил? Итак маленький-худенький, а если мясо не буду есть саффсем сдохну... )))
 
ZEVS

ZEVS

Новичок
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
2 501
Реакции
6
Баллы
0
OP
Z

zug

Guest
Модераторы выделены цветом для того, чтобы пользователи, особенно новички, знали, к кому обращаться в случае необходимости корректировки тем в соответствующих разделах. Других отличий какбэ и нет:)

Ну ненай))) Куда проще в каждом разделе внизу указывать -ведущий или модератор раздела такой то ник.
 
OP
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Вопрос к Админу и Олегу.
Позволяет ли движок форума делать прикрепленным первое сообщение темы? Чтобы оно отображалось на всех страницах этой темы?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Вопрос к Админу и Олегу.
Позволяет ли движок форума делать прикрепленным первое сообщение темы? Чтобы оно отображалось на всех страницах этой темы?

кстати хороший вопрос, он актуален в теме про наклейки к примеру.

Просветите тёмного:biggrin: нафига нужна то репутация? А то не понятно как будто Who is who здесь:pooh_lol:.По мне так куда лучше убрать под ником кол-во сообщений


интересный эксперимент будет если так сделать)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
Вопрос к Админу и Олегу.
Позволяет ли движок форума делать прикрепленным первое сообщение темы? Чтобы оно отображалось на всех страницах этой темы?

Мне только мешает это. Надо просто топик по-человечески называть. ИМХО.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
pda версия не отображает число сообщений, и еще какието феньки. Если пункты критичны можно на нее перейти.
 
OP
К

Кальция глюконат

Guest
Предлагаю убрать опрос, который всех нервирует и просто обсуждать в этой ветке возможные введения
 
Верх Низ