Предоставлю скидку

  • Автор темы Debosh.MiZzA
  • Дата начала
OP
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Это "Карта постоянного клиента"? Белого цвета? Или что новое придумали?

Да, у меня "Карта постоянного клиента" белого цвета она.
Он мне предлагал взять зелёную там постоянная скидка 5%, а потом когда приду покупать диски ВСМПО и лето, он её поменяет на жёлтую вроде, где постоянно скидка 10%. Или взять эту накопительную до 15-20%, если есть знакомые, кто тоже хочет покупать у них, то это идеальный вариант, я взял именно накопительную, т.к. решил на форуме разместить объяву эту про скидку. Да и друзей с машинами уже много.
 
O

Orbit

Guest
У меня такая же белая,купил резины там уже рублей на 30,больше 5% не скидывают,спрашивал почему карта мол накопительная,ответ типа дешевле чем закупали не продадим,так что хренота эта карточка,одно название,в магазинах по городу можно дешевле найти без карточки,чем в АМВ с карточкой.
 
Laker

Laker

Участник
Регистрация
16.06.2004
Сообщения
1 239
Реакции
1
Баллы
38
У меня такая же белая,купил резины там уже рублей на 30,больше 5% не скидывают,спрашивал почему карта мол накопительная,ответ типа дешевле чем закупали не продадим,так что хренота эта карточка,одно название,в магазинах по городу можно дешевле найти без карточки,чем в АМВ с карточкой.

Такая же ерунда, даже на сайте у них ток про 5% инфа, вот я и удивился про 15-20% :dirol:
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
хренота кругом. согласен. :)
могу предоставить скидку, если кому понадобицца в Мир шин. Покупал шины Хакку 2 раза на 2 машины разные естессно на 16 и 36 тыр. ;)

З.Ы. кстати ....... в журнале Тест & Драйв Проводились исследования рынка шин в Саратове. Полностью согласен с их выводом. в Мире шин дешевле всего были в продаже зимние шины Хаккапелита. ;)

Скачать журнал можно отсюда
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Незнаю когда я покупал по акции 4ю в подарок стоимость одной шины вышла 3375 рублей,185/65/15.Хакка 5.
 
OP
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
хренота кругом. согласен. :)
могу предоставить скидку, если кому понадобицца в Мир шин. Покупал шины Хакку 2 раза на 2 машины разные естессно на 16 и 36 тыр. ;)

З.Ы. кстати ....... в журнале Тест & Драйв Проводились исследования рынка шин в Саратове. Полностью согласен с их выводом. в Мире шин дешевле всего были в продаже зимние шины Хаккапелита. ;)

Скачать журнал можно отсюда

Не знаю почему но в обзоре Т&D нету АМВ, а если ссылаться на их обзор, где Кордиант полар 1490 самый дешёвый в Запасном колисе (Вианор), то я их взял в АМВ за 1500. На 40 рублей дороже, но у меня большой + не ехать чёрт знает куда за калёсами.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
зато в МИР ШИН нет РАСШИРЕННОЙ гарантии(((((((((((

а разница в хаке 4 с ЗАпасным колесом была 50р...

вот и съекономил...(кто знает был топик про грыжу)а их у меня вскочило 3...

хорошо друг колесо свое отдал)
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
У меня такая же белая,купил резины там уже рублей на 30,больше 5% не скидывают,спрашивал почему карта мол накопительная,ответ типа дешевле чем закупали не продадим,так что хренота эта карточка,одно название,в магазинах по городу можно дешевле найти без карточки,чем в АМВ с карточкой.

Истину глаголишь! Я уже писал, как липучку Бридж хотел у них купить... Да ещё и с дисками... :suicide_fool-edit: Уписаться можно! Было бы прямо обидно, если бы не так смешно! И не только эта карточка хренота...:acute:
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
там у тебя скидка до 20% еще не поднялась?)))
а то грыжу вчера такую засадил, что мама не горюй. колесо бы прикупить...))
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Блин... Сколько раз говорил, когда встает вопрос о покупке резины, ко мне обращаться.
 
LKor

LKor

Новичок
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
876
Реакции
0
Баллы
0
всем мона обращатся? мне можно например?
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
Блин... Сколько раз говорил, когда встает вопрос о покупке резины, ко мне обращаться.

Спасибо большое Даниле! Вчера помог вполне по настоящему! Молодец! И ещё +5 баллов, спасибо! :thank_you:
 
Саня

Саня

Новичок
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Есть скидка в магазине Dunlop что на 3-ей дачной
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Получил зарплату!.)) Данила выходи!.))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Блин... Сколько раз говорил, когда встает вопрос о покупке резины, ко мне обращаться.

А в какой магаз скидочка? А то вот присматриваю уже на зиму диски+резина.
 
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
2 Drv83: если че можно будет обратиться на счет зимней резины с дисками, а то у меня украли зимние колеса(
 
Верх Низ