придется менять стойки и опоры на 2110. какие ставить?

  • Автор темы Модуль Оверлеев
  • Дата начала
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
привет!
порекомендуйте, пожалуйста, стойки о опорные подшипники на 2110. стойки - газовые. цены ориентировочные то же, если можно.
спасибо! :)
 
M

MMX

Guest
привет!
порекомендуйте, пожалуйста, стойки о опорные подшипники на 2110. стойки - газовые. цены ориентировочные то же, если можно.
спасибо! :)

Я ездил на желтых стойках Монро. По Саратовским дорогам мне их хватило только на 1,5 месяца. В магазине обратно не взяли даже по гарантии. (понятно почему). Стойки обычные масляные, просто грамотно прокаченные. Опоры ставил SS-20 чтоли, но потом поянл что лучше десятошных нет ничего, мне ребята их разбирают меняют резинки в них, заваривают, и они ходят у меня по 25000 км. без проблем.
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
привет!
порекомендуйте, пожалуйста, стойки о опорные подшипники на 2110. стойки - газовые. цены ориентировочные то же, если можно.
спасибо! :)

Я ездил на желтых стойках Монро. По Саратовским дорогам мне их хватило только на 1,5 месяца. В магазине обратно не взяли даже по гарантии. (понятно почему). Стойки обычные масляные, просто грамотно прокаченные. Опоры ставил SS-20 чтоли, но потом поянл что лучше десятошных нет ничего, мне ребята их разбирают меняют резинки в них, заваривают, и они ходят у меня по 25000 км. без проблем.

А где прокачивал? Местечко не подскажешь?
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Рассказывали мне кто-то, что хорошо прокачивают где-то сразу за мостом через Волгу на энгельсской стороне. Точное расположение не знаю...
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
я знаю где ;)

СТО "Авангард" - там отдельный бокс прям.. туда толпы ездят прокачивать стойки ;)

заехать легко - с моста съезжаем, там сразу за КПП справа площадка - туда поворачиваем направо... и потом прямо едем мимо гаражей - к волге прям.. снова направо, под мостом, направо и вниз - к СТО... доезжаем до вывески БОшСервис, и соседний бокс слева кажется - там прокачивают ;)
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
а кто сам там качал, так сказать личные очучения какие?
 
Верх Низ