Предложения и замечания по разделу Флуд.

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Еще интересно было узнать, что ждёт злостных нарушителей. Во всяком случае на других форумах я видела такое, которые не обращают внимание на слова модераторов и продолжают свое принципиально.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Максимум, что я могу сделать - это удаление тем и сообщений.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тогда вопрос снят с повестки дня. Я просто не совсем знакома с возможностями модераторов
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Вы давайте в данной теме по сути высказывайтесь - идеи, предложения. Я потом как Qok сделаю - оставлю только первое сообщение и закрою тему. Но пока готов вопринимать адекватные мысли)) Все таки совсем недавно я был таким же как и все))))))))))))))))))))))))))))

А может не стоит закрывать эту тему? Для того и создан раздел "ФЛУД", чтобы можно было в нем флудить всем, везде и всегда.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А может не стоит закрывать эту тему? Для того и создан раздел "ФЛУД", чтобы можно было в нем флудить всем, везде и всегда.

Мысль рассмотренна и признанная нецелесообразной)) В дальнейшем все пожелания в личку или в новую тему)) Обязательно с голосованием))
 
E

era13

Guest
Флудить негде, ругаться не с кем... Скучно... ФТОПКУ МОДЕРАТОРА!!!!
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
E

era13

Guest
Ты предлагаешь мне пофлудить или поругаться с тобой?)))) А у тя есть чё?))
Лёш, ну давай забаним этого трёхсемёрошного, я один не справлюсь...
Обратимся вместе в администрацию... Глядишь, двоих и послушают...
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лёш, ну давай забаним этого трёхсемёрошного, я один не справлюсь...
Обратимся вместе в администрацию... Глядишь, двоих и послушают...

Ставишь вечером боттл с закусью?)) Думаю справимся)) Во всяком случае хотя бы ночью он писать не будет))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Фик разберешь теперь куда че писать) так шо пишу здесь!)
Вот с одной стороны канешн хорошо, что разделили, а с другой.... получаеЦа, что теперь флудить специально только надо?) а так неинтересно!.... Гже ж импровизция и полет мысли внезапно нахлынувший по поводу какой либо темы?) ....Интересные флудо-темы вытекали сами собой непосредственно во время обсуждения типа "сурьезных" и "жизненно-важны" тем....эх, блин)
З.Ы. Алексея трехсемерочного (блин, практически как коньяк:girl_crazy:, мож скоро еще две семерочки добавить стоить...ну в связи с выдержкой:girl_wacko:) - проздравляю с оказанным довериям по флудомодерированию)
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Флуд - это не только то, что ты называешь жизненными темами. Внимательно перечитай объявление админа в самом верху.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Флуд - это не только то, что ты называешь жизненными темами. Внимательно перечитай объявление админа в самом верху.

Пачитала)
"В "Оффтопике", который раньше приветливо принимал у себя все эти темы, останется только полезная информация: обсуждение пластиковых окон, мобильных телефонов, мест отдыха и прочего."
я и имела в виду, что из многих тем, которые все таки в ОФФе остались и должны там по логике создаваЦа - получалось много веселого экспромта).... а теперь в ОФФе будут ругаЦа за это?) ....или может сюда тогда их переносить стоит?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...Интересные флудо-темы вытекали сами собой непосредственно во время обсуждения типа "сурьезных" и "жизненно-важны" тем....эх, блин)

Они будут сюда плавно перетекать из других разделов. Думаю, по большей части из ОФФа.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
Пачитала)
"В "Оффтопике", который раньше приветливо принимал у себя все эти темы, останется только полезная информация: обсуждение пластиковых окон, мобильных телефонов, мест отдыха и прочего."
я и имела в виду, что из многих тем, которые все таки в ОФФе остались и должны там по логике создаваЦа - получалось много веселого экспромта).... а теперь в ОФФе будут ругаЦа за это?) ....или может сюда тогда их переносить стоит?

Я так думаю, что если тема в Оффе перерастёт во Флуд, и в ней ничего полезного не появится, то она должна будет переноситься во Флуд.
 
Верх Низ